$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


для вас на сайте Lastoria.Ru купить бижутерию оптом

30 апреля 2015, 17:48

Александр Голков: "Я Будуеву отвечал уже дважды или трижды"

Мэр столицы Бурятии Александр Голков прокомментировал заявление депутата Горсовета Николая Будуева, прозвучавшее на медиафоруме «Правда и справедливость». Обращаясь к Владимиру ПутинуБудуев рассказал, что зарплата мэра Улан-Удэ составляет 420 тысяч рублей и выросла за два года в два раза.

Александр Голков пояснил корреспонденту baikal-media.ru, что эту тему он с депутатом Будуевым уже обсуждал: "На этот вопрос он получал ответ уже дважды или трижды, но видимо надо было, чтобы ответ дал ещё и лично президент страны. По-моему Владимир Владимирович ответил блестяще".

Напомним, что официальная зарплата мэра города составляет 1,3 млн рублей в год (чуть более 108 тысяч рублей в месяц). Кроме этого, мэр получал надбавки (609 тысяч рублей за год) и премии (320 тысяч). Были у Александра Голкова и доходы, не связанные с деятельностью на посту градоначальника, но их он предпочёл не раскрывать.
"Надо немножко разбираться в экономике и видеть разницу. Я за то, чтобы любой чиновник честно декларировал свои доходы. Я это делал, делаю и буду продолжать делать", - подчеркнул Голков.

Отдельно председатель горсовета прокомментировал депутатскую деятельность самого Николая Будуева: "Это недостойно, все это уже давным-давно понимают.  Из нынешнего депутатского корпуса наш коллега один из немногих кто пропускает сессии, комитеты, не принимает участие в обсуждениях, а как завидит камеру, так сразу внутренняя моторика. Видимо другие стимулы в жизни". 

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (118)

  • 30 апреля 2015, 18:12

    писатель   Ответить

     

    ну если предпочел не открывать доходы- значит -СКОМУНИЗДИЛ.

    Странный Голков типок- его белье уже по первому каналу развесили, а он скромность изображает.

    3 мая 2015, 19:44

     

    Ха а у Голкова какая моторика? Ленты резать и 420 тыс считать? Как минимум это не красиво вот так опонента очернять, по колхозному...

  • 30 апреля 2015, 18:20

    человек   Ответить

     

    Ты перед Народом ответь,а ваша личная крысиная возня никому не интересна...

  • 30 апреля 2015, 19:21

    ххз   Ответить

     

    конечно, упорство - это хорошая черта, но когда, блин, вся страна уже знает, что мэр улан-удэ получает 420 тысяч - чего скрывать-то? вот всё равно же придётся сказать, чего там продала семья голковых - ну так скажите уже, чего кота за хвост тянуть?! никак он не научится упорство от упрямства отличать.

    30 апреля 2015, 19:32

    дэн   Ответить

     

    фраза (не о гол-ве речь)...упорство от упрямства отличать...не плохо... не слышал никогда...не задумывался +

  • 30 апреля 2015, 19:29

    кодекс чести   Ответить

     

    Не уместно обсуждать чужие доходы, когда декларация подана и разжёвана. Главное , что бюджет города не страдает. Остальное ваши домыслы.

    3 мая 2015, 19:24

     

    А кто сказал что бюджет города не страдает? Еще как страдает!!!

  • 30 апреля 2015, 19:29

    дэн   Ответить

     

    В администрации рабочий день закончился. За голого никто не троллит.

    На 1 мая нагоняй получат...

  • 30 апреля 2015, 19:31

    ФСБ   Ответить

     

    Всё заранее переписал на жену и детей - это о чем говорит? Все равно придется отвечать за золотые мусорные баки, никому не нужные и ничем не оправданные в кризис и при этом весь мусор свозится на один полигон без переработки. Смысл где? (...) Запомни, Путин ничего не упускает, все держит под пером, недаром КГБшник матерый, он ничего не забудет, так что не успокаивайся и не оправдывайся! Придет время собирать камни и первый камень в твой ...рот. Это время не за горами. Суши сухари. По первому щелчку перо запустят, т.к. ты никто, так, пыль придорожная для них.

