$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


8 октября 2010, 17:33

Президент Бурятии подписал указ об отставке Андрея Полосина

Сегодня, 8 октября, президент Бурятии Вячеслав Наговицын подписал указ об отставке зампреда правительства республики по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и развитию гражданского общества Андрея Полосина. Зампред уволен на основании личного заявления в связи с переходом на другую работу, говорится в официальном сообщении пресс-службы президента и правительства Бурятии.

Андрей Полосин был назначен на должность зампреда правительства Республики Бурятия 30 апреля 2010 года после того, как его кандидатура получила одобрение депутатов Народного Хурала. Тогда за его кандидатуру высказались 36 депутатов, 16 парламентариев проголосовали против, двое воздержались. Кандидатура Андрея Полосина была внесена президентом Бурятии Вячеставом Наговицыным. По его же инициативе была создана и новая должность зампреда правительства по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и развитию гражданского общества. На пресс-конференции для республиканских СМИ президент, обосновывая свою инициативу, сказал, что «если мы на самом деле хотим работать с общественностью, а не имитировать деятельность, то мне нужна структура, которая бы это делала, и человек, который бы этим занимался».

Сам Андрей Полосин на данный момент не доступен для комментариев – его рабочий и мобильный телефоны не отвечают.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (89)

  • 8 октября 2010, 17:41

     

    Ну дык, вона скока в Массквах местов освобождается. Префектиком каким-нить вылезет.

  • 8 октября 2010, 17:46

    Джанлука   Ответить

     

    А что с должностью то теперь будет?

  • 8 октября 2010, 17:50

     

    Разница с ИП 11 минут . Уделал Андрюха Гетманского)))

    8 октября 2010, 18:18

    getmansky   Ответить

     

    зато у нас на фотке у него глаза хитрее)

  • 8 октября 2010, 17:56

    по ходу в список кандидатов на мэра Москвы попал)

  • 8 октября 2010, 18:17

    getmansky   Ответить

     

    вай вай вай))

  • 8 октября 2010, 18:53

    Дор   Ответить

     

    Пока редактор в пробке сначала обогнал егов, потом конкуренты. Скорблю)))))

  • 8 октября 2010, 19:39

    getmansky   Ответить

     

    Андрей в пробке?)

  • 8 октября 2010, 19:40

    getmansky   Ответить

     

    у него айпэд?)

    8 октября 2010, 19:44

    угу   Ответить

     

    Видимо он в него тыкает быстро, быстрее чем ты Костя на клаве)

    8 октября 2010, 20:45

    getmansky   Ответить

     

    ну, это да) живчик)

  • 8 октября 2010, 19:46

    угу   Ответить

     

    А кста, Костя, седня ж святая тяпница и повод есть))) Ты че на работе то?

    8 октября 2010, 20:44

    getmansky   Ответить

     

    кто на работе?) я сеня строчу не из офиса заметки)

  • 8 октября 2010, 20:35

    ninja   Ответить

     

    Ну теперь с сити-менеджером наверно отстанут.

  • 8 октября 2010, 20:44

    getmansky   Ответить

     

    почему отстанут? наоборот)

  • 8 октября 2010, 20:50

    местный   Ответить

     

    ну этот всех зае заманал

  • 8 октября 2010, 20:53

    getmansky   Ответить

     

    не поняли тут Полосина)

    8 октября 2010, 21:09

    местный   Ответить

     

    наоборот, хорошо поняли :)

    8 октября 2010, 21:22

     

    не, не поняли))) буринфо правильно написало)

  • 8 октября 2010, 22:33

     

    кста, замечу с БМК мы не конкуренты)

  • 8 октября 2010, 23:46

    Костоправ   Ответить

     

    А разговоров-то сколько было о необходимости Полосина в этой должности.Да плевали эти варяги на Республику и на нас.Пообещали лишнюю тарелку чечевичной похлебки вот и удрал не попрощавшись.

  • 9 октября 2010, 01:48

    Буринфо   Ответить

     

    кста, замечу с БМК мы не конкуренты)

    9 октября 2010, 10:25

    getmansky   Ответить

     

    вы точно)

  • 9 октября 2010, 01:56

     

    теперь точно нужно полагаться только на местных. эти приезжие нисколько не думают о населении, только о себе и своей карьере - это у каждого нормального человека так. Как теперь президент будет оправдываться за такого несерьезного человека.

