21 мая 2020, 18:01

Мнение: «На голосование по поправкам в Конституцию 24-го июня народ, наверное, пойдёт - сколько можно сидеть на карантине, а это будет первое массовое мероприятие»

Кинорежиссёр, поэт, автор-исполнитель собственных песен и стихов Юрий Ботоев комментирует увеличение числа заболевших коронавирусной инфекцией в Бурятии, рекордный обвал российской экономики и фундаментальные причины хронических экономических проблем страны, начало военного призыва в России на фоне эпидемии коронавируса, возможные планы российских властей провести парад Победы и голосование по поправкам в Конституцию в один день 24-го июня, выход Бурятии в лидеры России по производству регионального кино, и другие темы.


© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^