
1 сентября, 16:40
На Байкале учёные обнаружили магнитную аномалию неизвестного происхождения
1 сентября, 16:22
Житель Бурятии поджёг автомобиль полиции и попытался скрыться
1 сентября, 16:19
Во ВСГУТУ открылся современный ИТ-корпус
1 сентября, 16:06
На ВЭФ-2026 министерство культуры Бурятии подписало соглашение о сотрудничестве с «Профессиональным сообществом менеджеров культуры»
1 сентября, 16:00
В селе Еравнинского района Бурятии состоялось долгожданное открытие новой школы
20 июля 2020, 14:31
фото: пресс-служба правительства РБ
30 мая 2025, 09:05
Пока вы спали: В России ужесточена ответственность за утечку персональных данных; Онищенко оценил вероятность новой пандемии коронавируса; Россиянка вышла в третий круг «Ролан Гаррос»22 июня 2023, 11:01
В Бурятии отменён режим повышенной готовности12 января 2023, 15:44
Роспотребнадзор: в РФ зафиксирован первый случай нового штамма ковида «Кракен»11 января 2023, 14:30
Быть или не быть новой волне заболеваемости ОРВИ и гриппом?1 сентября, 16:19
Во ВСГУТУ открылся современный ИТ-корпус1 сентября, 16:00
В селе Еравнинского района Бурятии состоялось долгожданное открытие новой школы1 сентября, 15:12
В Улан-Удэ после капитального ремонта открылась школа № 11 сентября, 12:51
На ВЭФ–2026 открылась «Улица Дальнего Востока»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