  • 9 октября 2010, 08:08

    Антиваряг   Ответить

     

    " И прекрасно понимаю, что большие дела быстро не делаются, ведь нужно сделать что-то действительно достойное, чтобы не стыдно было, и понимаю так, что поработаю в республике долго. Если, конечно, на это будет согласие депутатов." АндрейПолосин. апрель2010 г.

    Как же так господин Полосин?

  • 9 октября 2010, 10:26

    getmansky   Ответить

     

    должность освободилась. документы что ли подать?)

  • 9 октября 2010, 12:04

    татарин   Ответить

     

    никто не понял ничего

    полосин полгода пробыл на государственной должности категории а и теперь имеет право на пенсию в размере 80% заработной платы регионального вице-премьера с индексацией, причем с пенсии налог не платится

  • 9 октября 2010, 13:39

    полосатый   Ответить

     

    Не исключено, что все проще. Его назначили крайним за "строптивость" Хурала с переименованием президента. Плохо поработал с партийными фракциями. Его прямые функции.

    10 октября 2010, 10:31

    getmansky   Ответить

     

    какая строптивость? посеащемость плохая)

  • 9 октября 2010, 17:31

    гражданин   Ответить

     

    С уходом Полосина, судьба демократии, развития гражданского общества в Бурятии вновь в опасности. Феодализм в республике при нем начал потихоньку загасать, появились первые ростки гражданского общества, просвещенного капитализма и демократии.

    9 октября 2010, 19:32

    Фрэнк   Ответить

     

    Гражданин Вы с какой планеты к нам прилетели?То что Вы написали,такая чушь.

    10 октября 2010, 10:31

    getmansky   Ответить

     

    а это он сам и пишет)

  • 9 октября 2010, 19:06

    Frosya   Ответить

     

    Забавно было почитать комментарии об уходе А. Полосина из республики. Особенно впечатлило воображение К. Гетманского и А. Зарубина в Информ-полисе и в ЖЖ. Сразу видно, что они плохо знают первого зам. преда. Не надо искать черную кошку там, где ее нет. В. Наговицын сам по доброй воле никогда бы не отказался от услуг Андрея, особенно накануне "больших выборов". Свой уход А. Полосин "подготовил" сам. Дело в том, что в эти полгода он больше времени проводил в Москве, нежели чем в республике. Тусуясь в ЦСКП и на различных важных политических мероприятиях (пример, Ярославского политического форума), старался вернуться в АП РФ. Что стало причиной того, что на одном из Заседаний Правительства РБ И. Егоров "наехал" на А. Полосина, поставив ему в вину, что Андрей вдруг неожиданно исчезает (он улетает в Москву никого не ставя в известность) и его никто не может найти. Тогда А. Полосин сослался, что его срочно в Москву вызвал президент и дело из-за этого было спущено. Потому элиты действительно не очень любили нового зам. преда Правительства РБ.

  • 9 октября 2010, 19:13

    Frosya   Ответить

     

    Такая сверхактивность нового зам. преда. ни могла быть не замечена в АП РФ, что вызвало определенные трения в отношениях А. Полосина с АП РФ. И оттуда В. Наговицыну "намекнули", что негоже иметь зама, который больше времени проводит вне пределах республики, чем в ней и такой зам вряд ли нужен главе республики. Зная Андрея могу сказать, что его в очередной раз "подвел" его авантюризм, без которого не обходилась ни одна политическая кампания, в которой он участвовал.

  • 9 октября 2010, 19:19

    Frosya   Ответить

     

    Что касается ликвидации должности, которую занимал А. Полосин, то ее вполне может занять С. Тучков. Он то пока никуда из республики не уезжает, да и с А. Полосиным может координировать всю дальнейшую работу в республике. Что касается предположений о новом месте трудоустройства А. Полосина, то меня умилили комменты, что теперь он чуть ли не мэром г. Москвы станет. Вы это серьезно, господа?

    А. Полосин ушел почти с той же формулировкой, что и Ю. Лужков. В АП РФ к А. Полосину также как и к Ю. Лужкову потеряно доверие и что после этого он пойдет на повышение? Но вы даете!!!

  • 9 октября 2010, 19:27

    Frosya   Ответить

     

    Думаю все же, что А. Полосин будет часто бывать в республике. Тем более, что в ЕР все очень ждут результаты завтрашних выборов в региональные органы власти, на которых поставлена задача получить ЕР 51% голосов. Пока наиболее сложная ситуация у ЕР именно в Сибири, где до этого итога выборов по предварительным результатам соц. опросов слишком большой интервал реальной поддержки партии населением. И потому после выборов предполагается назначить штаб по подготовке к выборам 2011 г., который будет создан в представительстве ЕР в Сибири. Скорее всего, именно туда А. Полосин как работавший много с этой территорией имеет большие шансы попасть.