    30 апреля 2015, 19:43

    03, на выезд, у Будуева белая горячка!   Ответить

     

    Ну вот полюбуйтесь, бред сумасшедшего Будуева! Ну сколько можно смотреть на этого шизофренника, его в психушку срочно надо, лечить, лечить и ещё раз лечить!!!

    30 апреля 2015, 19:44

    ответ 03   Ответить

     

    да для него лучший вариант наран

    30 апреля 2015, 19:45

    белогорячке   Ответить

     

    сам не пиши херню, все реально и серьезно не по-детски, так что закрой рот. Будуева в глаза не видели и не хотим знать, речь здесь не о нем!

    30 апреля 2015, 20:10

    коле   Ответить

     

    наран и еще раз наран ждут тебя там дугаров и багдаев, фото потом в фэйсбуке будешь еще выкладывать о своей "столичной жизни "

    30 апреля 2015, 20:12

    белогорячкее   Ответить

     

    или ты имеешь виду как толстоухов закончит? когда отработает наказ своего хозяина?

    1 мая 2015, 08:31

    черный ловелас   Ответить

     

    для него это самый лучший вариант, но жизнь вещь такая посмотрим как в тень уйдет, (...)

  • 30 апреля 2015, 19:40

    будамшу   Ответить

     

    Будуеву верить нельзя, он даже своё выступление на форуме начал со лжи. Типа , обратился к мэру на "ты"!))) Да он перед Голковым на полусогнутых!!!)) на сессию не явился, избегает встреч не только с мэром, но и с коллегами- депутатами! Хвост поджал и под лавку! Перепутал мэра с председателем горсовета, с руководителем администрации - всё в кучу смёл, когда вопрос Путину задавал. Ни хрена его черепушка узколобая не варит. Трус и отморозок! Гнать его надо из горсовета! Исключите его уже из ОНФ, он позорит эту бурятскую организацию!

    30 апреля 2015, 19:43

    будамшуу   Ответить

     

    ты прав, он как нагадит, потом прячется

    30 апреля 2015, 19:47

    троллю   Ответить

     

    сам не пиши херню, все реально и серьезно не по-детски, так что закрой рот. Будуева в глаза не видели и не хотим знать, речь здесь не о нем!

  • 30 апреля 2015, 19:42

    фсб-нику   Ответить

     

    работать надо во благо города, проезд в иркутске 12 рублей, тарифы ниже, вот видна работа мэра и депутатов

    30 апреля 2015, 19:50

    12 руб как повод уйти в отставку и избирать мэра по улан-удэнски.   Ответить

     

    По снижению тарифов - это к Будуеву))). У него комплекс Наполеона. Он возомнил себя способным их понизить! так где же результаты, господин краснобай и шапкозакидатель? Голый популизм- это орудие дискредитации действующей власти. Им Колька -дурак размахивает вместо шашки)))

    30 апреля 2015, 20:08

    фсб-нику   Ответить

     

    какой есть с таким и жить будем, а так с такими нервами как у него сам не выдержит

    1 мая 2015, 08:28

    нашему горсовету   Ответить

     

    так же оплата за капитальный ремонт заморожена иркутсикм горсоветом до 2017г., молодцы депутаты

  • 30 апреля 2015, 19:48

    полумэру   Ответить

     

    Всё заранее переписал на жену и детей - это о чем говорит? Все равно придется отвечать за золотые мусорные баки, никому не нужные и ничем не оправданные в кризис и при этом весь мусор свозится на один полигон без переработки. Смысл где? (...) Запомни, Путин ничего не упускает, все держит под пером, недаром КГБшник матерый, он ничего не забудет, так что не успокаивайся и не оправдывайся! Придет время собирать камни и первый камень в твой ...рот. Это время не за горами. Суши сухари. По первому щелчку перо запустят, т.к. ты никто, так, пыль придорожная для них.

  • 30 апреля 2015, 19:58

    мнение   Ответить

     

    Слухи поползли по всему городу. Шило в мешке не утаишь. Будулай откупается от недовольных избирателей. Свою квартиру и машину оформил на третьих лиц -гонорар за мочилово голлума. Не платит налоги и не подаёт декларации.Мутному полудепутату есть , что скрывать, поэтому ему нужен во власти мэр - "одобрямс".

