$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


27 марта 2015, 12:01

russianstock.ru

Зандра Сангадиев предложил чиновникам пройтись по городу пешком

Недовольство в адрес работы отдельных чиновников глава администрации города высказал сегодня на очередной планерке. Зандра Сангадиев недоволен тем, как улицы города очищают от мусора.

Глава администрации заявил, что улицы города, особенно в центре, завалены мусором. В ответ на претензии, зампредседателя комитета городского хозяйства Максим Базаров сообщил, что на уборки улиц на этой неделе вышло более полутора тысяч человек. На полигон в Вахмистрово, по его словам, уже вывезено 7 тысяч кубометров мусора.

- Я понял, это вы по окраинам вывозите. А по центру города, по центрам районов когда начнём? – спросил Максима Базарова глава администрации.

Однако ответ, что в центре города уже началась уборка улиц, Зандру Сагадиева не устроил. Он пообещал устроить пешую прогулку, чтобы показать мусор, который до сих пор не убран.

- Максим Батаевич, сейчас после планёрного мы пешком пройдём по Смолина, и я вам покажу. Неужели вы убрали? Вчера я проехался, посмотрел. Сейчас после совещания выйдем и пройдем. Я вас носом тыкну, покажу – обратился к Максиму Базарову Сангадиев.

Также пешие прогулки будут практиковаться для решения транспортных проблем в городе.

- Пешочком пройдёмся. Посмотрим, как решить проблему пробок, где закрыть, где открыть, где поставить светофор, ещё что-то. У нас очень много проблем – карманы, убрать киоски, чтобы не мешали, - отметил Зандра Сангадиев.

Очистку улиц от мусора глава администрации взял под личный контроль. По его настоянию улицу Сухэ-Батора, где по словам Сангадиева больше всего проблем с мусором, возьмет под личный контроль глава Советского района Светлана Трифонова.   


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (24)

  • 27 марта 2015, 13:36

    гость   Ответить

     

    По пешеходной зоне пройдитесь. Позитива наберетесь и мусор уберете.

  • 27 марта 2015, 13:44

    Айдаев   Ответить

     

    дерьмом их закидать ,да и дел то.

  • 27 марта 2015, 13:47

    инвестор   Ответить

     

    Когда пойдут??? надо подготовиться??? Зандра в центре живет???

  • 27 марта 2015, 18:14

    носом ткну   Ответить

     

    Зандра - это кто ? Пиар голимый или (((Первый заместитель руководителя Администрации города Улан-Удэ, родился 17 мая 1957г. в с.Кижинга, Кижингинского района Республики Бурятия. Доктор экономических наук, профессор.))) или безграмотный "профессор"-головар. Никто не говорит "носом тыкну, покажу", а все говорят - "носом ткну". Недоучился однако или от природы такой, которые несмотря на образование, говорят "ихний", "ничейный", "лаболатория", "киосок" и т.п. Но он же человек публичный и ведет совещания, и не может позволить себе говорить "носом тыкну", тыкать можно чем-то другим, но здесь просто анекдотическая ситуация.

    28 марта 2015, 07:44

     

    Ну тогда уж не ТКНУ, а ВОТКНУ, по правилам: действие куда, в мусор. По большому счету не важно всё-одно: дерьмо-дерьмом-в дерьмо.

    29 марта 2015, 05:21

    Аноним   Ответить

     

    Какая разница, как сказано. Главное, что человек правильно говорит. Сразу видно, что зависть в вас играет.

    29 марта 2015, 09:00

    Зандре-балбесу   Ответить

     

    Учи русский язык хорошо, да и бурятский плохо знаешь!

    29 марта 2015, 19:23

    Наблюдатель   Ответить

     

    Не знаю, почему так все дискутируют на эту тему. Человек же не матерился, не делал ничего такого плохого.Ну ошибся немного. Ну может, следовало сказать повежливее.Все-таки есть определенные стандарты. Главное -суть, что последует за этим. Может, наши чиновники не понимают вежливых слов. И иногда нужно сказать именно так. А может, это пиар. Вот я такой молодец, я жесткий руководитель и строго порицаю чиновников, которые плохо выполняют свою работу. Я их тыкну в мусор!)) Чтоб знали!

