$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 сентября 2010, 11:41

Партийный проект «Народный Контроль» набирает обороты

В реализацию проекта «Народный Контроль», который проводится в Бурятии по инициативе «Единой России», включились все местные отделения партии. Общественные группы «Народного Контроля» сформированы во всех районах Бурятии.

В ходе очередного рейда, который состоялся в четверг, 16 сентября, группа «Народного Контроля» посетила 3 крупные торговые точки столицы Бурятии: «Уряал», социальный магазин торговой группы «Абсолют» на улице Хахалова и гипермаркет «Мегатитан» на ул. Ботаническая. Цены на 37 наименований продуктов проверили 7 человек: представитель Союза пенсионеров России Галина Козлова, заведующая отделом социально-трудовых отношений организации объединений профсоюзов Бурятии Елена Юдаева, депутат Народного Хурала Бурятии, председатель Молодёжной палаты Виктория Плюснина, начальник Улан-Удэнского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Эдуард Моисеенко, активист городского отделения партии Денис Садритдинов и другие.

«Выводы о повышении или стабильности цен по 37 наименованиям продуктов будут сделаны позже, поскольку сейчас группы «Народного Контроля» ходят в рейды по разным магазинам, - прокомментировал итоги рейда координатор проекта «Народный Контроль» Зоригто Цыбикмитов. - Анализ ведётся. Подробная картина цен будет видна после того, как участники групп проекта «Народный Контроль» вернуться с проверкой в те магазины, которые посещали ранее»

Как подчеркнула участник общественной группы Виктория Плюснина, «отслеживание цен на самые необходимые продукты питания не государственными органами власти, а народом, придаёт небывалое ранее важное значение проекту. То, что в регулировании цен и пресечении их необоснованного роста активно участвуют жители республики полностью оправдывает название проекта «Народный Контроль». Ежедневно поступают звонки от жителей Бурятии в общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина и в региональный исполком партии. Люди предлагают свою помощь в участии и сообщают специалистам о высоких ценах в магазинах».

Добавим, что накануне третьего рейда региональная комиссия проекта «Народный Контроль» встретилась с руководителями торговых организаций республики. С крупными торговыми сетями достигнута договорённость о беспрепятственном проведении рейдов «Народный Контроль» и разрешении на организацию видеосъёмок в магазинах.

Источник:

Пресс-служба БРО партии «Единая Россия»

Комментарии (17)

  • 17 сентября 2010, 21:34

     

    ЧТО КАСАЕТСЯ ЕДИНОЙ РОССИИ И ГЛУПОЙ ПЛЮСНИНОЙ ЭТО ВСЕ ПИАР И ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ВИДЕО КАМЕРЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ СТОЯТ ТЕМ БОЛЕЕ У ШАГДАРОВОЙ КОТОРАЯ ЧИСЛИТСЯ В ПАРТИИ , А ЦЕНЫ РАСТУТ И НЕ КТО ИХ НЕ ОСТАНОВИТ.ЭТО ПОСЛЕДСТВИИ БЕЗГРАМОТНОГО РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ ПУТИНА МЕДВЕДИВА И ЕДИНОЙ РОССИИ .

    21 сентября 2010, 16:36

     

    лучше быть дураком и работать, чем быть умным и сидеть комментировать.

    21 сентября 2010, 16:37

     

    комментировать всякую чушь

  • 17 сентября 2010, 22:54

     

    Народ и "народный контроль от едро" - это разные несовместимые понятия )))))))))))

  • 18 сентября 2010, 13:19

     

    Прямо как Комиссия партийного контроля при ВКП(б) - только для беспартийных

  • 18 сентября 2010, 22:32

    левый уклонист   Ответить

     

    Вика Плюснина - хватить быть клоуншей!!! Над тобой все нормальные люди смеются!!!

  • 20 сентября 2010, 13:38

    че за хрень   Ответить

     

    На фоте дежурная по магазину чтоль? После всех типа убраться помыть полы?

  • 20 сентября 2010, 14:39

    неаа   Ответить

     

    не, на фото самая главная самка, радеющая за многоженство

  • 20 сентября 2010, 20:33

    Ерема   Ответить

     

    Если такие члены как самка-плюснина в единой россии, то видимо все такие. Авторитет теряете, господа, пиаря таких людей. Вас все ненавидят

  • 21 сентября 2010, 10:47

     

    а я ее боюсь, вдруг к стенке поставит как швондер профессора Преображенского.

  • 21 сентября 2010, 16:33

     

    ну что за гон, ну вы и бездельники, Плюснина депутат от партии Единая Россия,

    и это тот человек, который действительно работой!

  • 21 сентября 2010, 16:39

     

    занимается работой и претворяет реальные дела в жизнь. ВИКА-ТЫ МОЛОДЕЦ!

  • 21 сентября 2010, 17:10

    городская девчонка   Ответить

     

    Товарищам - именно товарищам!!? - блогерам чего не предложи - все хреново. САми бы че нить затеяли. А то сидите, уважаемые, в сети, грязь льете. В рабочее время.

  • 21 сентября 2010, 19:35

    Завсегдатай   Ответить

     

    А по мне так хорошая затея! по больше бы людей и сразу во все магазины!

    А по поводу комментов к статье, так это обычные завистники и неудачники. на них даже внимание не нужно обращать!

  • 21 сентября 2010, 20:05

    Ашот   Ответить

     

    А что вы все против Виктории имеете? По мне так лучше всяких Гыпыловых и ей подобных... По крайней мере всё делает от души, как для себя!

  • 21 сентября 2010, 22:17

    житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно если коммунисты или кто-нибудь другой, что либо подобное устроят их в магазин пустят или нет. Если коммунисты или кто нибудь другой начнут давать указания или рекомендации чиновникам, например УФАС, кто нибудь их слушать будет. ЕР ставит себя выше государства. Чиновники и без сопливых должны делать свою работу. А все это похоже на показуху и откровенное не уважение ко всем нам.

  • 24 сентября 2010, 16:58

    Гражданин   Ответить

     

    Иммитация кипучей деятельности.

Имя