$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 марта 2015, 12:07

фото: russianstock.ru

СКР Бурятии не дает комментариев по возможному делу Владислава Бумбошкина

Республиканским СМИ по-прежнему не удается получить разъяснения по поводу появившейся информации об уголовном деле на главу агентства по спорту.

Как отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Бурятии, следователи не дают никаких комментариев по данному вопросу. 

Какое-либо объяснение ситуации не могут дать и в республиканском агентстве по физической культуре и спорту.

Напомним, что вечером 11 марта на "Байкал-Daily" появилась информация об уголовном деле на главу агентства по спорту Владислава Бумбошкина. По слухам чиновнику инкриминируется получение взятки в крупном размере за лоббирование интересов коммерческой организации при заключении контракта. 

Лично Владислав Бумбошкин был крайне удивлен появившейся информацией о начатом уголовном преследовании.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (11)

  • 12 марта 2015, 15:43

    коллега   Ответить

     

    по такому руководителю давно тюрьма плачет раскрутили бы все стройки особенно максимихе спорткомплекс

  • 12 марта 2015, 15:50

    распечатка телефона   Ответить

     

    10.09. Саша! Ты меня сдал?! Не?

    10.29. Пурбо! Ты меня сдал?! Не?

    ........................

    ........................

    ........................

    15.19. Вова! Ты меня сдал?! Не?

    16.09. Баир! Ты меня сдал?! Не?

    16.19. Джамшуд! Ты меня сдал?! Не?

    144 звонка

  • 12 марта 2015, 16:05

    Опять 25   Ответить

     

    Калмыков тоже крайне удивлён по поводу приватизации им коттеджа и участка земли, находящихся в собственности БГУ.

  • 12 марта 2015, 18:48

    житель   Ответить

     

    Нагавицин скажи сколько еще бурят сядет в тюрьму!?!?!

    13 марта 2015, 09:35

    прохожий   Ответить

     

    у вора нет национальности...

  • 12 марта 2015, 19:02

    местный   Ответить

     

    Давно пора было этого мутного скользкого типа взять или сдать. СКР говорят ведет его еще с 2011г. А между тем спортсмены-мастера на сборах едят Доширак и одевают их в самое что ни на есть китайское тряпье с Манчжурки. Тренера бегают в Агентство по сотни раз, выпрашивая деньги для спортсменов, хотя многие из них дают результаты в виде медалей, получают звания. А сборные РБ выглядят нищее всех на сборах и соревнованиях.

    Занимается вся семья каким мошенническим бизнесом сетевым типа "Амвей". Зарплата у него министерская. Неужели еще не хватает денег, что надо обязательно брать откаты, взятки? Видимо, жадность непомерная, глазки так и бегают...

  • 12 марта 2015, 19:12

     

    кто следующий..чинуши всех мастей записывайтесь в очередь..

  • 13 марта 2015, 20:30

     

    Да че там говорить, уже делят кресло, а он все не знаю-не видел. Как отличался тупостью, а самое главное патологической жадностью, так и помрет, не поняв за что его сняли.

  • 13 марта 2015, 22:29

    жду тебя, борявый, сам знаешь кто   Ответить

     

    Ничё, задницу для чего широкую наел, отсидит , борявый, даже газом не моргнет, баланда токо на пользу, таких не тронут, если в красную не пошлют.

  • 13 марта 2015, 23:04

    Здорово вицын мотивирует персонал:" провалишь президентский турнир- пойдёшь третьим в камеру к министру с/ х". Браво так держать

  • 14 марта 2015, 14:19

    горожанин   Ответить

     

    жителю-а сядет столько сколько выявят так как все ключевые посты все ведомства крупные и мелкие и в любой структуре все места заняты и забиты людьми о которых спрашиваешь!

Имя