    30 марта 2015, 00:14

     

    он наверное "не самый русский из нерусских" :-).

  • 27 марта 2015, 20:11

     

    Очень даже правильно, и хотя бы раз в квартал чиновники (не рядовые) обходили закрепленные за каждым участки. И люди знали, что такого-то числа, во столько-то, такой-то чиновник будет проходить там-то и ему можно показать и рассказать свои проблемы. Жалко их, не выдержат ...

  • 27 марта 2015, 20:47

    123-му   Ответить

     

    А хочешь, тыкну носом тебе?

    28 марта 2015, 07:56

     

    тыкнуть хочет своих своих подчиненных (чиновников), для который порядок на улицах - работа!

  • 27 марта 2015, 21:20

     

    Попробуй, без последнего носа останешься! И вообще , подобные высеры в инете неуместны. Заводы - рабочим , школоте - школу!

  • 27 марта 2015, 22:11

    вот именно   Ответить

     

    Школоте - школу, головарам - дереснию, носом вас всех тыкну!

  • 28 марта 2015, 09:45

    Сандро   Ответить

     

    Всех скоро ТЫКНУ! ВСЕМ строиться! Я ПРОФЕССОР!

  • 28 марта 2015, 16:26

    наблюдатель   Ответить

     

    ПРОФЕССОРУ можно

  • 28 марта 2015, 19:25

    горожанин   Ответить

     

    Профессор,бля, очкарик, да еще и криворотый и косоглазый!

    Твой перл -"носом тыкну" запомнит надолго народ головарский.

    29 марта 2015, 05:29

    Гость   Ответить

     

    Уважаемому горожанину, конечно с годами мы не становимся красивее или моложе, но по моему, оскорблять человека по принципу его внешних недостатков, непорядочно и крайне глупо. Главное, чтобы человек работал эффективно и на пользу городу. А что касается внешности, если бы Вы видели его фотку в молодости, то, могу поспорить, вы бы позавидовали его внешним данным. И ваш коммент был бы более чем неуместен.

    29 марта 2015, 09:08

    уважаемый зандра, это точно ты   Ответить

     

    "фотку" твою в молодости не видел, спорить с тобой не собираюсь, тем более завидовать. А вообще, раз началась такая п... тема, то слабо свои как это ты по-головарски говоришь, "фотки в молодости" выложить? Так сказать, "на пользу городу"!

    29 марта 2015, 19:45

    нет, это точно не он   Ответить

     

    Я не могу их выложить, т.к. фотки не мои. Ну не знаю, может, Зандра Гэндэнович прочитает эти комментарии, и сделает в будущем большое интервью, и покажет сам свои фото. Он на них очень даже ничего)). Яркая, интересная внешность. Только они черно-белые. И ему там лет 20, не больше. Но в любом случае, для пиара это было бы неплохо.И народу интересно.

  • 28 марта 2015, 21:30

    сюрпризы 2015   Ответить

     

    http://lexaa.livejournal.com/41710.html

  • 30 марта 2015, 12:27

    Гость   Ответить

     

    Пока кредит доверия у него есть. После Голкова, который запомнился лишь скандалами с выборами и прессой, а так же приписыванием себе заслуг в строительстве школы на федеральные средства, Зандра выглядит не плохо. Уважение к нему добавило бы то, если бы он заставил работать депутатов от коммуналки.

  • 30 марта 2015, 12:35

    прохожий   Ответить

     

    надоели эти пиар разборки...

    давайте вернем Айдаева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 30 марта 2015, 12:35

    Иркутянин   Ответить

     

    Геннадий Архипыч!! Возвращайтесь пжлста!!!

Имя