$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 февраля 2015, 17:22

фото: rbctv.rbc.ru

Глава Бурятии каналу РБК: «Мы входим в 20-ку субъектов РФ по инвестпривлекательности»

Во время недавней командировки в Москву Вячеслав Наговицын принял участие в программе телекомпании РБК «Давыдов. Индекс».

«Индекс» - аналитическая программа о жизни в регионах Российской Федерации. В ней участвуют российские губернаторы, главы администраций регионов.

Автор и ведущий передачи "Давыдов.Индекс" Леонид Давыдов и Вячеслав Наговицын обсудили региональные бренды и развитие туристического кластера; инвестиционную привлекательность и перспективы импортозамещения в регионе; место региона в рейтингах и бюджетную стратегию.

Передача вышла в эфир 3 февраля.



Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (33)

  • 4 февраля 2015, 18:15

    .....   Ответить

     

    Надуманный индекс ...

    4 февраля 2015, 19:57

    .....   Ответить

     

    моделей на подиуме.

    4 февраля 2015, 20:57

    гарма   Ответить

     

    Весьма не плохое интервью, Глава достойно представил Республику на Федеральном уровне.

    4 февраля 2015, 21:01

    Валдас   Ответить

     

    РБК независимый канал, они не будут без правды подлизывать. Чувак реально описал Бурятию, на нас в москве с позитива смотрят, а мы вечно кричим что скоро помрем тут все. Кризис у нас в голове.

    5 февраля 2015, 09:28

    Дмитрий   Ответить

     

    опять сказки рассказывал врун профессиональный((

    5 февраля 2015, 09:30

    согласен   Ответить

     

    Как всегда бла-бла-бла, а в какой ж.пе Б. гавень он не позиционировал, а рейтинги по привлекательности городов он не напомнил, что все банкротится и разваливается причеи при непосредственном участии его нникчемного окружения. Привлечения инвестиций бурной рекой он обещал несколько лет назад, но где это все??? Эти поездки за границу в Китай, Корею, Германию, Милан и т.д. - где польза и толк? Всё пустое, как всегда. Если сделать достоверный и полный отчет по привлечению инвестиций в РБ, то выйдет полный ноль. Хочу написать в Москву и потребовать отчеты! Где результаты и подвижки. И кто в это непростое время будем вкладывать доллары в самую коррумпированную республику с непростой экономич. и политич. ситуацией? Где энерготарифы самые высокие в РФ.

    4 февраля 2015, 21:00

    Юрка Барон   Ответить

     

    Ну вот ептеть, как только независимый эксперт выступает то у нас объективно все гуд. Темпы роста, реализация инвест проектов и тур проектов, динамика, все сказал. Агенство очень рейтинговое. А наши все кричат все плохо, власть не работает.

    4 февраля 2015, 21:05

    Валдас   Ответить

     

    Это потому что наши кричат что все плохо не для правды а для своей выгоды, которые не хотят что бы в республике была стабильность, расшатывают власть, очерняют ее, расшатывают нац вопрос, но не для народа а для тех кто хочет захватить власть и все тут нахрен распродать, поэтому и надо им создать картину для народа что все плохо и что виноват во всем Наговицын.

    4 февраля 2015, 21:30

    тётя   Ответить

     

    Нынче модно критиковать.

    4 февраля 2015, 23:48

    .....   Ответить

     

    и вякать

  • 4 февраля 2015, 18:44

    тролль   Ответить

     

    Нага не туристов привлекает в Бурятию , а себя пиарит. Знает, что исполнив такую песенку, на некоторое время привлечёт к себе внимание.....

    4 февраля 2015, 21:22

    Алексеев   Ответить

     

    Я бы столь резкого бы заявления бы не делал. Мы все понимаем, что в сейчас идут сложные времена, и привлечения инвестиций в Бурятию будет важной основой развития туризма на Байкале.

  • 4 февраля 2015, 20:42

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интервью оторванное от реалий жизни в Бурятии......

    4 февраля 2015, 21:29

     

    Как раз таки наоборот, весьма объективно показали ситуацию. Я уверен, что в связи с мировыми событиями, внутренний туризм возрастет.

  • 4 февраля 2015, 20:54

    писатель   Ответить

     

    Посмотрел ..знаете кого напоминает- Кашпировского, или даже Чумака.

    Красавец!!!))

    Я даже повериллл)))на пару секунд.

    4 февраля 2015, 21:32

     

    В принципе согласитесь, что не плохой пиар Республике? Это же хорошо! или я не прав?

    5 февраля 2015, 09:29

    писатель   Ответить

     

    В мире грез - согласен. Как в СССр - пока не развалился- все развивался. Самый лучший пиар - это реальные большие дела, рост благосостояния населения, сокращение преступности, алкоголизма, наркомании. Привлекательность - это высокие ПРИБЫЛИ для инвестора. О какой прибыли речь с такими тарифами при длительной зиме??Угольная ТЭЦ в центре города- это показатель или нет?? Которая дышит на ладан и при этом дюже ВОНЯЕТ - постоянно закрываем окна на элеваторе. Особенно зимой такая роза ветров. Почему нет инвестора на новую ТЭЦ??? Вроде бы явно выгодно. Но нет -а разговоры об этом лет 20 слышу.

