
27 сентября, 06:01
В Улан–Удэ прибыли участники Кубка мира по спортивному метанию ножа из семи стран
27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек
27 сентября, 05:57
Боксёры из Бурятии завоевали два серебра на чемпионате Европы
27 сентября, 05:55
Бурятия оказалась на третьем месте в России по выплатам за добычу медведя
27 сентября, 05:49
В Бурятии медведь напал на двух мужчин, один из них застрелил хищника
8 августа 2019, 08:58
Фото: пресс-служба Правительства РБ
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России8 июля, 16:55
Назначен новый руководитель администрации Железнодорожного района Улан–Удэ2 июня, 09:49
В Бурятии официально представлена новый председатель Арбитражного суда19 марта, 17:17
В Кяхтинский краеведческий музей назначен новый директор25 сентября, 16:59
Глава Бурятии перечислил предложения для привлечения до миллиона туристов в регион до 20230 года25 сентября, 16:50
Алексей Цыденов: «Бурятия должна стать территорией, где выгодно инвестировать, престижно отдыхать и куда хочется возвращаться»25 сентября, 14:33
Бурятия вошла в тройку лидеров ДФО по выполнению нацпроектов25 сентября, 09:48
Тропы Бурятии войдут в сеть современных экологических и туристических маршрутов «Тропы Дальнего Востока»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