$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 мая 2015, 15:15

фото с сайта госзакупок

Правительство Бурятии объявило аукцион на закупку сувениров на 250 тысяч рублей

Сувениры будут преподноситься в дар официальным лицам на разных мероприятиях.

Министерство экономики РБ закупит 412 штук сувениров - картин ручной работы по мотивам национального бурятского стиля с изображением сцен жизни народа Бурятии, кукол в национальных костюмах из дерева и пластика, а также из рога.

Общая сумма контракта – 250 тысяч рублей. Финансирование предусматривается из средств республиканского бюджета.

Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 8 мая. Сам аукцион состоится 18 мая.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (8)

  • 5 мая 2015, 16:26

    человек   Ответить

     

    кому нужны ваши сувениры,деньги ппилить просто хочется..

    6 мая 2015, 14:34

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    никак жулики не успокоятся(( им бы дарить гостям высокие показатели экономики, а не показывать даму с экономики с огромными бусами и не только((конечно, эти деньги быстро распилят, откатят, впрочем как и весь бюджет РБ

  • 5 мая 2015, 22:22

    Можете покупать по мере необходимости. Вдруг появятся что-то новое, талантливое, единичное. А в вашем аукционе пахнет распилом. И почему Министерство экономики РБ этим занимается? Т.Г. Думнова уже светилась по поводу "рукоприкладства" в бюджет. Почему 412 шт.?Уже подсчитано ск. будет гостей и выездов за пределы РБ?

    Сегодня читала в "КП" комментарии к статьям о М. Плисецкой и читатель сделал оригинал.предложение о памяти балерины.РЕдакция сразу отозвалась комментарием и благодарностью.Пресс-служба Смоляк И., Вы раньше как-то реагировали, отвечали.Это хоть какой-то диалог...

    6 мая 2015, 14:36

    1-ой   Ответить

     

    раньше Смоляк поприветливее была)) она все закрывает бреши своего брата, но уже устала, фсе скоро финиш варяжскому правлению ИМХО

  • 5 мая 2015, 22:57

    б-52   Ответить

     

    инфу про аукцион публикуют 5 мая, а заявы принимают до 8 мая. а почему не за 10 дней хотя бы?

    6 мая 2015, 16:44

    иван   Ответить

     

    Судя по описанию сувениров, они узнаваемы. И мастера известны. Так что всё понятно...

  • 6 мая 2015, 08:18

    ЛЛЛ   Ответить

     

    Не нашли "сайт закупок Правительства Бурятии". Никаких ссылок и телефонов. Всё так по-местному, втихаря. Якобы объявили. Срок мизерный и без контактов. Видимо всё давно решено и для "своих". Как всегда. Мерзко. А как распределяли деньги? По штукам? И цена известна заранее? А цену ведь мастер устанавливает!

  • 6 мая 2015, 10:04

    Ольга   Ответить

     

    "А судьи кто?"

Имя