
2 сентября, 13:17
Следил два месяца: жителя Улан–Удэ обвиняют в вымогательстве 77 миллионов рублей у бизнесмена
2 сентября, 12:39
Глава Бурятии представил стратегию демографического развития региона на ВЭФ-2026
2 сентября, 12:24
В Улан-Удэ владельцы киосков должны будут привести их вид в соответствие по новому закону
2 сентября, 12:03
В Улан-Удэ появится завод по производству грузовых автомобилей
2 сентября, 11:56
«Международный центр «Снежный барс» поможет Бурятии в сохранении и восстановлении популяции хищника
26 января 2021, 12:22
фото: пресс-служба правительства РБ
11 июня 2025, 10:35
Евгений Луковников вновь простился с постом заместителя председателя правительства Бурятии18 ноября 2024, 15:49
Вячеслав Сухоруков согласован на должность заместителя председателя правительства Бурятии11 октября 2022, 16:00
Евгений Луковников согласован на должность зампреда правительства Бурятии4 октября 2022, 16:29
Евгения Лудупова станет зампредом по социальным вопросам2 сентября, 12:39
Глава Бурятии представил стратегию демографического развития региона на ВЭФ-20262 сентября, 12:03
В Улан-Удэ появится завод по производству грузовых автомобилей2 сентября, 11:56
«Международный центр «Снежный барс» поможет Бурятии в сохранении и восстановлении популяции хищника2 сентября, 11:37
Глава Бурятии обсудил с генеральным директором «Аэрофлота» развитие авиасообщения в регионе© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