$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 августа 2010, 14:55

В администрации Улан-Удэ сменился начальник информационного управления

По информации ИА «Байкал Медиа Консалтинг», сегодня на планерном совещании в мэрии Улан-Удэ был представлен новый руководитель Управления по связям с общественностью и информационной политике города. Им стал Сергей Тучков, ранее занимавший пост советника мэра Улан-Удэ. Освободившееся место советника мэра займет теперь уже бывший руководитель пресс-службы городской администрации Сэрэмжид Интогарова.

Напомним, что кандидат политических наук, доцент МГУ им. М.В.Ломоносова Сергей Тучков приехал в Улан-Удэ из Москвы в начале прошлого года, накануне выборов в городской совет депутатов, и организовал в столице Бурятии дискуссионный клуб «Открытый разговор». В марте 2009 года, вскоре после выборов в горсовет, Сергей Тучков был назначен советником мэра Улан-Удэ и занимал эту должность до настоящего момента, курируя работу информационного блока администрации города.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 2 августа 2010, 15:06

    рокировочка-загогулина по-ельцынски

  • 3 августа 2010, 13:30

    Сухова   Ответить

     

    Молодому,образование первоклассное,рада и желаю БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ-БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!!!Искренне желаю удачи!

  • 4 августа 2010, 19:02

    Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"   Ответить

     

    В статье не хватает информации о новом месте работы бывшего начальника информационного управления Николая Будуева.

    4 августа 2010, 21:29

    статист   Ответить

     

    Ну и где Николя прохлаждается?, если есть инфа поделитесь (давно с ним не виделся)! Чот мало он в этой гемор-должности отбыл, с выздоровлением Его.

  • 5 августа 2010, 13:46

     

    Удачи Сергею на новом посту!

  • 9 августа 2010, 12:57

    Хитрец   Ответить

     

    Не иначе Тучков будет заниматься продвижением сити- менеджера по всем канонам московской прикладной науки. Посмотрим, что у него получится. А погоняло ему надо дать - "доцент".

  • 10 августа 2010, 23:26

    социалист-революционер   Ответить

     

    Тучков в городе, это тоже, что Полосин в республике - несчастная попытка подтянуть резко падающий авторитет пЕдросов. Так что ничего от этих полосиных-тучковых ждать не надо, это временные фигуры в нашей республике, также как и Наг с Чепчиком. А Николя-простиколя пусть сушит сухари, все политические постели уже обслужил!!!

  • 13 августа 2010, 23:15

    тучков прикольный   Ответить

     

    тучков копирует айдаева, это так смешно! пусть остается! хрен с ним, с деньгами и пользой! там половина без пользы деньги получает, главное, чтобы не во вред!

  • 17 августа 2010, 17:22

    Илья Щеголихин   Ответить

     

    Сергей, от всей души поздравляю тебя с назначением. Желаю тебе успехов на "старом новом" месте работы. Пусть запланированное сбудется. Приятно было познакомиться и приятно было поработать. Большой привет от всех нас

  • 18 августа 2010, 13:09

    Сержант   Ответить

     

    Сергей Михайлович, поздравляю с назначением. Желаю дальнейшего удачного продвижения по карьерной лестнице. Главное, чтобы самого все устраивало, все остальное - вторично.

  • 21 августа 2010, 19:59

    скромно   Ответить

     

    щеголихин на всякий случай прилюдно поцеловал в нужное место, в расчете на новые заказы

  • 22 августа 2010, 17:37

    Илья Щеголихин   Ответить

     

    Уважаемый, скормно

    1.Спасибо за внимание к моей скромной персоне, пусть и столь специфическое.

    2. Ни на какие заказы я не рассчитываю, потому что в глазах "заказчиков" считаюсь "матхановским".

    3. Анонимно гадить в интернете - тоже искусство. У вас хорошо получается. Оставьте свой номер телефона, мне сейчас как раз нужен специалист вашего профиля

  • 25 октября 2011, 03:53

    ввв   Ответить

     

    Тучков-это Тучков! Он один в поле воин! Прислушаться надо. Верю, что у него получится на новом месте. Главное, чтобы его слова не расходились с делом и рядом была бы хорошая команда. Кто сможет с ним пойти?

Имя