$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


22 апреля 2015, 16:02

Глава Бурятии поручил разобраться с закупкой дорогостоящей компьютерной техники

Вячеслав Наговицын дал поручение комитету информационных технологий – обосновать цену, которая обозначена на сайте госсзакупок на покупку тридцати компьютеров, шести ноутбуков, пяти планшетов, четырех моноблоков и проектора.

По словам главы республики, комитет должен предоставить полную информацию и пояснить, необходима ли закупка именно такой дорогостоящей техники, можно ли заменить на менее дорогие аналоги или вообще отказаться от закупки.

Решение главы Бурятии последовало после того, как член регионального штаба ОНФ Елена Занданова на сайте ОНФ выступила с заявлением, что правительство Бурятии планирует закупить на аукционе 27 апреля компьютерную технику по завышенным ценам.

Напомним, в начале апреля администрация главы и правительства Бурятии объявила конкурс на приобретение компьютерного оборудования. На техническое переоборудование из бюджета республики планируется потратить 5,7 миллионов рублей.


Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (12)

  • 22 апреля 2015, 17:58

    остряк   Ответить

     

    Порыв Наговицина найти правду,это всего лишь обычный понт-пиар..

    22 апреля 2015, 20:36

    тётя   Ответить

     

    Да нет, вполне нормальное разумное решение!

    23 апреля 2015, 10:22

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    да как будто варяг не знал об этом, как и не знал, что ему домик за 70 мильонов строят((за дураков народ держит, чужой элемент((

  • 22 апреля 2015, 18:41

    гостевой домик   Ответить

     

    Глава Бурятии поручил разобраться с закупкой дорогостоящей компьютерной техники)))))

    А сколько там моих заложено?

    22 апреля 2015, 20:37

    домику   Ответить

     

    приторно....не актуально

    22 апреля 2015, 20:39

    тётя   Ответить

     

    приторно....не актуально

  • 22 апреля 2015, 19:42

    писатель   Ответить

     

    У вас еще есть комиссия по облику морале чиновников?? Я не ошибся??))) Монголов соответствует?? А начальник комитета информационных технологий как??А что этот комитет делает?? Это он наверное нанотехнологии внедряет из селиконовой долины?? или из Сколково??

    23 апреля 2015, 07:56

    читатель7   Ответить

     

    Силициум. сИликон

    23 апреля 2015, 11:02

    писатель   Ответить

     

    спасиба, дарагой)) мы ведь люди прастые, академиеф не канчали!! куды нам до вас..

  • 22 апреля 2015, 21:57

     

    Молодцы журналисты! Аригус и Евгения Геранина заставят и Главу работать... Продолжайте в том же духе, успехов в творчестве!)

  • 22 апреля 2015, 22:31

    Гершевич   Ответить

     

    Это все для народа плазма, кресло, автомобильные шампуни.

  • 23 апреля 2015, 21:34

    першевич   Ответить

     

    очередное бла-бла, пиар как с плазмой.

Имя