$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 января 2015, 11:23

Замруководителя администрации Улан-Удэ ушел в отставку

Сегодня стало известно об отставке замруководителя администрации Улан-Удэ по социальной политике Игоря Зураева.

Об отставке Игоря Зураева сообщили в пресс-службе администрации города.

Заместитель руководителя администрации города Улан-Удэ - председатель Комитета по социальной политике Зураев Игорь Иванович освобожден от замещаемой высшей должности муниципальной службы с 29 января 2015 года по собственному желанию, говорится на сайте администрации города.

Напомним, должность заместителя руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Зураев занимал с 30 апреля 2013 года.  

Комментарии (11)

  • 29 января 2015, 13:41

    скатертью дорога   Ответить

     

    ... нечего стало, кранты закрыли. Подался на вольные хлеба)

  • 29 января 2015, 13:47

    на выход с вещами, Зураев!   Ответить

     

    Грят из двухсот с небольшим рабочих дней в году, Зураев 180 дней отдыхал. И это должностное лицо!!!Пузо грел в тёплых странах, пока наша социалка в беспризорницу не превратилась. Зачем такого бездельника и коррупционера столько лет терпели? Тесные связи в силовых структурах устали от него?

  • 29 января 2015, 14:14

    писатель   Ответить

     

    за собак ответил. Я так подозреваю.

    За лыжу прятаться можно небесконечно

    29 января 2015, 14:22

    его ждут в других местах   Ответить

     

    Нагнали Зурава и поделом ему ...!

  • 29 января 2015, 14:31

    тогда Я иду к ВАМ!))   Ответить

     

    Амбиции остались неудовлетворёнными. Но аппетит не уменьшился. Ждите новых скандалов в ведомстве ТПП.

  • 29 января 2015, 17:59

    Айдаев   Ответить

     

    главное во время украсть столько,чтобы стать свободным и поживать безбедно..

  • 29 января 2015, 19:25

    житель   Ответить

     

    Отправлен за бездарность и неспособность решать возложенные задачи,так как не его это уровень

  • 29 января 2015, 21:34

    КАКУШКИн "выдвинул" Зураева, хахаха))))   Ответить

     

    "... - высказался главный эксперт департамента развития ТПП России Андрей Какушкин.

    Резюмируя, докладчик предложил кандидатуру Игоря Зураева. Как выяснилось, выдвигаемый прошел консультации в Москве....." и в Китае)))

  • 29 января 2015, 21:50

    тбд   Ответить

     

    Учителя!Ура!Свобода от Зураева!

  • 30 января 2015, 20:43

    йцукен   Ответить

     

    Я же говорю айдаевских выметают

  • 31 января 2015, 10:38

     

    Еще Сангадиева надо убрать из Айдаевских!!!

Имя