$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 декабря 2010, 16:35

infpol.ru

Председатель комитета городского хозяйства Улан-Удэ шагнул в кресло замминистра

Вячеслав Наговицын сегодня подписал постановление правительства Бурятии № 575, согласно которому заместителем министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии – председателем Комитета по развитию энергетики и энергосбережению назначен Евгений Горюнов. Евгений Горюнов назначен с 11 января 2011 года с испытательным сроком 6 месяцев, с ним будет заключен служебный контракт.

Евгений Горюнов родился 16 марта 1978 года в г. Петровск-Забайкальск Читинской области. Имеет два высших образования: ВСГТУ, 2000 г., инженер по специальности «электроснабжение (по отраслям)», Байкальский госуниверситет экономики и права, 2005 г., экономист по специальности «экономическая теория».

Трудовую деятельность начал в 2000 году мастером по уличному освещению РЭС Советского района г. Улан-Удэ. Работал начальником Загорской РЭС, главным инженером Железнодорожного РЭС МУП «Городские электрические сети». В 2006-2009 годах занимал должности ведущего инженера отдела взаимодействия с ТСО ОАО «Бурятэнергосбыт», главного инженера МУП «Городские электрические сети», зам. начальника Управления дорожного строительства Комитета по строительству Администрации г. Улан-Удэ. Затем работал 1-м заместителем руководителя Администрации Октябрьского района, до нынешнего назначения – председателем Комитета городского хозяйства Улан-Удэ.

Отметим, что само министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии также возглавляет выходец из администрации Улан-Удэ Сергей Козлов, который до своего назначения в июле 2009 года также руководил Комитетом городского хозяйства. На тот момент 31-летний Сергей Козлов стал самым молодым членом правительства Бурятии.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 24 декабря 2010, 16:43

    гость   Ответить

     

    вот оборзевший мальчик. каток млин не без его радолбайства угробился, а его повышают. это чтоже надо такое уметь то а?)))))))))))

  • 24 декабря 2010, 16:44

    аналитик   Ответить

     

    Симпатизирует. Замечательная карьера.

  • 24 декабря 2010, 19:29

     

    П...здец транспорту, энергетике, дорожному хозяйству и энергосбережению Бурятии

  • 24 декабря 2010, 20:53

    историк   Ответить

     

    Надоели сопляки в руководстве Бурятии.Еще в 1682 году в России было отменено местничество-занятие должности в зависимости от причастности к узкой группе людей.Видимо в Бурятии решили вернуться в средневековье!!!!!!!!

  • 24 декабря 2010, 21:54

     

    А куда Добровенского дели? А за сопляков спасибо Фоменко.

  • 24 декабря 2010, 23:06

    юрий   Ответить

     

    да умеем только сопли мазать.

  • 25 декабря 2010, 10:29

     

    Молодец! Славный парень,лишь бы система не испортила,надеюсь мудрости у него хватит,чтобы чужие пробелы видеть и не допускать.Помогать надо молодым!!!

    27 декабря 2010, 12:02

     

    Помогать молодым надо когда они учаться, а когда они рулят с них надо спрашивать. За каток на площади с Горюнова не спросили. Новость на всю страну показали. Стрелки он конечно перевел на исполнителя, но виноват то он. Он же этого исполнителя нашел, поручил ему работу он и ответить должен. Хотя он уволился из КГХ. Может каток ГОРЮнова подтолкнул на увольнение с переходом на НОВОегоре.

  • 25 декабря 2010, 11:13

    статист   Ответить

     

    Ну всё))), бздец подкрался(в прямом и переносном смысле) местному транспорту, энергетике и дорожному БЕЗхозяйству! А "образование" у назначенца СУПЕР-СУПЕРСКОЕ, хрен-где такое ещё получиш)))!

  • 25 декабря 2010, 14:04

     

    Главные проблемы страны в отдельно взятом министерстве.Дороги так и не появились,а конвейер дураков не остановить:-(

  • 27 декабря 2010, 11:28

     

    пи..здец! развалил МУП ГЭС!

    теперь упрет отсюда вместе с Козлевичем!

  • 27 декабря 2010, 11:46

     

    Козлов, Горюнов - ребята совсем зеленые. Опыта никакого. Весь их послужной список, сотящий из названий многих предприятий и должностей составлен за пять лет. Серьезные специалисты пять лет посвящают одному предприятию. Ребята въехали в кресла, после которых следующих мест в карьерном росте уже нет. Москва и другие регионы не подвластны их родственникам. Их задача удержаться до пенсии. Таким образом мы свидетели формирования новой команды управленцев правительства РБ на которых нам придется смотреть очень долго.Фамилии у ребят не благозвучные. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"

  • 28 декабря 2010, 15:45

     

    Ребята-октябрята.

Имя