$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


22 февраля 2011, 19:48

infpol.ru

Борис Данилов ищет новую работу в Улан-Удэ

— У меня закончился контракт с администрацией Иркутской области, — сообщил экс-вице-губернатор. — Настроение бодрое, планов громадье.

Напомним, Борис Данилов на должность заместителя губернатора — главы Усть-Ордынского Бурятского округа перешел с поста главного федерального инспектора по Республике Бурятия в августе 2009 года. Жители округа связывали с ним определенные надежды. А губернатор Дмитрий Мезенцев заявил, что нужна конкретная программа действий по улучшению ситуации в округе, а для воплощения ее в жизнь он выбрал Бориса Данилова.

Бывшему федеральному инспектору досталось тяжелое наследство. Столица бывшего самостоятельного округа поселок Усть-Ордынский представляет собой громадную деревню непрезентабельного вида. Даже у скульптуры Даши Намдакова в центре поселка висит отбитый хвост, как наглядное свидетельство несостоявшегося суверенитета Усть-Орды.

Консолидации округа мешает массированное демографическое давление со стороны мегаполиса Иркутска. Этот промышленно-индустриальный пояс со смешанным населением железным катком выдавливает и размывает традиции этноса. И все же за год деятельности на посту вице-губернатора Борису Данилову удалось провести в жизнь два значимых законопроекта — закон об особом статусе округа и программу развития сельского хозяйства на 2011 — 2015 годы.

По окончании контракта полгода он работал в должности советника губернатора, а ныне вернулся в Улан-Удэ. В Бурятии Данилов не намерен сидеть сложа руки, в частности, может быть востребован его опыт партийной работы.

— Я обеспокоен состоянием общественного движения партии «ЕР», — сообщил он. — У меня перед глазами выборы в Иркутске, Ангарске и Братске, где партия власти показала слабые результаты. Бурятским «медведям» нужно учесть все просчеты и ошибки иркутских коллег.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (20)

  • 22 февраля 2011, 20:18

     

    Ну и учудил "ИП" - "Консолидации округа мешает массированное демографическое давление (???) со стороны мегаполиса Иркутска. Этот промышленно-индустриальный пояс со смешанным населением (????) железным катком (???) выдавливает и размывает традиции этноса.

    Что за бред?

  • 23 февраля 2011, 00:47

     

    Боря, парень ты хороший, но трусливый......... Пора тебе на пенсию. Отдохни от государственных забот..

  • 23 февраля 2011, 06:06

     

    некоторых глав надо отправить в соседнюю область для проверки дееспособности,только в бурятии могут бездельничать таковых много ох их бы оттуда...

  • 23 февраля 2011, 11:08

     

    хозяйственная деятельность всегда выведет человека на чистую воду, потому что там конкретика нужна, а не общественно-политическая болтовня

  • 23 февраля 2011, 21:28

     

    Надо его во главе местной ЕР поставить

  • 24 февраля 2011, 16:07

     

    Конечно пора на пенсию. Как говорится молодым везде дорога, старикам - почет. Дайте другим поработать....

  • 24 февраля 2011, 23:07

    бездельник

  • 24 февраля 2011, 23:56

     

    Он умеет ленточки разрезать, грамоты вручать, на банкетах речь может двинуть от имени "крупного федерального чиновника..... Вам нужен ленторез с требованием 200 тыс. оклада ?

  • 25 февраля 2011, 08:27

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Хватит уже работать, пора на заслуженный отдых.

  • 25 февраля 2011, 16:59

    кашкай   Ответить

     

    Пора пора на отдых! Весь поседел потолстел, а это признак усталости от трудов праведных и неправедных...

  • 25 февраля 2011, 18:29

    агнесс   Ответить

     

    неприятный тип, этот Данилов. не умен, держался только за счет совего институтского дружка ) не буду называть его ФИО). а жену нахал задвинул в Хурал, а она наглая сидит и ничего не делает. Обоих подальше из Бурятии.

  • 26 февраля 2011, 15:01

     

    Какие вы все злые

  • 26 февраля 2011, 15:15

    местный   Ответить

     

    Между прочим, Данилов 10 лет продержался на этой должности, а это о чем то говорит, если бы плохо работал - не держали бы, и никакие институсткие дружки не помогли бы. И Мезенцеву не дали бы одорямс на назначение. А если его в ЕР, вот встряхнул бы он уснувших там едросов

  • 26 февраля 2011, 16:10

     

    А кто друг институтский?

  • 26 февраля 2011, 21:53

    кондрат   Ответить

     

    Люди от зависти уже ничего не хотят не видеть, не слышать. А если поставить на высокую должность тех бездельников, кто в коментах тусуется, и дня не продержались бы!

  • 27 февраля 2011, 10:14

     

    скорей жалость.

  • 27 февраля 2011, 10:17

    тоха   Ответить

     

    жалость унижает человека.

  • 17 октября 2011, 06:14

    местный2   Ответить

     

    Кондрат

    Люди так не от хорошей жизни говорят!!! и уж точно НЕ ОТ ЗАВИСТИ! что за глупость какая тут может быть зависть ... мда..

    На одну только хитрую и отъевшуюся морду Данилова (этого иркутского обрусевшего бурята) посмотреть и можно сказать сколько лет эта сволочь буквально зажиралась на бюджетных деньгах, просто слов никаких нет!

    ну а про то что жену затолкал без комментариев.

    Агнесс: +100!!!!!!

  • 17 октября 2011, 06:18

    местный2   Ответить

     

    456!!!

    ты что! Само собой разумееющееся, что иркутяне и без того обрусевших иркутских бурятов размывают в прямом смысле этого слова. И так обрусели, христианизировали иркутских бурят, куда дальше то? НЕТ АССИМИЛЯЦИИ!

    >>>>>>>22 ФЕВРАЛЯ, 20:18

    456

    Ну и учудил "ИП" - "Консолидации округа мешает массированное демографическое давление (???) со стороны мегаполиса Иркутска. Этот промышленно-индустриальный пояс со смешанным населением (????) железным катком (???) выдавливает и размывает традиции этноса. Что за бред?

  • 6 апреля 2013, 22:20

    Ромашка   Ответить

     

    Диву даюсь, как анонимно люди, особенно эти шестерки, 123,456, двоечники и т.п. сводят личные счеты с первым полпредом Президента РФ в Бурятии.Да они ему в подметки не годятся. Видно не дал им где - то хапнуть чужого, вот и бесятся. Меня вообще давно интересует эта личность, которая без всякого протеже пробилась наверх по служебной лестнице. Молодежи надо учиться у него и перенимать такой бесценный опыт.

Имя