    1 мая 2015, 05:55

    холуям к хуям   Ответить

     

    Че за бред?

  • 30 апреля 2015, 19:59

    будамшудэ   Ответить

     

    Николаевские Коллеги- депутаты- это трусливые художники. Путин поддержал вопрос. Ну согласись

    мэр у нас недорузумение.

    30 апреля 2015, 20:19

    видели, знаем   Ответить

     

    Это не Путин поддержал вопрос будуева (...), а будуев СОГЛАСИЛСЯ С ДОВОДАМИ ПУТИНА! Раскланялся по -японски и прижал (...) к стулу.

  • 30 апреля 2015, 20:12

     

    На мэров сейчас в России открыт сезон охоты - посмотрите, что творится в СМИ, ужас как их обложили. А ведь поделом. За ничегонеделанье устанавливать себе любимому такие огромные надбавки и премиальные - верх цинизма. Совсем Голков страх потерял, а зря. Будуев - молодец, говорит то, о чём горожане молча возмущаются.

    30 апреля 2015, 20:17

    123-му   Ответить

     

    Какая охота? Ты в своём уме? Мэры городов - это рабочие пчёлы!! А трутни как Будуев, им завидуют.

    30 апреля 2015, 20:29

    горожанин   Ответить

     

    Не смеши с пчелками!!! Их там нет и не будет! А Будуев молодец, хоть взбалтывает болото застарелое и то хорошо, будут оглядываться!!!

    30 апреля 2015, 20:47

    депику   Ответить

     

    Дык чё ж он это "болото" сегодня не посетил? Не объяснил свою "позицию"? Захлебнуться ПОБОЯЛСЯ в собственной несостоятельности? Он же как ни крути член этого "болота".

    1 мая 2015, 06:04

    холуям   Ответить

     

    Че за бред? Сейчас даже мэры как пчелки (...) , Но их все равно рано или поздно садят Так что не завидуйте, он уже морально готов, все имущество на жену и детей отписал

  • 30 апреля 2015, 20:21

    эксперт   Ответить

     

    Сдаётся мне , что Путин , говоря об умных, талантливы и дееспособных гражданах имел ввиду именно Голкова. С него портрет списывал и в дальнейших своих высказываниях. ИМПОНИРУЕТ НАШЕМУ МЭРУ !))))

  • 30 апреля 2015, 20:30

    всем   Ответить

     

    Все, короче, весна в разгаре, пожары-ветра и т.п., у людей крышу сносит, так просто это жирующим не пройдет, надоело, что-то надо менять!

    Сангадиев вовремя спрятался, так хоть уберите с наших глаз голубого воришку голка, иначе майданутых не успокоить!

    Имя

  • 30 апреля 2015, 20:31

    эксперту   Ответить

     

    Вы Не аналитик . Прочитайте или послушайте вопрос еще раз. Как-то однабоко воспринимаете.

  • 30 апреля 2015, 20:33

    132ы   Ответить

     

    "Будуеву верить нельзя","он лжец","на полусогнутых","неуместно обсуждать чужие доходы"-какие то не аргументированные фразы,применимые с такой логикой к любому и не обязательно чиновнику.Все и вся сократили,цены подняли,а мэр наш в 600% надбавки получает,за то чтотон по умолчанию должен делать. Кто еще из передовых сотрудников не из мерии,хурала,директора получает такие надбавки?И получает он их из бюджета, который должен на сады,школы,здравохранение,образование,дороги уходить!Места б рабочие создали и доход бы в казну вырос

    3 мая 2015, 19:29

    12345   Ответить

     

    Абсолютно верно! Голков берега путает... Огвыводы не за горами

  • 30 апреля 2015, 20:44

    26 округ   Ответить

     

    Молодец, Николай Будуев, что поднял тему, у нас в здравоохренении творится тот же самый беспредел! Главрвачи получают по нескольку сот тысяч, а врачам, кинутым на баррикады с населением, урезают и без того законные зарплаты. Некоторые не проходят пресловутую "диспансеризацию", потому, что это их личное право, некоторые в это время болеют, поэтому не в состоянии пройти её, а некоторые уезжают в это время в командировки или вообще по личным делам. И в итоге мы под шантажом администрации поликлиник, написали в Минздрав РФ, ждем ответа, Николай Будуев, мы хотим с вами связаться, т.к. верим в вас, в вашу непреклонность и не сдавайтесь и боритесь дальше, мы, врачи 26 округа Вас поддержим! Вы, единственный, кто поднимает злободневные вопросы, не очень приятные горсовету, поэтому на вас такая беспрецедентная травля!

