$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


22 июля 2015, 09:47

gazeta-n1.ru

Министром строительства Бурятии стал Николай Рузавин

Ранее он занимал должность руководителя Республиканской службы государственного строительного надзора, сообщает «Номер один».

Николай Юрьевич Рузавин родился в 1961 году в Каменске Кабанского района. В 1984 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», получив квалификацию инженера-строителя.

В 2000 году прошёл обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации «Финансовый менеджмент».

Профессиональную деятельность начал в 1984 году мастером СМП-834 треста «Улан-Удэтрансстрой», затем более пятнадцати лет работал на инженерных и руководящих должностях в организациях строительной отрасли Бурятии.

С 2005 по 2007 годы - заместитель министра по строительству, архитектуре и жилищной политике Республики Бурятия.

С 2007 года - руководитель Республиканской службы государственного строительного надзора.

Заслуженный строитель Республики Бурятия, имеет Благодарность президента РФ, награжден Почётными грамотами министерства регионального развития России, министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Бурятии.


Комментарии (18)

  • 22 июля 2015, 14:33

    Житель   Ответить

     

    коркина только надо куда задвинуть подальше от денег))) подставить может на раз

    23 июля 2015, 09:34

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    ни капли доверия ставленникам партии ВиЖ...(...)

    23 июля 2015, 10:00

    донскому   Ответить

     

    Продолжай, шеф любит идиотов.

  • 22 июля 2015, 15:31

    прохожий   Ответить

     

    Коркин... где нибудь да пристроится...

    Пристроила его Альцман в Бурятэнерго...

    так и привык работать... БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

  • 22 июля 2015, 21:33

    Да,ребята, Коркин не задвигаемый.Но толку от него мало. Краснобай.

    22 июля 2015, 22:56

    читатель 7   Ответить

     

    Комса

  • 23 июля 2015, 09:50

    житель   Ответить

     

    В Казани наверняка нет таких страшных черных деревяшек двухэтажных и закрытых старыми зелеными металлопрофилями десятилетних долгостроев как (например)у нас в районе автовокзала по улицам Советская - Шмидта. Если хозяева забросили объекты и не переселяют рядом находящихся бедных жителей и не сносят ветхие дома (по договору занятия городских земель), то надо принять меры по законному изъятию этих неосвояемых земель! Хозяин "Иката" покупал, говорят, втридорого рядом стоящие с его объектом дома старые. Посмотрим имеет ли новый министр зубастость и ярость в этом отношении и эффективность в деле развития столицы Республики Бурятия. Нужен жесткий!

    24 июля 2015, 08:56

    Рома   Ответить

     

    Причем тут всебурятский министр? В У-Удэ свои за стройку отвечают!

  • 23 июля 2015, 09:54

    жительница   Ответить

     

    Надоели нерезультативные краснобаи и угодники.

  • 23 июля 2015, 10:04

    невский   Ответить

     

    Таких как Донской на этом сайте позами не корми, дай только помайданить. Его бы обыскать надо на наличие мозга.

  • 23 июля 2015, 13:27

    мамай   Ответить

     

    Этот Донской всегда выдает только негатив, грязь и нечистоты. Видимо он наткнулся на ковнопровод, и думает теперь, что это его вселенская миссия.

  • 23 июля 2015, 22:04

    дуракам   Ответить

     

    Кроме Донского полно недовольных. А быть довольным, значит быть идиотом.

    24 июля 2015, 09:53

    слишком умным   Ответить

     

    Если вы вечно чем-то недовольны - задумайтесь,может вы живете не своей жизнью.

  • 24 июля 2015, 07:18

    гость   Ответить

     

    61-года рождения??? Да ещё и ПГС ВСТИ диплом? Ему о пенсии бы подумать надо, а то о Боге не успеет. Очередной "стрелочник" воспитанный в традициях - от октябренка до коммуненка. Год максимум два протянет, а дальше в тираж. Да больше и не надо, через год и главу-назначающего самого в тираж отправят.

  • 24 июля 2015, 10:39

    пенсонерка   Ответить

     

    Он яще маладой! Усе знат и применит. Пусь баятся.

  • 24 июля 2015, 11:01

    слишком умныму   Ответить

     

    Живем в сансаре, где страдание.

    24 июля 2015, 14:00

    сансаристу   Ответить

     

    И что, ваше учение против назначения Рузавина?

  • 24 июля 2015, 14:06

    строитель   Ответить

     

    Чётаржу над некоторыми комментаторами!))) Им все не нравится. Кого-бы не назначили, все не так. А сами-то что сделали? В чем специалисты? Ни в чем! И мнение их адекватно отчету бомжа на помойке.

Имя