$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


22 сентября 2015, 15:19

www.arigus-tv.ru

Руководитель агентства по туризму Бурятии Людмила Максанова покидает свой пост

С 30 сентября она уходит на пенсию.

Заявление об освобождении от должности, которую она занимала много лет, Людмила Максанова написала по собственному желанию, сообщает «Номер один».

«Освободить Максанову Людмилу Бато-Жаргаловну от замещаемой должности государственной гражданской службы Республики Бурятия руководителя Республиканского агентства по туризму, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы Республики Бурятия по собственному желанию 30 сентября 2015 года в связи с выходом на пенсию с предоставлением социальных гарантий и компенсаций в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе»,- говорится в официальном документе за подписью главы республики Вячеслава Наговицына. 


Комментарии (12)

  • 22 сентября 2015, 16:17

    ххз   Ответить

     

    скатертью

    22 сентября 2015, 21:50

    Читатель   Ответить

     

    вот ты состаришься - тебя тоже все будут плевать в спину.

  • 22 сентября 2015, 17:10

    с почетом?   Ответить

     

    а как же 2 млн. туристов? на кого вы их оставили?

    22 сентября 2015, 17:12

    вот как!   Ответить

     

    социальных гарантий и КОМПЕНСАЦИЙ! в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе

    22 сентября 2015, 21:47

    Читатель   Ответить

     

    Как и положено

  • 22 сентября 2015, 17:15

    Живу я здесь   Ответить

     

    Ну и... КАБЗДЕЦ туризму! Совсем сойдет на нет....

    22 сентября 2015, 21:48

    Читатель   Ответить

     

    Недавно выяснялось, что туризм не такая уж и дойная корова, прибыли мало приносит и в основном барыгам, а не государству... так что промышленность нужно развивать.

  • 22 сентября 2015, 20:02

    гость   Ответить

     

    Муть какая то с формулировками: по собств. жел., в связи с вых. на пенсию, освобождение от должности с расторжением контракта (срок его действия истек или нет)! Чем то неугодила заезжему томскому дохтуру, вот и славненько пущай сам му..хется и показывает "класс" косячества по развитию турЗОНЫ :-).

    22 сентября 2015, 21:46

    Читатель   Ответить

     

    может не слишком бодрая была?

  • 22 сентября 2015, 22:02

    Экономист   Ответить

     

    Развитие Бурятии через туризм это тупик,главный фейк Нага за всю его карьеру в Бурмундии.Может Максакова наконец-то сама осознала это и решила быстренько спрыгнуть с тонущего корабля как... .А вообще она мне была симпатична как женщина.

    23 сентября 2015, 08:58

    Читатель   Ответить

     

    Ну не Нага точно, про туризм с самого 90-го нам втирали еще при Потапове, что у нас есть Байкал и что мы можем как Турция и прочие страны развиваться... но, чем дальше - тем печальней. Выяснилось что цены нас как в Турции, а сервис как в отсталой деревне. И если к нам едут - то на раз, потому что инфраструктура ни к черту, никаких удобств, даже сравнивать нет нужды. И ставку делали на Европейцев, а выяснилось что основной турист - китаец и монгол. Так что оно наладится само постепенно, только с реалиями нужно дружить. К сожалению туризм не приносит такие доходы в бюджет, потому что налогов на туризм нет. А что Максаровой - красивая тетка, но срок годности истек... как ни крути, но пенсионеры не нужны государству.

    23 сентября 2015, 09:28

    дэн   Ответить

     

    Че п-ж -то? Сапсем берега попутал? Твоя писанина не от большого ума.....

Имя