$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 марта 2015, 13:57

Ксения Плеханова на «Эхе»: «Решила показать Матвею Матвеевичу, как надо уходить»

Ксения Плеханова прокомментировала свой уход из БРО ЛДПР в прямом эфире программы «Особое утро» на «Эхо Москвы» в Улан-Удэ.

Напомним, 3 марта на личной страничке в Твиттере Ксения сообщила о своем уходе из партии, где с конца прошлого года занимала пост координатора регионального отделения.

4 марта девушка дала интервью в программе «Особое утро» на «Эхо Москвы» в Улан-Удэ.

Почему было принято решение покинуть ЛДПР? У Вас была блистательная карьера в партии.

- На счет карьеры согласна. Это было мое личное решение. Это не надо рассматривать как какой-то политический ход. На данном этапе в своей жизни я приняла такое решение. В свете последних событий, решила показать Матвею Матвеевичу, как нужно уходить.

Ксения заявила, что будет продолжать и усиливать общественную деятельность, выполнять обещания данные избирателям: 

- Сейчас появилось больше возможностей работать в этом направлении. Я готова работать со всеми политическими партиями и организациями, которые защищают интересы жителей республики. Предложения по совместной работе уже поступали, но озвучивать это пока не стоит.

Главной причиной неудачи ЛДПР на последних местных выборах, по мнению Ксении Плехановой, явилось внутрипартийное настроение и конфликты. 

- Было выдвинуто мало кандидатов. Эти недопонимания, неустойчивость, кадровые перестановки сказались на результате в целом. Сейчас больших конфликтов в партии нет, есть разногласия, но в пределах рабочих моментов. 

С уходом из руководства БРО ЛДПР Игоря Бобкова многое изменилось. Ксения считает, что личный рейтинг был и остается очень высоким: 

- Уход Бобкова негативно отразился на имидже партии.

Какое у Вас мнение по поводу ситуации вокруг спикера парламента?

- Матвей Матвеевич должен поступить как мудрый мужчина, человек и политик. Нужно уйти, как он обещал на последней сессии Народного Хурала. 
 
Справка:

Ксения Плеханова - самый молодой политик в Улан-Удэ. В марте 2015 года Ксении исполнится 19 лет. 

Она студентка медицинского института БГУ по специальности "Лечебное дело". 

Активистом молодежной организации ЛДПР она является с 2010 года. В 2013 году прошла высшую партийную школу на базе Госдумы Федерального Совета РФ. После чего стала руководителем молодежного крыла БРО ЛДПР. 

16 декабря 2014 года в Москве на Высшем совете партии ЛДПР Ксения Плеханова была назначена на должность координатора улан-удэнского отделения партии.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (40)

  • 4 марта 2015, 14:21

    дэн   Ответить

     

    Почему захотелось сказать (хотя и не знаком):

    Ксюшка! Далеко пойдешь!

    4 марта 2015, 14:58

    николай   Ответить

     

    думаю ей сделали предложение от кот она не смогла отказаться

    4 марта 2015, 20:04

    Читатель   Ответить

     

    Ну значит встречайте скоро Ксюшу в новом амплуа)

    5 марта 2015, 23:10

    вадим   Ответить

     

    При первом же шорохе сразу в кусты, изменила идеалам партии на хрена вообще тогда туда поперлась ,что сказать дешевая кукла - ну это и так понятно ежу , она даже внимания не стоит нашего внимания

  • 4 марта 2015, 14:28

    пикетчик   Ответить

     

    "Ксюха, уходи! забери свои мандаты!"

  • 4 марта 2015, 14:33

    ничего   Ответить

     

    Что нового могла сказать студентка мед. факультета БГУ им. Калмыкова?

    4 марта 2015, 20:06

    Читатель   Ответить

     

    А при чем тут Калмыков, БГУ многие заканчивали, таже Гыпылова-Жамбалова тоже бывшая студентка.

  • 4 марта 2015, 15:15

    журналист   Ответить

     

    Ксения, мужественный и дальновидный поступок!Поздравляю, рад, что ты прислушиваешься к советам бывалых людей, несмотря на твой юный возраст.

    5 марта 2015, 10:15

    Читатель   Ответить

     

    Ксения на самом деле мужик? Не замечал)))

  • 4 марта 2015, 15:48

    гость   Ответить

     

    наконе-то хоть кто-то из ЛДПР признал что Бобков был основой и авторитетом от ЛДПР в Бурятии, и если ЛДПР хочет остаться в Бурятии то нужно в первую очередь глубоко извиниться перед Бобковым и вернуть ему лидерство в ЛДПР!!!

    Такие как Игорь Бобков, Баир Цыренов из КПРФ - это ум, честь, совесть и гласс народа Бурятии в борьбе с жуликом Нагавициным и носками!!!

    Ну и про Гершевича правильно заметила, нужно быть мужиком а не бабой, дал слово отвечай!!!

    Все спикеры прежних созывов хурала с ЧЕСТЬЮ и МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ прошли проверку на доверие народных депутатов ... кроме Гершевича - позор Гершевичу на массажном кресле!!!!!

    5 марта 2015, 21:34

    Маша   Ответить

     

    Чего все привязались к Гершевичу, он лишь стал жертвой закулисных игр. А прошлые созывы это не самый лучший пример для подражания. Что может сказать девочка 19 лет, которая только познает этот мир. Даже простого жизненного опыта-то толком нет.

  • 4 марта 2015, 15:53

    ИМХО   Ответить

     

    ЛДПР - не зрелая партия. Всё её трясёт и лихорадит. Её бывший лидер - зажрался и вылетел.