    Найду способ связаться с вами , у меня готовое обращение в МЗ РФ.

  • 30 апреля 2015, 20:50

     

    Врачи, вылечите этого шизика! Он вам ничем помочь не может, он не дееспособный, не умный и не талантливый!!!

    1 мая 2015, 06:10

    пу, тебя никто не спрашивал, да?   Ответить

     

    Так что сам лечись , кстати платно

  • 30 апреля 2015, 20:54

    По сравнению с М.М. Гершевичем Голков ну никакой.Ну нет среди депутатов Горсовета умных. Прошли туда за счет популизма и денег. Порешал бы Голков вопрос окончания строительства мусорперерабатывающего завода и никто бы не пенял Вас за мусорные ящики. И помните;" От сумы и тюрьмы не зарекайся..." А вопрос Николая был согласован с высоком уровне.

    30 апреля 2015, 20:58

    Ясен пень, что Будуев -шестёрка! Но как подельник пойдёт в наручниках за хозяином. Куда иголка, туда и нитка!))

  • 30 апреля 2015, 20:59

    Николай, а полумэр уважает тебя. Александр Голков: "Я Будуеву отвечал уже дважды или трижды. По-моему Владимир Владимирович ответил блестяще". (...)

    30 апреля 2015, 21:09

    Неужели после 2-ого или 3-го раза Будуев так и не понял разъяснений мэра? Это же надо быть таким тупым?! А ведь ему и Сангадиев, и другие пояснения давали по этому вопросу!Память отшибло после табуретки гетманского))))

  • 30 апреля 2015, 21:01

    2-му   Ответить

     

    Скорее Голкову грозит пойти в наручниках.

    30 апреля 2015, 21:04

    соучастнику Будую и его хозяину   Ответить

     

    При чём здесь Голков? К нему вопросов нет. Будуев чью-то жопу прикрывает. Но сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет!

  • 30 апреля 2015, 21:02

    укенгшщз   Ответить

     

    Будуев показал своё истинное лицо, не удосужился поприсутствовать на сессии. Этого говорит о его СЛАБОСТИ. Он чувствует свою вину и ему стыдно появляться в мэрии. СПАЛИЛСЯ хреново!

    1 мая 2015, 16:42

     

    А при чем здесь аппетиты чиновников?? И их тупость ?? Они разве зависят от месторасположения отдельного индивида??

  • 30 апреля 2015, 21:06

    вышенаписавшему(укенгшщз)   Ответить

     

    такая чушь.

  • 30 апреля 2015, 21:10

    ага   Ответить

     

    Струсил Будуев сегодня! Все его потуги обосрать мэра сошли на нет.

    1 мая 2015, 16:48

    писатель   Ответить

     

    каким образом кажущееся абсирание мера может сойти на НЕТ?? Никто мера вроде не (...). Это ему показалось, а вы тут пенделей получили и (...) неизвестно почему. А Николай просто сказал про непомерные аппетиты (...) чиновников, которые (...) на народ. (...)- это ведь говорить напраслину, не так ли??

  • 30 апреля 2015, 21:20

    точь в точь   Ответить

     

    Такую аналогию прослеживаю, Путин в своём интервью сказал, что никогда ни в какие элиты не входил, вырос сам до Главы государства. Только учёба и труд были его помощниками. Один в один как у Голкова: ни в элитах, ни в кланах, ни в землячествах замечен не был. Образование получил блестящее. Пахал всегда сам и других подстёгивал. Отсюда вывод: талантливые руководители делают себя сами. Респект Путину и Голкову!

