1 ноября 2017, 11:08

Глава Бурятии ушел в свой первый отпуск

Выборы позади, как и первый этап работы на новом посту.

Официально проработавший полгода в качестве врио главы республики, и практически два месяца как выбранный и утвержденный глава Алексей Цыденов не раз признавался в интервью, что работает без выходных.

Частые поездки на рабочие встречи в столицу, совещания и форумы в правительстве республики, заседания, а впереди ещё и отбор среди кандидатов в кабмин, конкурс в самом разгаре, именно перед столь ответственным решением глава решил найти время передохнуть.

Как сообщает infpol.ru, Алексей Цыденов ушел в свой первый официальный отпуск как руководитель региона с 1 ноября. По данным источника информационного портала в правительстве республики, продлится отпуск главы чуть больше недели, а проведет его Алексей Самбуевич в столице России вместе со своей семьей. 

Напомним, жена и младшие дети главы ещё летом переехали в Бурятию. По некоторым данным, семья Цыденовых живет в частном доме на Верхней Березовке, от "домика Наговицына" в Сотниково, напомним, Цыденов отказался сразу по приезду в Улан-Удэ ещё в качестве врио.

В столице из-за учебы остался старший сын главы, всего у супругов Цыденовых четверо детей. Старший учится в МГТУ имени Баумана, средний закончил 5 класс, дочка – первый, оба, к слову, теперь обучаются в улан-удэнской школе. Младшему ребёнку нет ещё и года. Очевидно, в связи с наступившими каникулами в школе, чета Цыденовых и отправилась в Москву к старшему сыну. Как ранее рассказывала в своем первом интервью местному изданию представленная в свете жена руководителя республики Ирина Цыденова, отдых семьи нового главы "всегда полезный и активный".



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^