$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 июля 2010, 17:29

Вячеславу Мархаеву предложили выйти из КПРФ

В распоряжении ИА «Байкал Медиа Консалтинг» оказалось письмо, которое сегодня было направлено председателем регионального отделения партии «Правое дело» Евгением Меньшиковым первому секретарю БРО КПРФ Вячеславу Мархаеву. В нем лидеру коммунистов Бурятии предлагается выйти из КПРФ и перейти в партию «Правое дело», поскольку «предпринимательская деятельность и личная демократическая, либеральная политическая позиция» Вячеслава Мархаева «не соответствует идеологии и программе коммунистической партии».

Публикуем текст письма полностью.

Региональное отделение в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «Правое дело» поддерживает вашу деятельность как бизнесмена и политическую позицию против попытки городской власти отменить прямые выборы мэра города Улан-Удэ через внесение в устав города поправок о введении должности городского управляющего (сити-менеджера), который будет не избираться, а наниматься по контракту.

В связи с вышеизложенным, официально предлагаем Вам выйти из рядов КПРФ со сложением полномочии первого секретаря БРО КПРФ и вступить в партию, в которой Вы действительно должны состоять по духу и совести - во Всероссийскую политическую партию «Правое дело».

Наше предложение мотивировано тем, что Ваша предпринимательская деятельность и личная демократическая, либеральная политическая позиция не соответствует идеологии и программе коммунистической партии, которая всегда опиралась, в том числе и во время правления коммунистов в России с 1917 по 1991 год (в советское время) на назначение глав регионов, городов и муниципальных образований, жесткую централизацию, вертикаль власти, административно-командную систему экономики, монополию государственной собственности с жестким запретом рыночной системы экономики, предпринимательской деятельности и частной собственности.

Считаем, что Вы, как предприниматель и демократ по взглядам должны по духу и совести состоять в нашей партии, партии демократов, либералов, партии малого и среднего бизнеса - в партии «Правое дело». Именно мы - правые, демократы, в отличие от коммунистов, всегда выступали за политический плюрализм, многопартийность демократическую систему выборов власти всех уровней, права, свободы человека, рыночную экономику, предпринимательскую деятельность и частную собственность как основные движущие механизмы развития современного, инновационного, экономически развитого общества.

Уверен, что в партии «Правое дело» Вы со своим предпринимательским и демократическим мышлением сможете принести больше пользы, чем коммунистам. Партию же коммунистов в Бурятии пусть возглавит какой-нибудь идеологически честный рабочий, крестьянин или представитель трудовой интеллигенции. Так будет честно с Вашей стороны, по отношению к развитию гражданского общества в нашей республике.  

Председатель регионального отделения в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «Правое дело» Евгений Иванович Меньшиков

Комментарии (22)

  • 28 июля 2010, 21:21

    Moby Dick   Ответить

     

    Дааавно пора бизнесмену уйти в партию бизнесменов, а не эсплуатировть бедных коммунистов. Интересно, господин Меньшиков готов уступить свое место более масштабной личности.

  • 29 июля 2010, 11:06

    олег   Ответить

     

    Дядю надо срочно лечить.

    А мания величия вообще лечится?

  • 29 июля 2010, 11:39

     

    Дядя Женя с Единой Россией спутался наверно решили компромат на Мархаева выложить.

  • 29 июля 2010, 11:46

     

    Единоросовская партийка пытается шинтожировать как это низко.

  • 29 июля 2010, 15:40

     

    Полосин обработал Думлера. Первая провокация вышла в "Вечерке"

    29 июля 2010, 15:51

    я не работаю в "Вечерке" с 01.06.2010

  • 29 июля 2010, 17:07

    патриот   Ответить

     

    Брависсимо, Женя!!!! не в бровь, а в глаз. В самый корень рубанул...

  • 29 июля 2010, 18:12

     

    вроде лето на дворе, а у жени обострение. тяжелый клинический случай....

  • 30 июля 2010, 17:52

    Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"   Ответить

     

    Эй, ты, который 123! Во-первых, мы - так же не любим "Единую Россию", как и ты. Во-вторых, ты, чё, психиатр что ли, о каких-таких обострениях говоришь? Меньшиков правду говорит. Бизнесмены, такие как Мархаев и Матханов (Иринчей) не должны эксплуатировать коммунистические и социалистические идеи в своих личных интересах.

  • 31 июля 2010, 15:15

     

    какой из Мархаева бизнесмен?чем он занимается то?опять грязью поливают...народ тупо верит)))

  • 31 июля 2010, 17:54

     

    да и сравнение Мархаева с Матхановым мне кажется смешно)

    у Матханова целая империя)

  • 1 августа 2010, 13:56

    Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"   Ответить

     

    У него кафе "Нютаг" в Этнографическом музее

  • 1 августа 2010, 14:12

     

    кафе его родного брата, и Мархаев редко там бывает...лучше не говорить то,чего не знаешь.

  • 1 августа 2010, 18:47

     

    аххаха, всё то вы знаете)) обрадовались, из левого дела в такое "правое" никто не пойдет, увы, а еще сленг то какой у представителя этой партии, умиляет. Седня Вы есть , а завтра - нет. Почему коммунисты обязательно должны быть колхозники, пролетарии?? Ленин например был первым колхозником на селе чтоли??))) и вообще вся эта многопартийность в нашей стране... сомнительная фигня. Расплодились тут понимаешь.

  • 2 августа 2010, 09:10

    эй ты   Ответить

     

    эй ты который правое дело чо каво а у е

  • 2 августа 2010, 14:16

    Анатолий   Ответить

     

    Кто-то хочет обезглавить КПРФ

  • 2 августа 2010, 18:51

     

    знать моська так сильна раз лает на слона

  • 3 августа 2010, 09:20

    патриот   Ответить

     

    он не слон, он бегемот

  • 3 августа 2010, 17:30

    либерал   Ответить

     

    И правда какие они коммунисты эти современные коммунисты. Бизнесмены облепились бизнесом, место в Единой России не хватило, они себе место в компартии прикупили и народ дурят.

  • 4 августа 2010, 04:22

    социалист-революционер   Ответить

     

    У "Правого дела" крыша от жары едет, дайте им кепочку с мишкой косолапым

  • 23 августа 2010, 12:43

    Анатолий   Ответить

     

    либерал.

    Дурят везде! Мы ищем где меньше дурят или дурят незаметно: втихую и безнаглости!!!

  • 15 июня 2014, 14:44

     

    этому меньшикову до Мархаева , как до Китая раком!!!

Имя