    30 апреля 2015, 22:13

    Тебе, клоун   Ответить

     

    Пахал всегда и других подстегивал? Да у меня одноклассник работал у него в спецмебели,(...)

    30 апреля 2015, 22:58

    и тебе не грустить   Ответить

     

    (...)

  • 30 апреля 2015, 21:24

    аге   Ответить

     

    Он в Москве, дуралей, чтоб ты знал, и доведет дело до конца.

    (...)

  • 30 апреля 2015, 21:27

    ответ будамшу   Ответить

     

    что за троль такой БУДАМШУ - идиот законченный. ОНФ назвал бурятской организацией...ОНФ - это Общеросиский Народный Фронт. САдись будамшу - ДВА и больше никогда не пищи. Твоим начальникам НЕЗАЧЕТ.

  • 30 апреля 2015, 21:32

    Директор ЛВРЗ: «Мы осознаем свою ответственность за фенольное озеро».Нашему мэру надо сказать:" Я отвечаю за город. Я сделаю его краше и чище". А то какие-то интриги. 2-3 раза отвечал Будуеву. Видно делать ВАМ нечего.А сейчас и на всю Россию ославились. Ну если все честно, положено по закону, если есть уверенность, что делать своих приближенных депутатов адвокатами,

    тем более в отсутствии Н. Будуева.

  • 30 апреля 2015, 22:21

    всякоразно   Ответить

     

    по-любому будуев - молоток!

    голкову типа мэру - поперек.

    голков такой весь типа честный

    немножко поворует и исчезнет.

    но будет помнить вся страна,

    в бурятии есть будуев николя!

  • 30 апреля 2015, 22:22

    забастовка!   Ответить

     

    Троллям гнить дальше, а мы медики, поднимем волну, по итогам последних событий, когда избивают врачей, пытающихся оказать помощь пострадавшим от пьяни, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В МОРЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ! Накажите эту пьянь и мы , может, подумаем, ехать к вам или нет. Вы сами заслужили это!

    Мы конечно можем списать на эти ложные вызовы, и никто не докажет, мы можем игнорировать ваше "давление" и "температуру", но никто не застрахован, что на убийство никто к вам не приедет, потому что кто-то пукнул 3 раза! Вот так всегда! МЫ ЗА ПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ, КОТОРАЯ НЕ ЗА ГОРАМИ, КАК В ДРУГИХ ГОРОДАХ!

  • 30 апреля 2015, 22:27

    Троллям от 1   Ответить

     

    ПИшите свои комментарии без грязи.А то складывается мнение, что в мэрии работают придурки.

  • 30 апреля 2015, 22:47

    МЕДИКИ   Ответить

     

    Голков, мы тебя ненавидим от всей души, уйди, пожалуйста. Грехов за тобой много, сам знаешь, а толку никакого, только ленты резать. Мы, медики, сейчас очень возмущены и не готовы вас поддерживать в любых начинаниях. Раньше такого в городе не было! Не хотим работать за копейки на таком опасном для здоровья и жизни месте! ЗАБАСТОВКА 03!

  • 30 апреля 2015, 22:59

    что то на родину не торопится   Ответить

     

    Как вы думаете, Будуев собирается возвращаться в Улановку?

    1 мая 2015, 08:25

    коле   Ответить

     

    ты же здесь в городе,уже с понедельника бегаешь, кому ты там нужен

  • 30 апреля 2015, 23:00

    правда   Ответить

     

    Когда наконец Будуев пройдёт детектор лжи? Или ему не предлагали ещё?

  • 30 апреля 2015, 23:22

    Правде   Ответить

     

    Пройдет и детектор лжи. Его поддерживает сам Владимир Владимирович Путин- Президент Российской Федерации. А тебе как оплачивает" всенародноизбранный" мэр города Улан_Удэ. Надо мэру пройти детектор по округу№26.Как-то пишите тупо, глупо. Одним словом дураки.

    1 мая 2015, 02:11

    скажите прямо   Ответить

     

    Детектор лжи - прекрасный способ вывести этого клеветника на чистую воду. Куда можно обратиться с предложением, в ОНФ???

