$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


22 марта 2015, 11:36

russianstock.ru

Правительство Бурятии направило запрос по делу Владислава Бумбошкина в прокуратуру

С соответствующим письмом администрация главы обратилась к прокурору Бурятии Валерию Петрову.

«В целях принятия соответствующего проступку административного наказания, прошу Вас дать правовую оценку информации в отношении Владислава Бумбошкина, появившейся в республиканских СМИ», - с такой просьбой в прокуратуру обратилась комиссия по вопросам конфликта интересов 17 марта 2015 года.

Заседание комиссии состоится после получения ответа из прокуратуры.

Напомним, 11 марта СМИ сообщили о том, что на руководителя агентства по спорту Бурятии Владислава Бумбошкина завели уголовное дело. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

По информации «АТВ», во время проверки документов строительной компании «Сибирь» следователи обнаружили некую платежку на 600 тысяч рублей, адресованную руководителю спортивного ведомства.

Ранее на infpol.ru была выдвинута версия о том, что уголовное преследование связано с взятым еще в 2008 году Владиславом Бумбошкиным кредитом на крупную сумму, погашение которого вместо него осуществляла строительная коммерческая организация.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (7)

  • 22 марта 2015, 11:56

    дэн   Ответить

     

    Заворовавшаяся Республика...

    Республика как не умеющая привлечь инвесторов, так и сама зарабатывать.

    Республика живущая на федеральные деньги с непомерными амбициями.

  • 22 марта 2015, 12:32

    чокаво   Ответить

     

    воришка-бумбошка

    денег присвоил немножко.

    правительство в беспокойстве:

    ведь Бог любит троицу!

    конечно, бумбошка ответит

    но кто-то будет третьим!

  • 22 марта 2015, 13:51

    .....   Ответить

     

    Мало того что творят непонятные варяги, еще и свои, "титульные" плющат тощий бюджет.

    А некоторые и животный мир заказников. Хоть каким ЕДРосовцем назовись, суть одна - жулик.

    Вспоминается давняя шутка -"давно бы их надо, собрать в большое стадо и бомбами стереть с лица земли".

  • 22 марта 2015, 15:03

    Бурят   Ответить

     

    Едросовского медведя давно пора в зоопарк..

  • 22 марта 2015, 19:49

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Как то непонятно, если есть уголовное дело то почему об этом не заявить официально? Или что там замешан кто то еще кроме Бумбошкина?

  • 22 марта 2015, 22:54

    чокаво   Ответить

     

    эй, привет, народ!

    это я - бумбошка, воришка от спорта

    надеюсь на милость закона

    было дело, авось пронесет!

    был молодым, боролся на славу.

    сила в мышцах была и до сих пор есть

    деньжат подзаработать как-то?

    надо в кресло задом толстым присесть!

    но нынче жарковато стало -

    прокуратура ко мне пристала.

    придеться ответить мне - бумбошке

    а вы любили меня неразборчиво - по одежке.

    таперючи каюсь, каюсь.

    пусть покарает меня закон.

    когда говорю - заикаюсь.

    когда молчу - всем понятно, кто я такой!

  • 23 марта 2015, 14:12

    чокавошке   Ответить

     

    Ай да, Пушкин, ай да сукин сын!

Имя