$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 декабря 2014, 15:47

Мэр Улан-Удэ станет гостем эфира на "Эхо Москвы" в Улан-Удэ (102,8 fm)

30 декабря мэр Улан-Удэ Александр Голков в прямом эфире на "Эхо Москвы" побеседует с ведущими Натальей Соколовой и Дмитрием Самойловым об итогах прошедшего года.

Напомним, к годовщине программы «Вечерний онлайн», радиостанция «Эхо Москвы» в Улан-Удэ подготовила проект «Итоги года». С 22 по 31 декабря в прямом эфире по будням руководители ключевых министерств и ведомств республики и администрации Улан-Удэ отвечают на самые актуальные вопросы и рассказывают о результатах прошедшего года.

Гостем проекта 30 декабря с 18 до 19 часов вечера на частоте FM 102.8 станет мэр Улан-Удэ.

Радиослушатели могут отправлять свои вопросы, адресованные Александру Голкову, на номер 4647, сообщение нужно начинать со слова ЭХО.

Также в комментариях под этой новостью все желающие могут оставить свои вопросы мэру города, на которые он ответит в прямом эфире.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (16)

  • 29 декабря 2014, 23:55

    Алексей   Ответить

     

    Уважаемый, Александр Михайлович! Примите самые искренние и сердечные поздравления в канун Нового 2015 года! Этот год был для Вас и вашей команды не простым. Выборы показали, что население нашего города решительно настроено на позитивные, инновационные перемены к лучшему.Общественные инициативы обрели популярность на сайте"Доброгор" и в соцсетях. Под Вашим руководством депутаты Горсовета смогли осуществить мечты многих наших горожан, а статистика качественной работы мэрии возросла в разы. Всё это говорит о том, что жизнь в городе не стоит на месте. Программы социально-экономического развития Улан-Удэ реализуются в намеченные сроки и потому, мы чувствуем на себе Вашу заботу и внимание. Спасибо Вам и Вашей сплочённой команде депутатов, что они неравнодушные люди нашего города, а активные участники общественного прогресса и патриоты своей земли. Пусть Новый 2015 год станет для всех годом Мира, Сплочённости и Созидания!Крепкого здоровья, счастья и плодотворной работы на благо родного Отечества!

  • 30 декабря 2014, 00:40

    Денис   Ответить

     

    Скажите пожалуйста,где в нашем городе будут устанавливаться интеллектуальные светофоры?

  • 30 декабря 2014, 12:59

    учащийся   Ответить

     

    Идея с окрашиванием пешеходной дорожки ( "зебра" )в бело-жёлтый цвет оценена жителями города как нужная и актуальная. Вопрос, почему между трамвайными путями не окрашивают?

    30 декабря 2014, 14:24

    Валерий   Ответить

     

    ??? Вы по ней зимой пробовали ходить?

    30 декабря 2014, 16:00

    валере   Ответить

     

    по ней ходят четыре сезона в году, не только зимой.

  • 30 декабря 2014, 13:07

    Павел Васильевич.   Ответить

     

    Здравствуйте, Александр Михайлович. Мы знаем, как много делают городские власти совместно с ГИБДД в решении проблем, связанных с пробками. Поскольку трамвай в час пик становится палочкой -выручалочкой , чтобы добраться до пункта назначения, то вопрос состоит в следующем: нельзя ли отгородить рельсы от остальной проезжей части дороги, чтобы трамвай мог двигаться беспрепятственно? Спасибо.

  • 30 декабря 2014, 13:24

    Федор   Ответить

     

    Здорово придумали с установкой шумовой защиты вдоль дороги возле новой открывшейся школы №65.Нельзя ли это применить в других школах?

  • 30 декабря 2014, 14:06

    Краевед   Ответить

     

    В рамках юбилейных мероприятий на горе Батарейной предлагаю построить монументальный комплекс в виде стен крепости с бойницами. Вокруг сделать озеленение саженцами, газонами и клумбами; установить фонтан с подсветкой, скамейки для отдыха.Знаковое событие должно быть отмечено знаковым местом.

  • 30 декабря 2014, 14:25

    Валерий   Ответить

     

    Кто среди кандидатур на должность сити-менеджера?

  • 30 декабря 2014, 15:54

    Нима   Ответить

     

    Как вы относитесь к идее экономического укрупнения регионов?

  • 30 декабря 2014, 15:57

    налогоплательщик   Ответить

     

    Как вы относитесь к высказыванию В.В.Путина по поводу "кошмаривания бизнеса и власти" правоохранительными органами и проверяющими всех уровней и мастей?

  • 30 декабря 2014, 16:44

    Яков   Ответить

     

    Александр Михайлович,в свете украинских событий, скажите, есть ли пятая колонна в Бурятии, о которой говорил Путин в своём ежегодном общении с народом?

  • 30 декабря 2014, 17:42

    ТОСы   Ответить

     

    Хочется поздравить мэра города Улан-Удэ А.М. Голкова, депутатов и аппарат горсовета,администрацию города с наступающим Новым годом и пожелать крепкого сибирского здоровья, праздничного настроения в кругу семьи и друзей, плодотворной слаженной работы в 2015 году!

  • 30 декабря 2014, 18:00

    student   Ответить

     

    Александр Михайлович, я отношусь к вам с огромной симпатией. Вы обладаете редкими качествами характера и в моих глазах - эталон настоящего мужчины. Если бы у нас проводили кастинг на "мужчину года", я без тени сомнения отдала бы свой голос за вас!) Оставайтесь таким же харизматичным и обоятельным, зажигайте в соцсетях и дружите с молодёжью. Нам необходимо общение с вами. Всего доброго в новом году и удачи!

  • 30 декабря 2014, 18:44

    Игорь Петин   Ответить

     

    Александр Михайлович, как Вам новая информационная политика? Думаю Вы стали открытие и даже симпатичнее))))

  • 30 декабря 2014, 20:05

    моё мнение   Ответить

     

    послушал интервью - понравилось. вопросы задавали на злобу дня, посему было интересно. Жаль, что традиционно не отметили "лучший вопрос".

Имя