  • 30 апреля 2015, 23:26

    Александр Голков: "Я Будуеву отвечал уже дважды или трижды".Не помнишь 2 или 3 раза.(...)

    1 мая 2015, 02:09

    Просто кроме будуева у мэра есть дела по важнее. Умному человеку достаточно сказать один раз и он поймет. Дураку Будуеву пришлось повторить неоднократно. Спалился своей недоразвитостью.

    1 мая 2015, 08:28

     

    да ты чудик, со своим мозговым богажем рядом с ним - одноклеточный микроорганизм. занимайся своими важными делами - клетки наращивай!

  • 30 апреля 2015, 23:29

    медик   Ответить

     

    А может и не отвечал при таком диагнозе.

  • 1 мая 2015, 00:32

    мда   Ответить

     

    Голков отвечал Будуеву. Отвечать надо перед народом! Народ,видимо,не так опасен,коль даже мысли не возникло это сделать

    1 мая 2015, 02:06

    ёпрст   Ответить

     

    дык Голков во всех сми отметился, Это будуев не грамотный, читать не умеет, только писать может и врать на всю страну. Инвалид головы!

    1 мая 2015, 05:33

    мда   Ответить

     

    они все поголовно там врут! Отчет Галкова сплошное прибирательство к рукам дел,которые и без него делались и будут делаться! Как диклорацию отдоходах,такой и отчет должен быть о проделанной работе,а уж потом премии и надбавки,если бюджет позволяет

  • 1 мая 2015, 00:59

     

    Бисер перед свиньями не мечут,один черт коля туп непролазно.

  • 1 мая 2015, 01:20

    654-му от 1   Ответить

     

    Метает еще как, по закону должен представить декларацию.Свинья олицетворяет тупость. Тупите без меры...

  • 1 мая 2015, 02:13

    мартышка в очках   Ответить

     

    Будуев с микрофоном как обезьяна с гранатой. Микрофон забрали- будуев присмирел. Ручная скотина.

  • 1 мая 2015, 02:15

    браво   Ответить

     

    Классно депутаты врезали Кольке брехуну . Продолжение будет?

    1 мая 2015, 19:59

    срано   Ответить

     

    продолжение будет - депикам врежет колян!

  • 1 мая 2015, 06:20

    всем   Ответить

     

    А Пу все принял к сведению, что бы вы не терли здесь, иначе по центральному ТВ не показали бы сюжет.(...)

  • 1 мая 2015, 08:24

    про   Ответить

     

    ну у мархзаева 420000 руб, он еще партию имеет, половину зарплату ему помошники и аппарат рескома отдает, чтобы работу не потерять, таких много как голков с зарплатой в 420000 руб.

  • 1 мая 2015, 09:13

    всем   Ответить

     

    Завидуйте молча, поняли, ссс...!

  • 1 мая 2015, 10:14

    писатель   Ответить

     

    Нда.. сколько злобы и негатива. Видимо тролли получили хороший пендель за полный проигрыш в интеллекте. Ни одного нормального поста. И они пытаются рулить .

    Ну куда они могут привести народ??

  • 1 мая 2015, 10:30

    писатель   Ответить

     

    посмотрел другие ресурсы. Везде тема одна- НЕАДЕКВАТНАЯ реакция Голкова.

    Что это ?? И везде тролли разжигают злобу народа , странно.

  • 1 мая 2015, 11:09

    гость   Ответить

     

    Респект Будуеву! Наконец-то поднял вопросы, которых у нас полно, там ведь не только о кучерявом. Путин взял на карандаш. Ждем!!!

  • 1 мая 2015, 12:00

    гостю   Ответить

     

    достал ты свои респектом, у нас много реальных проблем в городе, не в зарплате дело

    1 мая 2015, 12:26

    муха   Ответить

     

    в зарплате дело. бюджет то транжирят не на решение проблем в городе,а тупо по карманам расскладывают

    3 мая 2015, 19:42

    Вжик   Ответить

     

    Им все равно на проблемы города, сразу понятно.... Теперь ясно на какие шиши он месное СМИ прикармливал печенюшками. А что наши журналисты такие трусливые. Ни про баки, ни про зарплату?