    5 марта 2015, 08:04

    Читатель   Ответить

     

    Да вообще беда у на с Бурятским ЛДПР, недопартия вообщем.

  • 4 марта 2015, 16:28

    Приветики   Ответить

     

    > Я прошу не расценивать мое решение как политический шаг.

    > В свете последних событий, решила показать Матвею Матвеевичу, как нужно уходить.

    OH WOW~

  • 4 марта 2015, 16:55

     

    Новость не стоящая выеденного яйца. А так - славная девочка, только какой из нее политик? Или теперь мода такая - любого, кто что либо публично про власть скажет - называть политиком?

  • 4 марта 2015, 17:39

    хахаха   Ответить

     

    теперь, чтобы попасть на страницы газет, нужно просто иметь привлекательную внешность и наехать на Гершевича :))))))))))

    девушка - никто, а пропиарилась уже зачотно. То войдет, то выйдет - и уже получила прессу бесплатно. А вышла со звуковыми эффектами - просто замечательно для пиара )))

  • 4 марта 2015, 18:13

    Корней   Ответить

     

    Давайте лучше обсудим её личную жизнь и интимные подвиги. Кто что знает?

  • 4 марта 2015, 18:35

    ___________)   Ответить

     

    Понять не могу это весна или я влюбился))) А есть у кого ее номер?

  • 4 марта 2015, 18:43

    Максим   Ответить

     

    Молодец! Умничка, все хорошо сказала, особенно о Бабкове и Гершевиче.

  • 4 марта 2015, 19:36

    Колчак   Ответить

     

    Ксюша молодец конечно.

    И скоро думаю мы увидим как эта девочка вновь красиво войдет в другую организацию.

    4 марта 2015, 19:51

    писатель   Ответить

     

    100% КПРФ- понравился ей больно лыцарь у белом плаще на белом кане))

    4 марта 2015, 20:07

    Читатель   Ответить

     

    Там уже места все заняты, а вторые роли не по ней.

    4 марта 2015, 21:07

    писатель   Ответить

     

    спор- на коньяк??

    5 марта 2015, 08:00

    Читатель   Ответить

     

    Сомневаюсь, политика ей заказана, да и не тем местом она в политике двигает, никтогда и не была она политиком, только фотками своими и брала

    5 марта 2015, 13:19

    писатель   Ответить

     

    Видимо боитесь пари. На счет тупости Насти это конечно заметно. Так в Бурятии - это просто трэнд. Тут ничего не поделаешь

    4 марта 2015, 22:53

    дядя   Ответить

     

    Освободят, папа Зю проконтролирует.

  • 4 марта 2015, 20:48

    местный   Ответить

     

    Еще нет 19, а выглядит на все 30, вся затюнингованная чтоли. И судя по фэйсу, через многое прошла.

    4 марта 2015, 22:59

    дядя   Ответить

     

    "На вкус и цвет товарищей нет", но похоже фото отвратительного качества(любительское). Если предположить что поступила в 16 лет, то она студент 3-го курса, нагрузка у лечебников более 40 час в неделю и не только медпрофиль. Так что всё правильно сделала - пофиг эта политика, надо быть профессионалом.

    5 марта 2015, 08:04

    Читатель   Ответить

     

    У медиков обычно нет времни на занятия ерундой, вроде той же самой политики.

  • 4 марта 2015, 23:18

    мир   Ответить

     

    пускай сначала вуз закончит, начнет работать, а потом будет всех учить как жить

  • 5 марта 2015, 00:30

    Ксения Л   Ответить

     

    Ксюша молодец, а вы тут сидите и негодуете, сидя на диване. То, что она в свои неполные 19 уже хоть что-то делает - это больше, чем отлично. А осуждать каждый умеет.

    Ксения, желаю удачи.

  • 5 марта 2015, 12:33

    ген   Ответить

     

    Молодые члены партии КПРФ .берите пример с ребят .которые в массовом порядке .покидаю партию ЛДПР. По своей кровожадности. компартия превосходит все партии мира. вместе взятые Старики "уходят" . Они. неисправимы .Их можно понять .Всю жизнь нам промывали мозги коммунистической пропагандой. Почти весь народ был зомбирован ими .Кто не согласен - стирали в лагерную пыль. Вы молодые. Вся жизнь у вас впереди

    5 марта 2015, 13:21

    писатель   Ответить

     

    А куды жа имя податься-то .. лидерам оргпреступности???))) Вы бы подсказали

    5 марта 2015, 14:05

    Читатель   Ответить

     

    Лучше вообще в политику не лезть, а заниматься поднятием экономики, работать, создавать семьи - это важнее.

    5 марта 2015, 14:17

    писатель   Ответить

     

    Какой вы правильный!!! Этож надо- экономику подымать всем и дружно!!! Что-то швондером тоже запахло))) Вот бы бля Ленину бы заняться - да?? Или Зюганову...не говоря о как-его .. у которого папа юрист))

  • 7 марта 2015, 04:22

    Артем   Ответить

     

    за сколько продалась -то Ксюха за своё интервью? давай угадаю с одного раза iPhone 6 , а чем еще подрабатываешь?, говно вместо мозгов ,а еще туда в политику лезет, из нёё политик как из меня балерон Большого театра, бугага под зад пнули в партии и пытается представить как геройский поступок - отлеталась, да и взгляд сатанинский у неё - сектантка сразу видно.

  • 7 марта 2015, 07:40

    прохожий   Ответить

     

    На месте Мошкина вполне возможно ее переманить, чтобы она вышла из партии, хотя студенты и аполитичны, но все же лидер в этой среде свой прирученный нужен.

Имя