$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 ноября 2015, 20:24

Мэр Улан-Удэ получит премию по итогам работы за год

26 ноября на сессии горсовета депутаты рассмотрели вопрос о премировании мэра Улан-Удэ и лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе.

Как пояснила в докладе начальник правового управления улан-удэнского горсовета депутатов Валентина Разуваева, премирование мэра города и лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, осуществляется в целях повышения качества выполнения задач и функции, возложенных на органы местного самоуправления. Премиальный фонд формируется в размере двух должностных окладов в год. Так, к примеру, премия мэра составит чуть более 300 тысяч рублей. 
 
Решения о премировании утверждается специальная комиссия, в которую вошли председатель общественного совета Елена Юдаева, а также депутаты горсовета Сергей Супоня, Александр Барданов, Валерий Амагыров, Геннадий Доржиев, Михаил Степанов и Наталья Бухольцева. 

Валентина Разуваева отметила, что размер премии не изменился в сторону увеличения в разрезе предыдущих лет. 

- Данным положением только нормативно закрепляется процедура премирования, - сказала начальник правового управления.
 
В итоге, «за» проголосовали 24 депутата из 26 присутствующих, двое - «против». 

Премия будет выплачиваться мэру и заместителям с 25 по 31 декабря.


Комментарии (10)

  • 26 ноября 2015, 23:21

    Житель Республики Бурятия   Ответить

     

    Учителям, другим бюджетникам сокращают итак мизерные зарплаты, а тут премия - как годовая зарплата учителя((некрасиво, господин Голков, за счет бюджетников себе новогодние праздники устраивать((

  • 27 ноября 2015, 09:57

    Прохожий   Ответить

     

    Айдаев запомнился установкой в городе экзотических скульптур.

    Голков - мусорными баками и постоянными повышениями себе любимому денежного содержания.

  • 27 ноября 2015, 10:03

    оооо   Ответить

     

    Спросить надо у любимых депутатов, утвердивших все это безобразие!

  • 27 ноября 2015, 10:18

    Сергей   Ответить

     

    Только за одну 2 школу надо урезать его зарплату. Проблему пробок решать вообще никто е собирается. Единственное что он сделал-это мусорные баки.

  • 27 ноября 2015, 11:25

    Айда   Ответить

     

    Реваншистские тролли, вас не плохо кормят!))Не вылазите из эфира. Мэр - ваша основная еда???

    27 ноября 2015, 12:20

    Че Гевара   Ответить

     

    багдаеву больше не о чем визжать кроме как "реваншисты" и "китайцы"((твой новый хозяин почему только о собственном желудке думает?

  • 28 ноября 2015, 10:31

    Мдас... А почему бы, нашему чиновнику, не вынести на суд общественности - достоен он и иже с ним премии, или не достоин? Так то заработную плату этому управленцу платят горожане. Лично мое мнение, что Александр должен от премии в такой тяжелый период для страны, для Республики, для города, ОТКАЗАТЬСЯ и подать пример остальным чиновникам. А эти деньги пусть лежат в бюджете города! Это был бы красивый и правильный поступок мужчины! Посмотрим-посмотрим)))...

  • 28 ноября 2015, 11:05

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Я понимаю что это не приятно читать Голкову, какая может быть премия у мэра если он допустил такой позор на 9 Мая. Цветы, венки несли и возлагали и выставили почетный караул, прямо на стройку, мемориал около кинотеатр Октябрь не был готов к празднику это позор личный мэра. О какой вообще после этого премии может идти речь?????????????

  • 28 ноября 2015, 11:08

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Такое ощущение что в городе все проблемы решены, осталась одна только как мэра нашего ничего не сделавшего для города отблагодарить. Или что у нас вся работа городской администрации заключается в том что они думают только о себе? Хотя если смотреть на поступки то это так

  • 29 ноября 2015, 19:00

    Георгий   Ответить

     

    Гнать их поганой метлой надо с насиженных кресел,а не со-ли жевать по интернету.

Имя