  • 1 мая 2015, 18:51

    паскудник Бу   Ответить

     

    Будуев вторые сутки не спит, отписывается. Толлей мочит.

  • 1 мая 2015, 19:53

    будубуду   Ответить

     

    главное, (...), помните, на вас всегда в этам гораде найдуца нормальные пацаны типа коляна будуева.

  • 1 мая 2015, 19:54

     

    это его и есть основная работа

  • 1 мая 2015, 23:15

    трудяга физики и ума   Ответить

     

    Минздрав, не лицензируйте больше медиков на платные услуги! Уже невозможно попасть больному к неврологам и прочим специалистам. Сельчане-пенсионеры , прописанные в деревнях, переехавшие в город обложили поликлиники. Очередь почти на месяц расписан. Года три -пять назад было более- менее. Медики опытные давно принимают за деньги немалые в РИТМАХ и т.д. А ведь тама можно обслуживаться только коррупцигенным или золотым парашютистам. А тут базар развели вокруг Голкова и прочих. Пусть получают хоть миллиарды, если сверху молчат или разрешают. Короче, понятно, что не понятно. А больным из народа помогите с врачами. Если врачу так легко достаются лицензии на платную деятельность - конечно не будет хватать врачей. Почему уже кланяются и просят молодого выпускника медвуза устроиться в горполиклиники, не говоря о сельских поликлиниках (а туда за миллионы!). Ведь они заканчивают государственные вузы! Надо министру жестко запретить выдавать эти ценные бумаги! А того ответственного заменить на честного от воспитания. Любовь к деньгам ни к чему хорошему не приведет того, кто давал клятву Гиппократа! А учителя на месте. Хотя и выпускники БГУ (государственного!)тоже не идут в школы. Если идут нехотя - то 1-2% Демократия или слабость ответственных? Вот о чем надо спорить. И о восстановлении колхозов, заводов и фабрик! Тоска!

  • 2 мая 2015, 11:01

    трудяге небольшого ума   Ответить

     

    Трудяга физики и ума легче клавиатуры в руках не держал, зато получает % от 400 тыс.руб полумэра. От небольшого ума сравнивает 10 тыс. мед.работников и учителей с 400 тыс. полумэра.

  • 2 мая 2015, 15:12

    пень   Ответить

     

    все сюда 03grb.ru

    2 мая 2015, 19:01

    писатель   Ответить

     

    Так это же вроде гоковский сайт получается? Мне так показалось. Как будто все тролли его там. Ну пусть там и сидят))) Оттачивают несуществующий интерллект. А не много ли сайтов про политику в таком болоте??

  • 2 мая 2015, 19:14

    ить   Ответить

     

    ну ни как на сайте газеты рб и мк, где комментарии в адрес будуева просто убираются

    2 мая 2015, 20:37

    писатель   Ответить

     

    так ведь что значит В АДРЕС. Гавно лить на человека - это разве аргументация?? Докажите по делу чего нибудь. Это такой примитив на уровне чукчей))) Неужели это сами депутаты пишут, даже не верится. Мне думалось, что это наемные ннедоумки с купленными дипломами только могут писать.

  • 2 мая 2015, 21:54

    горе писаке   Ответить

     

    как ты запищал

  • 3 мая 2015, 08:54

    что то степы не слышно, не уж то сдулся...   Ответить

     

    Почему коммунисты сегодня ночью братались с эсерами и едросами в байплазе, отмечая Мир Труд Май,Или классовая борьба только на бумаге

  • 3 мая 2015, 19:39

     

    Да причем тут Будуев? Какая разница кто озвучил, что наш мэр получает в месяц 420 тысяч зарплаты? Есть два факта! Первый, что он их все таки получает! И второй, что на фоне поголовно нищего народа, он без зазрения совести эти деньги ложит себе в карман, при дефицитном городском бюджете! Вывод - мэру пофиг на народ и на город!!! Все!

    Думаю ВВП с ним разберется и накажет!

  • 3 мая 2015, 20:55

    кодекс чести   Ответить

     

    В суде заверещит карлик,потом уголовка и адью коля.