    9 октября 2010, 20:25

    Шодо   Ответить

     

    Абсолютно все высказывания Фроси касаются только Полосина и Тучкова, причем не отдельно а всегда вместе,особенно во время кампании горсовета в 2009, вот и делайте выводы господа читатели ху из Фрося.

  • 9 октября 2010, 20:50

    Frosya   Ответить

     

    Интересно, интересно Шодо узнать от Вас, кто я? Можно огласить мое имя публично? Только сразу могу Вас расстроить, что я не С. Тучков (он, как правило, на этом ресурсе подписывается своим именем) и, тем более, не А. Полосин, которому не до комментариях в ресурсах региона, где он уже не работает.

    10 октября 2010, 01:31

     

    А что мешает Тучкову подписываться разными именами? Это ведь не аргумент, просто сказать "я - это не я". Скажите тогда, кто вы и откуда, такой осведомлённый.

    11 октября 2010, 14:30

    Сергей   Ответить

     

    Frosya - один из самых старейших и вменяемых посетителей этого сайта, попрошу свои грязные руки убрать.

    12 октября 2010, 18:54

     

    Успокойтесь, Сергей. Ваша с фросей анонимность такая же липовая, как анонимность "высокопоставленного чиновника правительства рб, который метит на место сити-менеджера", рассуждавшего недавно в одной из местных газетёнок о том, как же мало достаётся городу от бюджета республики. Только дурак не догадался, что эту статью написал Тучков. Плохой вы пиарщик.

    12 октября 2010, 20:55

    Сергей   Ответить

     

    Ваша упертость в поисках адресата комментариев говорит лишь о том, что Вы соорудили у себя в голове схему и пытаетесь в этом всех убедить. Расслабьтесь, никто Вас переубедить в обратном не пытается. Вам лишь говорят, что реальность может быть иной нежели сооруженной Вами в своей голове.

    13 октября 2010, 09:16

     

    Да я-то расслаблен. Только вот вам вряд ли светит это место, хотя товарищество с высокопоставленными голубыми "любимчиками президента" из ПРБ может сыграть благоприятную для вас роль. Чтож, удачи!

    13 октября 2010, 21:34

    Сергей   Ответить

     

    О как Вы возбудились! Желчь так и прет из вас. Смотрите не захлебнитесь. Зависть еще никого до добра не доводила. А вот насчет голубых "любимчиков президента" вы ошиблись адресом. Это ваш ник наводит на мысли о вас. В современном американском молодежном сленге именно ваш ник намекает о вашей ориентации. Так что у кого, что болит... А за пожелания удачи, мерси!

  • 9 октября 2010, 20:55

    Frosya   Ответить

     

    Судя по логике Шодо я или ПоТу или ТуПо: кому как больше нравится. Ну что же Шодо, разрешите представиться, Я-ПоТу и ТуПо. Приятно было познакомиться!

  • 9 октября 2010, 23:07

    Шодо   Ответить

     

    Да наверное, Давайте лучше знакомиться.

  • 10 октября 2010, 01:44

    Frosya   Ответить

     

    Хорошо go-go, если Вам так хочется, то для Вас я буду Тучковым или Тучковой (ведь первоначально мой ник Frosya). Будьте спокойны и приятных Вам снов.

  • 10 октября 2010, 09:32

     

    Хм. Видимо Тучков сам себя пиарит под именем Фрося. Занятно. Интересно, что бы сказал по этому поводу товарищ Фрейд :)

  • 10 октября 2010, 13:21

    Gogago   Ответить

     

    Так в чем дело? У Фрейда и спроси? Или читать не умеешь, умник?

  • 10 октября 2010, 13:24

    Дум   Ответить

     

    А мне кажется, что все последие комменты в т.ч. и Фроси дело рук одного человека. Тем самым подымается ажиотаж вокруг новой фигуры, которая будет вместо А. Полосина.

  • 10 октября 2010, 13:42

    Сергей Тучков   Ответить

     

    Добрый день всем! Раз уж речь тут зашла обо мне, выскажусь. В форумы пишу очень редко и всегда под своим именем. Мнение свое не скрываю, если кто-то интересуется. С Frosya не знаком, но фигура любопытная. Человек если и не работает во власти, то имеет к ней явный профессиональный интерес.