  • 4 февраля 2015, 20:59

    Юрка Барон   Ответить

     

    Ну вот ептеть, как только независимый эксперт выступает то у нас объективно все гуд. Темпы роста, реализация инвест проектов и тур проектов, динамика, все сказал. Агенство очень рейтинговое. А наши все кричат все плохо, власть не работает.

  • 4 февраля 2015, 21:09

    Александр   Ответить

     

    Про энерготарифы ничего не сказал!!! Про газ тоже

    4 февраля 2015, 21:27

    гарма   Ответить

     

    Энерготарифы лоббируют на высоком уровне в гос. думе.( Газ чтобы протянуть надо как минимум чтоб в Бурятии проживало 5 млн .ч , (

    5 февраля 2015, 01:25

     

    В Южную Осетию по горам перли, там тоже 5 млн живет?

    5 февраля 2015, 02:00

    геолог   Ответить

     

    ну сравнили тоже, где осетия и где РБ. Да кто к тому же Путин дал указ строить газопровод через Алтай.

    5 февраля 2015, 09:36

    писатель   Ответить

     

    про 5 миллионов кто сказал?? а будет 5- вам скажут 10 ...а вы будете дальше грустить)) 21 век на дворе необязательно проводить .Газ для экологии -ТЭЦможно возить сжиженный. Для населения- от газа ВСЕ отказываются. - это ДУРЬ - взрывоопасность коллосальная. Все новые дома в Москве- НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Вы ЛОХХХ)))

  • 4 февраля 2015, 21:35

    жид   Ответить

     

    Как всегда бла-бла-бла, а в какой ж.пе Б. гавень он не позиционировал, а рейтинги по привлекательности городов он не напомнил, что все банкротится и разваливается причеи при непосредственном участии его нникчемного окружения. Привлечения инвестиций бурной рекой он обещал несколько лет назад, но где это все??? Эти поездки за границу в Китай, Корею, Германию, Милан и т.д. - где польза и толк? Всё пустое, как всегда. Если сделать достоверный и полный отчет по привлечению инвестиций в РБ, то выйдет полный ноль. Хочу написать в Москву и потребовать отчеты! Где результаты и подвижки.

    И кто в это непростое время будем вкладывать доллары в самую коррумпированную республику с непростой экономич. и политич. ситуацией?

    Где энерготарифы самые высокие в РФ.

  • 4 февраля 2015, 23:13

    дэн   Ответить

     

    Потемкин-поцелуев так же матушке царице российскую глубинку показывал - отсюда и выражение -"потемкинские деревни".

    Если бы все было хорошо - с Заиграевского свинарника съемочные телегруппы в очереди бы стояли.

    В Байкальской гавани номера забронированы бы были на месяц вперед.

    Счетную палату нужно в Бурятию, а не на РБК лапшу вешать.

    Кстати подобное было - фильм "Кубанские казаки" - картинка ярмарки с изобилием прилавков.

    А на самом деле - печаль.....

    4 февраля 2015, 23:18

    .....   Ответить

     

    Чего-то осужденного министра сельского хозяйства не вспомнил. А там много еще чего интересного.

  • 5 февраля 2015, 09:30

    Виталий   Ответить

     

    Всё зашибись.Один авиазавод работает в городе стабильно.

    ЛВРЗ на ладан дышит.

    ЗММК умирает.

    Куда инвестировать.

    5 февраля 2015, 09:42

    писатель   Ответить

     

    так глава говорит - 45 проектов.. А вот интересно- что за проекты. ПОчему население не знает что за проекты. Глава говорит об открытости- написали бы. И заодно- сколько лет проект каждый ждет инвестора.

    5 февраля 2015, 14:02

    читатель   Ответить

     

    млин да все в интернете на сайте про проектных менеджеров. Вы что, инвестор с миллиардами? Нет? поэтому и не знаете.

    5 февраля 2015, 15:52

    писатель   Ответить

     

    а просто для расширения кругозора хочу. Подозреваю, что будет 60..80 ...1000 проектов... Но на бумаге)) Поэтому и прошу- сколко лет проектам ??может им по 10 лет уже. Ведь жизни требуется не проекты, а сделанные проекты.Чустуете разницу??

    6 февраля 2015, 11:00

    писатель   Ответить

     

    Дифицит аргументов у читателя?? Или аналитику изучает проектов?? Поделитесь потом. Как хочется быть неправым...

    5 февраля 2015, 14:04

    житель Улан-Удэ   Ответить

     

    да хватит стонать и врать. Никто не умирает и на ладан не дышит. ЗММК будет пахать - только в путь. с ЛВРЗ все ок. Кроме этого проектов много. Чем больше стонешь, тем менее привлекателен, тебе никогда девушки не говорили? У тебя сколько свободных денег для инвестирования? Назови сумму, скажу тебе проект и выхлоп со сроками.

  • 6 февраля 2015, 11:13

    Артем   Ответить

     

    Мне одному кажется, что лучше инвестировать в интернете? Да и капитал нужен не такой уж и большой. Можете почитать поподробнее об инвестировании в интернете здесь http://verzinvest.livejournal.com/

Имя