  • 3 мая 2015, 22:46

    дэн   Ответить

     

    Повторюсь:

    Чего все так возбудились? Просто человек решил жить немного по другому . Почестнее. Ну как почестнее -по его представлению о кризисе и предстоящем банкротстве Улан-Удэ.

    Просто человек привык к хорошим деньгам. Получать. Видел же пример шефа. Айдаева. Только ведь мусорные баки импортные инновационные итальянские через друга-однокурсника за 140 000 р за шт уже не проканают. Но вот через премии надбавки и прочею чиновничью билиберду - вроде как с ручным горсоветом и непонятным Пронькиновым - можно. Быдлонаселение не в счет. А тут Будуев. Прав не прав Будуев.. но горожане чего-то понимают...вроде их этот чел поимел с мусорными баками..... осадочек остался.. а вот доверия -----нет....

  • 3 мая 2015, 23:20

    сколько бы не менял николай, прозвищ так и останется будуевым   Ответить

     

    неужели быть убогим как ты будуев может позволять оскорблять улан-удэнцев называть быдлонаселением, так мы в отличие от тебя живем и нам надо кормить семьи, и много других обязательств от которых чувствуешь ежедневно притяжение земное, и сколько можно с баками и не в его зарплате дело, не сможет работать , уйдет, а вот от тебя точно у всех рвотный осадок остается, все же тебя видят как мелкого лузера, который хочет наверстать 20 лет неудачной жизни

    4 мая 2015, 08:58

    троллю   Ответить

     

    неужели обожрался до рвоты от 400 тыс. в месяц. А почему про баки не говорить, если цена одного бака равна годовой зарплате нищего населения. Твои золотые баки были закуплены, когда закрылась на кап. ремонт школа № 2.На кап. ремонт денег нет, зато на золотые баки нашлись. Мэр решил быдло обучить европейской культуре по сбору бытовых отходов. Зачем быдло образование, пусть дети быдло учатся в 3 смены по разным школам. И кто ты после этого?

    4 мая 2015, 16:02

    Житель   Ответить

     

    А можно узнать, в чем же дело-то по вашему?? Можно баки и по 800000 покупать и по миллиону в мецяц получать?? Вы расскажите пожалуйста тупым нам.

  • 4 мая 2015, 14:31

     

    Правильно мужик все сделал! Надо пресекать такие выходки высших должностных лиц!!!

  • 4 мая 2015, 15:27

    рэм   Ответить

     

    О каких выходках идет речь?

  • 4 мая 2015, 18:35

    Голкову от 1-го   Ответить

     

    " Что с памятью моей стало". Пора на пенсию.

  • 4 мая 2015, 23:11

    Коле иванову   Ответить

     

    Осветите публике свое настоящее имя и пол.

  • 4 мая 2015, 23:13

    полоскин   Ответить

     

    Чепег нахрена такого дурня нанял.Будулайка тебя сдал!

  • 5 мая 2015, 09:12

    Константин   Ответить

     

    Президент на счет эффективных менеджеров говорил, которым можно позволить зарплаты отличные от других, чтобы не разбежались и не воровали. Это не относится к господину Голкову, не имеющему чести и достоинства. Шли бы вы обратно в ряды торговцев, не позорьте нас перед всем светом.

    5 мая 2015, 13:13

    кругом, шагом марш!   Ответить

     

    Кто бы рассуждал о чести и достоинстве , только не будуев. Он по этой статье УК за клевету пойдёт , как миленький!

    5 мая 2015, 15:08

    Константин   Ответить

     

    Вы, который "кругом, шагом марш". Видимо, вы человек военный, раз так себя назвали. Читать умеете и понимать, что написано? При чем здесь Будуев. Речь идет о Голкове. Это у него нет чести и достоинства. Вы вспомните все его дела, начиная с предательства. Не имеет значения кого и за что он предал, какими методами рвется к власти, почему у него вдруг оппоненты умирают непонятно почему, перед выборами и т.д. А вы говорите за клевету... Стыдно, что есть такие подобные вам, которые только что и умеют, так подлизываться, мягко говоря.

  • 5 мая 2015, 12:15

    Коле Иванову   Ответить

     

    "Может тебе отдать ключи от квартиры. где деньги лежат?". Читай классиков

Имя