  • 10 октября 2010, 14:10

    Frosya   Ответить

     

    Для всех продвинутых в нэймингенезе моей скромной личности могу открыть страшную тайну. На самом деле я В.В. Наговицын. Так интересующихся мной форумчан устроит?

  • 10 октября 2010, 16:27

    D6WMS   Ответить

     

    Глупые вы все. А почему никто не задастся вопросом, в какой ситуации оказался Наговицын? Вообще самая большая проблема из-за Полосина - у Наговицына

  • 10 октября 2010, 18:33

    Frosya   Ответить

     

    У В. Наговицына пока он выполняет все установки спускаемые "сверху" в т.ч. и по А.В. Полосину больших проблем не будем, умный Вы наш.

  • 10 октября 2010, 18:37

    Frosya   Ответить

     

    Для С. Тучкова: Сколько мы с Вами знакомы (примерно с 2002 г.) Вы всегда были проницательным человеком и неплохим специалистом.

  • 10 октября 2010, 20:59

    Frosya пиарит Тучкова

  • 10 октября 2010, 21:08

    Frosya   Ответить

     

    Делать мне нечего. Тучков сам PR-специалист и если ему так надо, сам в состоянии себя пропиарить.

  • 10 октября 2010, 21:16

    ПОДВИДУ ИТОГ КОММЕНТАРИЕВ   Ответить

     

    Такой активности по комментированию ухода Полосина по сравнению с другими политическими новостями еще не было на БАЙКАЛ МЕДИА КОНСАЛТИНГЕ. Сразу видно экс вице-премьер правительства Бурятии очень хорошо поработал в республике, его 5 месяцев работы можно приравнять к 5 годам работы других вице-премьеров в правительстве, многие из которых по просту можно сказать не известно за что в правительстве отвечают или вообще штаны протирают. А тут по комментариям сразу видно, что Полосин за свой 5 месяцев работы приобрел как сторонников, так и противников. В сторонниках - новая нарождающаяся интеллектуальная элита в Бурятии, в противниках - уходящая коррумпированная, бюрократическая с коммунистическими и феодальными замашками номенклатура.

    11 октября 2010, 10:04

    вы явно только на днях в Бурятию прибыли. иначе бы знали, что рекорды по каментам БМК бил во время мочилова гомэра.

    11 октября 2010, 10:06

    до 200 бывало доходило. так что уход полосина в 4 раза слабее тема, чем эпическая борьбое..ля за кресло мэра города.

  • 10 октября 2010, 21:29

    ПОДВИДУ ИТОГ КОММЕНТАРИЕВ   Ответить

     

    Но самый главный итог 5 месяцев работы Полосина в Бурятии, это что он за 5 - месяцев умудрился создать интеллектуальную канализационную трубу для смыва коррумпированной номенклатуры в политическую канализацию. Теперь интересен вопрос, кого он оставил у бочка, что бы дернуть за веревочку и на конец смыть весь этот бюрократический мусор. Это мы узнаем в самое ближайшее время.

  • 10 октября 2010, 21:39

    ТАЙНЫЙ АГЕНТ КРЕМЛЯ   Ответить

     

    Вот за такую мастерски проделанную работу в Бурятии, господин Полосин и получил уже через 5 месяцев работы высокое повышение в Кремле, что бы проделать точно такую же работу к радости "коррумпированной российской номенклатуры", но уже по всей России.

  • 10 октября 2010, 22:42

     

    Число сумасшедших конспирологов как я погляжу растет :) Ладно, почитаем газетки в среду :)

    12 октября 2010, 03:12

    Frosya   Ответить

     

    Пожалуй, соглашусь с 888 по поводу конспирологов, пытающихся найти ответ на вопрос: зачем был уволен А. Полосин? на одном из популярных сайтов республики. Слямзив посыл Akelы, автор включил бурную фантазию и такого наплел особенно в части "ручной собачки" и иных вызывающих улыбок пассажей (особенно в части полета мысли о том, как в три дня была проведена операция под кодовым названием "Отстранение А. Полосина"). Если это и есть настоящая аналитика, в которой должны быть по идеи цифры и факты, а не полет фантазии автора, то мне жаль политическую журналистику республики, к которой я всегда относилась с уважением. Извините, если кого обидела своим комментом.

  • 10 октября 2010, 23:32

    тайному агенту кремля   Ответить

     

    Ты хотя бы прочел, что люди писали до тебя, тогда бы не нес чепуху про повышение.

