$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 мая 2010, 16:33

Председатель Комитета по ЖКХ вернулся в большую энергетику

В мэрии Улан-Удэ прошли новые кадровые назначения. Пост руководителя Комитета городского хозяйства занял 32-летний Евгений Горюнов, ранее работавший первым заместителем главы Октябрьского района Улан-Удэ. Прежний руководитель комитета Игорь Зубарев, написав заявление «по собственному желанию», вернулся на работу в филиал МРСК «Сибири» «Бурятэнерго», заняв должность заместителя директора по развитию и реализации услуг.

Напомним, что Игорь Зубарев был назначен главой комитета городского хозяйства в августе прошлого года. До этого он возглавлял структурное подразделение «Южные электрические сети» филиала МРСК «Сибири» «Бурятэнерго». На момент назначения ему был 31 год.

Место первого замглавы Октябрьского района города занял Игорь Шаранхаев. Недавно ему исполнился 31 год, он закончил факультет экономики и управления по специальности «Менеджмент» Бурятского госуниверситета. Последние пять лет Игорь Шаранхаев работал начальником отдела планирования и развития администрации Октябрьского района.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (12)

  • 13 мая 2010, 19:04

    Партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"   Ответить

     

    Это и есть наш местный молодёжный кадровый резерв. На 99 % он состоит из родственников представителей местной "элиты".

  • 13 мая 2010, 20:58

    иван   Ответить

     

    достале все ! когда закончится этот беспредел нашей якобы избраной власти?

  • 13 мая 2010, 22:09

    павел   Ответить

     

    Хама Игоря заменил такой же. Для чего сменили Президента РБ? Ничего не изменилось. ТОШНО!!!!!Молодежь вали отсель: нет и не будет у Бурятии будущего. Заколебали одни и те же рожи :Зубаревы, Айдаевы, Хамагановы, Калашниковы и т.д.

  • 14 мая 2010, 13:51

    KOlya   Ответить

     

    Говорят Шаранхаев хороший управленец и специалист, давно работает в Администрации

  • 14 мая 2010, 15:04

    Да уж   Ответить

     

    Шаранхаев от кого-то не хилый подарочек получил. Назначение как раз состоялось в его день рождения на 27 апреля)

  • 14 мая 2010, 17:18

     

    Сдал всех, крайним быть не хочется Игорю.

  • 14 мая 2010, 19:46

    пипец   Ответить

     

    да этот зубаренок слов нормально связать не может одни глыканья да бульканья с постепенным переходом на феню, по понятиям весь - ему рэп бацать.

    само собой родственничек дорастет до фоменко там потолок и будет барагозить на всю РБ, там их таких хватает

    и куда президент смотрит Фоменко давно надо пнуть в попец

  • 15 мая 2010, 13:47

    ЛИС   Ответить

     

    А что Зубарев родственник Фоменко!???

  • 16 мая 2010, 00:28

    папа   Ответить

     

    он сынок зубарева из мЭса

  • 16 мая 2010, 05:28

    kick-ass   Ответить

     

    Зубарев - конкретный и вменяемый мужик. Работал достаточно эффективно. Очень многие в комитете городского хозяйства жалеют об его уходе. По фене вроде бы не говорил, манера тянуть гласные звуки в разговоре есть, но это не то совсем.

    Зря вы так, он конечно сын своего отца, но на фоне того же Козлова С.Ю. - небо и земля.

  • 16 мая 2010, 21:57

    глеб   Ответить

     

    без папы он ноль

  • 17 мая 2010, 09:29

    ЛИС   Ответить

     

    Чет тогда не понял,причем тут Фоменко?!

Имя