
27 сентября, 06:08
В Бурятии до конца сентября сохранится дождливая и ветреная погода
27 сентября, 06:03
В Бурятии за пять лет провели 24 трансплантации почки
27 сентября, 06:01
В Улан–Удэ прибыли участники Кубка мира по спортивному метанию ножа из семи стран
27 сентября, 05:59
В Бурятии за восемь месяцев в авариях с нетрезвыми водителями погибли 58 человек
27 сентября, 05:57
Боксёры из Бурятии завоевали два серебра на чемпионате Европы
22 ноября 2017, 15:19
Как сообщалось ранее пресс-службой Советского районного суда г. Улан-Удэ, 07 сентября 2017 года было удовлетворено ходатайство следователя СО УФСБ России по Республике Бурятия о продлении срока содержания под стражей обвиняемого Лбова А.В. до 21 ноября 2017 года. В дальнейшем ходатайств о продлении срока содержания под стражей не поступало.
20 ноября 2017 года следователь СО УФСБ с согласия руководителя следственного органа обратился в Советский районный суд г.Улан-Удэ с ходатайством о временном отстранении от должности первого заместителя министра природных ресурсов Республики Бурятия Лбова А.В.
Суд, рассмотрев предоставленные следователем материалы, учитывая характер и степень общественной опасности инкриминируемых Лбову А.В. преступлений, нашел обоснованными доводы ходатайства о том, что в случае нахождения Лбова А.В. в должности заместителя министра природных ресурсов Республики Бурятия не исключается возможность воспрепятствования с его стороны производству по уголовному делу, в том числе путем оказания воздействия на свидетелей – подчиненных сотрудников, с целью изменения ими своих показаний либо отказа от них.
Основываясь на материалах дела, 21 ноября 2017 года Советский районный суд г. Улан-Удэ удовлетворил вышеуказанное ходатайство и постановил в отношении Лбова А,В. применить меру процессуального принуждения в виде временного отстранения от занимаемой должности.
14 июня 2023, 21:44
Антон Будунов: «У нас 78 особо охраняемых природных территорий регионального значения — это 13 заказников во всех районах республики, природный парк, рекреационные местности и 57 памятников природы»13 января 2023, 17:50
Наталья Тумуреева: «Сейчас в Усть-Баргузине на месте свалки просто поле – забор мы сначала хотели оставить, но потом появились опасения, что за забор начнут опять вываливать мусор, поэтому весной подрядчик забор уберёт, и мы высадим там траву»16 сентября 2021, 16:21
Мнение: «Мы попросили вернуть наши денежные средства, чтобы спокойно работать дальше, но, на сегодняшний день эти деньги никто не вернул – получается, в министерстве природных ресурсов у нас сейчас заблокировано 218 миллионов рублей»8 сентября 2021, 16:04
Рекультивация усть-баргузинской свалки под угрозой25 сентября, 16:59
Глава Бурятии перечислил предложения для привлечения до миллиона туристов в регион до 20230 года25 сентября, 16:50
Алексей Цыденов: «Бурятия должна стать территорией, где выгодно инвестировать, престижно отдыхать и куда хочется возвращаться»25 сентября, 14:33
Бурятия вошла в тройку лидеров ДФО по выполнению нацпроектов25 сентября, 09:48
Тропы Бурятии войдут в сеть современных экологических и туристических маршрутов «Тропы Дальнего Востока»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