  • 10 октября 2010, 23:35

     

    Почитаем, что скажет 888 в четверг. Число умников задним умом я погляжу также стремится вверх.

  • 11 октября 2010, 11:00

    akela   Ответить

     

    Главный прокол Полосина - голосование в Хурале. В свое время Ивайловский также поплатился должностью за голосование по Скуратову... А этому, видать, некогда было, он все в Москве тусил, типа, работал на имидж республики. А пока он ТАМ "работал" Бурятия ЗДЕСЬ оскандалилась в очередной раз. Ну, терпение и лопнуло...))

  • 11 октября 2010, 12:33

    мудрец   Ответить

     

    Бояться, критикуют, не любят только сильных управленцев, видимо Полосин именно из таких управленцев новой формации. Уж как невзлюбили его многие наши бюрократы здесь в Бурятии. Вон как пар они здесь в комментариях выпускают. Но пар выпускать без полезно, в отношений их уже принято политическое решение в красно каменной.

  • 11 октября 2010, 12:46

    шахматист   Ответить

     

    Сильный ход экс вице-премьера по гражданскому обществу, практически шах чиновникам-коррупционерам в республике, следующим ходом Андрея Владимировича я думаю будет мат.

  • 11 октября 2010, 14:17

    Аналитик   Ответить

     

    Не смешите мои подговы! Из 5 месяцев работы 7-го вице-премъера видно только одно: его в эти 5 месяцев было почти не видно в Бурятии, ибо постоянно находился в командировках.

    А то, что про него писали (плохо или хорошо), так это обычная реакци обычного человека на внезапно выросший на заднице хвост - вещи вроде и полезной (весь животный мир с ней ходит), но очень не уместной. Одни пытались мотивировать эту новую структуру (хвост) в правительстве, другие считали его атавизмом.

    Кормический хвост отрубили. Пока только его носителя - Полосина.

    Осталось решить, что делать с самим хвостом, то есть, с должностью 7-го (!!!) зампреда, которая обходиться бюджету в 5,2 миллиона рублей.

  • 11 октября 2010, 14:18

    боты Андрея Владимировича отаке!

  • 11 октября 2010, 14:19

    икс   Ответить

     

    С глаз долой - из сердца вон

  • 11 октября 2010, 15:48

     

    Полосин смотрелся вполне органично. Не представляю никого на этом посту. Щенки все.

  • 11 октября 2010, 18:47

    Евгений Буянин   Ответить

     

    Не понимаю тех, кто ратует за местные кадры в руководстве республикой. Чем местные лучше иногородних? Что, забыли уже потаповское время? С одним сотовым оператором, за подключение к которому нужно было платить несколько тысяч (!) рублей, а самый дешёвый тариф стоил семь (!) рублей. Забыли, как пролёт до Москвы осуществляла только одна авиакомпания по цене в два раза выше, чем из Иркутска? За последние три года Бурятия благодаря иногородним кадрам начала помаленьку вылезать из феодальной ямы. Уволился человек - значит, были на то причины. Не надо плевать в спину уходящему, не красиво это да и не по-нашему, не по-русски. Андрей Полосин не вам чета, он - один из сильнейших политехнологов России. А вы кто? Где вы кроме Улан-Удэ нужны?

    13 октября 2010, 19:37

    Недоуменный   Ответить

     

    Что же одному из сильнейших политтехнологов России не нашлось работы в других субъектах,тем более накануне местных выборов?А сие удовольствие досталось одному из "сильнейших" субъектов Федерации,нашей славной Бурмундии (читай Урюпинску).

  • 12 октября 2010, 03:00

    Frosya   Ответить

     

    2Akela: Я бы не стала связывать голосование в Хурале по наименованию главы республики с отставкой А. Полосина. Насколько я знаю, жесткой установки Президента РФ по этому вопросу не было. Это была лишь инициатива Р. Кадырова, поддержанная в АП РФ с целью зондажа общественного мнения и установкой в регионы в качестве рекомендации по этому вопросу. До сих пор, кстати, окончательно этот вопрос не решен во всех регионах и у В. Наговицына как и у всей местной элиты еще время есть. Не забывайте, что депутаты в основном поддержали эту инициативу, но как всегда в местном ЕР острый вопрос с дисциплиной (явкой на заседания НХ РБ).

    Кстати, жесткая установка Президента РФ есть в отношении депутатов Госдумы РФ. И мне уже некоторые из них жаловались, что их чуть ли не по 2-3 раза на дню проверяют, есть ли они на рабочих местах. Пожалуй, и В. Наговицыну об этом надо подумать во время проведения сессии.

