$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 июня 2015, 11:35

фото: russianstock.ru

Геннадий Айдаев может побороться за место депутата Народного Хурала Бурятии

Экс-мэр Улан-Удэ подал заявление на участие в предварительных выборах партии «Единая Россия».

Эту информацию «БМК» подтвердили в пресс-службе регионального отделения партии.

Геннадий Айдаев будет баллотироваться как беспартийный кандидат от 6-го округа – Кяхтинского района.

- По регламенту в праймериз «Единой России» могут принять участие и члены партии, и беспартийные, - пояснили в пресс-службе БРО «ЕР»..

Напомним, что на данный момент в республиканском парламенте являются вакантными сразу 3 кресла по 5-му, 6-му и 31-му одномандатным округам. Выборы новых парламентариев состоятся 13 сентября. В праймериз «Единой России» смогут принять участие жители республики, обладающие избирательным правом.

Ранее бывший мэр Улан-Удэ уже предпринимал попытку стать депутатом Хурала. Тогда он пытался пройти в республиканский парламент от партии «Гражданская платформа», возглавлял которую в тот момент российский предприниматель, миллиардер Михаил Прохоров.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (11)

  • 17 июня 2015, 13:23

     

    Главный мутило республики, опять серые схемы, и черный пиар в ход пойдут! Будет жарко! Даже интересно, как в НХ дебоширить станет, и кого по башке бутылкой колотить будет

    17 июня 2015, 14:47

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    пусть бутылкой от виски пару раз ударит варяга, может тот начнет на интересы людей чтото делать, а Голкова пусть кулаком в челюсть чтоб помнил на чьей груди он грелся))

    17 июня 2015, 15:08

    мнение   Ответить

     

    да говорят что коррупционировал почти открыто, как же так. Только подрыв статуса "Единой России". Или его партийцы просто закидают черными шарами, чтобы понимал, что он ноль, а не политик.

  • 17 июня 2015, 14:47

    еущ   Ответить

     

    Самое главное чтобы свое ружье не доставал отморозок

  • 17 июня 2015, 15:04

    дэн   Ответить

     

    Главный Жулик бурятского народа...и этого в Хурал?

    Повторить путь Доржиева - вот его удел.

  • 17 июня 2015, 15:06

    мдаа   Ответить

     

    Не то чтобы я был фанат ЕР...

    но ЕР он только потопит, как и "гражданскую платформу"...

  • 17 июня 2015, 19:07

    писатель   Ответить

     

    нет никого на горизонте. Вот и тусуется одно поколение вылезших на волне перестройки. И просравшие все. Суета одна.

  • 17 июня 2015, 21:43

    Неправ?Да!   Ответить

     

    Все забыли, что в свое время власть в Бурятии во времена "великого маразма" держалась на трех китах. Одному Президент РФ подписал контракт до 2020г, так что и второму киту следует возвращаться во власть любыми способами. К тому же на горизонте выборы главы региона. Есть возможность отыграться за кидалаво по политической рокировке в мэрии.

  • 17 июня 2015, 22:25

    Жытель   Ответить

     

    При Айдаеве все строилось и шевелилось вовремя!

  • 17 июня 2015, 22:52

    Нима   Ответить

     

    Дайте шанс Айдаеву!В НХ будет веселее.

  • 17 июня 2015, 23:30

     

    Хааа! Александру приветик!)

Имя