$ 63.92
67.77
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


13 марта 2015, 11:47

russianstock.ru

—ћ» Ѕур€тии обсуждают кандидатуры на пост главы агентства по спорту

Ќа пост главы агентства по спорту Ѕур€тии называютс€ три потенциальных кандидатуры

Ќапомним, 11 марта по€вилась информаци€ об уголовном деле на главу агентства по спорту ¬ладислава Ѕумбошкина. ѕо данны솫Ѕайкал-Daily», чиновнику инкриминируетс€ получение вз€тки в крупном размере за лоббирование интересов коммерческой организации при заключении контракта. ¬ пресс-службе —ледственного комитета по Ѕур€тии, не дают никаких комментариев по данному вопросу.

ѕо информации телеканала†Ђј“¬ї, ¬€чеслав Ѕумбошкин вчера на рабочем месте не по€вл€лс€.

¬озможные кандидатуры преемников уже обсуждаютс€ в республиканских —ћ». ¬ агентстве по спорту называют трех кандидатов на смену Ѕумбошкину. ѕост могут зан€ть его заместитель ƒмитрий Ўтэпа, руководитель дирекции спортивных сооружений ƒмитрий ѕетренко и депутат ’урала, лидер местного ќЌ‘ и известный тренер по ушу »горь ћарковец.

Ќазванные преемники прокомментировали информацию о своем возможном назначении на должность. ƒмитрий ѕетренко пообещал, что откажетс€ от должности руководител€ агентства по спорту, если такое предложение ему поступит.

- Ќе знаю пока, честно скажу, пр€мо активно думать, чтобы там работать в агентстве. ≈сли такое предложение будет, то € думаю, его нужно рассматривать более широко. “о есть это создание министерства спорта республики Ѕур€ти€, это команду надо создавать, очень такую мобильную, мощную и болеющую, прежде всего душой за спорт, - сообщил »горь ћарковец.


 омментарии (12)

  • 13 марта 2015, 13:12

    дэн   ќтветить

     

    Ќу насчет ѕетренко -напрасно в Ѕур€тии у него другие задачи, вроде как наместник на хлебном месте, это там где по зернышку....да и билет из ”лан-”дэ будет в один день и в одном купе с Ќ...м.

  • 13 марта 2015, 14:32

    јга   ќтветить

     

    ћарковцу бежать надо из ’урал зашаталось вариантик подход€щий

  • 13 марта 2015, 14:42

    гость   ќтветить

     

    —а€на ∆амбалова нужно продвигать в руководители агентства, ему энергии не занимать (ќтец јлисы ∆амбаловой)

  • 13 марта 2015, 17:53

    улан   ќтветить

     

    ≈сли ћаркович с куриной головой конец Ѕур€ркому,спорту.

  • 13 марта 2015, 18:04

    восток   ќтветить

     

    да марковец та еще истеричка. после его зомбировани€ дети годами выход€т из транса, а потом начинают понимать что бог есть и это точно не мракобес. а если главе нужны проблемы в спорте - этот кандидат самый тот.

  • 13 марта 2015, 20:18

    запад   ќтветить

     

    —транно, еще медведь не убит, а шкура его делитс€ по кусочкам, такова сел€ви.

  • 13 марта 2015, 20:32

    миронов   ќтветить

     

    ƒа че там говорить, уже дел€т кресло, а он все не знаю-не видел.  ак отличалс€ тупостью, а самое главное патологической жадностью, так и помрет, не пон€в за что его сн€ли.

  • 13 марта 2015, 21:34

    √ость   ќтветить

     

    Ќужно такого же руководител€ как —емен ћантуров, при нем спорт двигалс€ вперед!

  • 13 марта 2015, 22:16

    знающий   ќтветить

     

    ћарковец не лучший вариант, все дл€ себ€ любимого, патологич. жадность не хуже, чем у Ѕумбошы. —портсмены будут жрать свой ƒоширак, а ушуисты дохерак.

    ’от€ ”шу не в тренде в –аше, а борьба там, лук, и вс€ка€ легка€ атлетика.

  • 13 марта 2015, 22:18

    —ветлана   ќтветить

     

    Ќеужели это правда?Ѕогатейший человек,бриллиантовый лидер јмвей!!!!«ачем такие подвижки,жена умница и красавица,дети все спортмены.что-то тут не так....и зачем ≈горов-крыша и надежда его бросил?!

  • 13 марта 2015, 22:23

    в свое врем€ в —еверобайкальске, — – давно ведет   ќтветить

     

    ≈горов сам свою задницу не знает чем и кем закрыть, пр€мо как папуасы...