    Неужели Akela ты считаешь, что если бы вопрос стоял принципиально, В. Наговицын не обеспечил бы нужную явку депутатов, да и А. Полосин в этой ситуации не стал бы отлучаться.

    Хотя, конечно, А. Полосина сгубили понты, которые он всегда любит кидать как в республике, так и перед чиновниками из АП РФ. Всего я говорить не могу, но это голосование имело весьма опосредованное отношение к его отставке.

  • 12 октября 2010, 08:43

    akela   Ответить

     

    2 Frosya: А Я бы стал связывать, и связываю.)) просто это было последней каплей. По роду его обязанностей, он должен был курировать Хурал, а он курировал лишь себя любимого, и так во всем!))

  • 12 октября 2010, 09:30

     

    Ах Frosya, Frosya... И снова пытаетесь манипулировать местными :) как не надоест? :)

    12 октября 2010, 11:41

    Frosya   Ответить

     

    Манипулировать можно теми, кто это позволяет и не понимает, что им манипулируют. А Вы ведь умный в отличие от сумасшедших или щенков, окружающих Вас. Как Вами можно манипулировать? А если все же Вы чувствуете, что я манипулирую, то извините, это диагноз. Человек, который считает, что им манипулируют и при этом продолжающий читать комменты, где якобы манипуляция есть, по крайней мере, мазохист.

    12 октября 2010, 16:17

     

    Фрося, поменьше эмоций :) все хорошо, вы расслаблены, вы умнее всех, все у вас получается... А если не получается, то все все равно придурки... А значит все хорошо... все получается... А если серьезно, не понимаю людей, относящихся ко всему этому слишком серьезно :) Полосин, Чепик, Наговицын, да не все ли равно. Кто из вспомнит через 20 лет? А вот Сабрину я буду помнить.. ее фотки в неглиже D)

    12 октября 2010, 16:25

     

    888 ты первый начал. У Фроси эмоций не больше, чем у тебя. Посмотрю, так ты уже экстрасенсом заделался, да и сперма уже в голову ударила. А может и на Фросю у тебя встает, что ты так возбуждаешься от ее комментариев.

    12 октября 2010, 19:04

    Frosya   Ответить

     

    Тролли, мерзкие тролли. Неужели к нам наконец пришла "цивилизация"? Скоро глядишь ФСБшники начнут искать особо смелых комментаторов и давать банхаммером по башке.

    13 октября 2010, 02:29

    Frosya   Ответить

     

    Не думала, что стала такой популярной, следствием которой явилось появление клона (предыдущий пост). Новоявленная Фрося ты сначала сама перестань троллить, глядишь и саму пронесет от банхаммера по башке.

  • 12 октября 2010, 11:34

    Frosya   Ответить

     

    2Akela: Не буду Akela Вас в чем-нибудь переубеждать, хотя на счет личности Андрея соглашусь. Лишь замечу, что как это не печально в АП РФ до дел в Бурятии особого внимания нет. Бурятия не входит даже во второй эшелон ключевых районов страны, здесь все относительно спокойно и все установки "сверху" более-менее выполняются. В той же Иркутской области проблем гораздо больше и последние итоги выборов это показывают. Тем не менее, там АП РФ никого не просит снять, да и Д. Мезенцев сидит и кредит доверия пока не исчерпал. Кстати, в одном из комментов на ИП был намек на то, за что А. Полосин вынужден был уйти по собственному.

  • 12 октября 2010, 13:46

     

    Ирина Владимировна, залогиньтесь

    12 октября 2010, 14:39

    Фрося - персонаж возникший в местных интернетах задолго до приезда Ирины Владимировны. зачем вы вмешиваетесь в дискуссию в невежественной и противоречивой форме? )

  • 12 октября 2010, 16:26

     

    Опа, какой интересный баннерочек на БМК появился) не иначе как Дюша решил напоследок пропиарить своего контрагента)

  • 12 октября 2010, 18:07

     

    Напоследок?

  • 12 октября 2010, 19:09

    зема   Ответить

     

    Фрося права. Политическое решение по А. Полосину было принято АП еще три недели тому назад до сессии Хурала. При этом сам А. Полосин узнал о принятом решении лишь в начале прошлой недели, когда и появилось его заявление об уходе из Правительства. Потому решение АП стало для него неожиданностью. Может поэтому он и молчит.

Имя