12 декабря 2017, 14:36

фото: http://www.35media.ru

Бурятия не дотянула: республика не вошла в перечень 40 лучших регионов

Согласно распоряжению Правительства РФ от 9 декабря 2017 года, будут распределены межбюджетные трансферты субъектам, достигшим "наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий по итогам прошлого года".

В документе отмечается, что средства будут выделены в форме дотаций "за достижение наивысших темпов роста налогового потенциала".

Так, общую сумму в размере 20 миллиардов разделят между 40 регионами. Первые три места в этом списке у Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Московской области, соответственно большие суммы трансфертов. Также среди поощряемых субъектов Республика Саха (Якутия), Татарстан, Красноярский край, Московская область, г. Санкт-Петербург, Краснодарский край, Республика Чечня, Иркутская область, Забайкальский край, республика Тыва и др.

Бурятии в этом списке, в отличии от соседних регионов, нет.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^