$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


31 марта 2010, 13:37

Полосина внесли в Хурал

По информации ИА «Байкал Медиа Консалтинг», в повестку предстоящей 29 апреля очередной сессии Народного Хурала Бурятии внесен вопрос об утверждении в должности нового зампреда правительства по связям с партиями и общественными объединениями Андрея Полосина. Ожидалось, что его кандидатура будет рассмотрена еще на февральской сессии парламента Бурятии, однако по неизвестным причинам тогда вопрос об этом назначении в повестку сессии так и не попал.

Напомним, что указ о введении новой должности - заместителя председателя правительства по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, информационно-аналитическому обеспечению и развитию гражданского общества – был опубликован еще в начале декабря прошлого года. Вячеслав Наговицын подчеркнул, что такое решение в первую очередь продиктовано посланием президента России Дмитрия Медведева. Вскоре стало известно, что единственным кандидатом на эту должность является известный российский политтехнолог, главный советник регионального департамента администрации президента России Андрей Полосин.

Господина Полосина в течение марта уже неоднократно видели в Улан-Удэ, где, судя по всему, политтехнолог проводит активные консультации с региональными политиками по поводу своего предстоящего назначения.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (14)

  • 31 марта 2010, 17:59

    правдорубец   Ответить

     

    и чего он делать здесь будет? по коридорам ходить, свысока глядеть?

    1 апреля 2010, 06:00

    гыы   Ответить

     

    по коридорам в этом городе другой чел ходит - ИБП, хотя его сяс в кресло посадили

  • 31 марта 2010, 19:08

    Крендель   Ответить

     

    Гы-гы! Заголовок зачотный. Автору респект. Внесли, а когда вынесут - вопросец напрашивается сам собой.

  • 1 апреля 2010, 05:01

    Полосин   Ответить

     

    Всем превед!

  • 1 апреля 2010, 09:13

    ЛИС   Ответить

     

    Интересно мне знать,что изменится с приходом этого Полосина, к нам правительство,и чем закончатся...хоть бы людей просветил,какой эксперемент над нашей республикой затеял кремль))))и в чем на самом деле его функция будет заключаться...

  • 1 апреля 2010, 09:23

     

    А, где Фрося? Треба коммент.

  • 1 апреля 2010, 12:05

    самый наглый в политике   Ответить

     

    Какой нах..й полосин - х..есин!!! Задолбали всяких заср..нцев из Москвы, Томска и других регионов присылать. Это все дело рук педросов. Модогоева на них не хватает. Он бы не допустил всяких варягов во власть!!!

  • 1 апреля 2010, 13:51

     

    модогоев - сам не местный был

  • 1 апреля 2010, 17:26

    А этот Полосин случайно родом не из Томска? Или может там родственники какие нить есть? Если да ,то точно!   Ответить

     

    Судя по сему, так и будет!

  • 2 апреля 2010, 06:11

    friend   Ответить

     

    Да чем вам Полосин не угодил, имхо хороший парень. Чем больше таких тем точно будет лучше

  • 2 апреля 2010, 08:19

    кашкай   Ответить

     

    Внесли бы и сразу же вынесли - ногами вперед! Затра-л своими нововведениями этот "купи-продай" из томска (или из узбекистана?)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2 апреля 2010, 13:45

     

    Чепик, Полосин, кто следующий? А толку то от них..????

    И долго мы еще будем терпеть это?

  • 3 апреля 2010, 06:23

    ссс   Ответить

     

    зачем новую должность какую-то придумали, лучше эти деньги с пользой потратили