$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 декабря 2014, 17:40

ЛДПР в Улан-Удэ возглавила 18-летняя Ксения Плеханова

16 декабря в Москве на Высшем совете партии ЛДПР Ксения Плеханова была назначена на должность координатора улан-удэнского отделения партии.

До сегодняшнего назначения Ксения Плеханова была руководителем молодежного крыла БРО ЛДПР.

О своем назначении на должность координатора городского отделения партии Ксения Плеханова рассказала в интервью информационному каналу «Вечерний Онлайн» на Эхе Москвы (ФМ 102.8).

- Мне очень приятно, что моя работа была отмечена Высшим советом, - отметила Ксения Плеханова.

Новый координатор улан-удэнского отделения партии отметила, что Высший совет рассматривал несколько кандидатур на данную должность. По ее словам, члены совета единогласно проголосовали за Ксению.

- Приятно, что партия продвигает молодежь. Было предложено много кандидатур на должность, но выбор был сделан в мою пользу, - поделилась впечатлениями Ксения Плеханова.

Она также рассказала о планах партии на ближайшее время.

- Первостепенная задача – настроить диалог с населением. Для этого в Улан-Удэ откроется общественная приемная. Мы будем отстаивать интересы жителей Бурятии по всем вопросам. У нас новая команда, новые люди, - сообщила Ксения Плеханова.

Справка:


В марте 2014 года Ксении исполнилось 18 лет. Активистом молодежной организации ЛДПР она является с 2010 года. В 2013 году прошла высшую партийную школу на базе Госдумы Федерального Совета РФ. Ксения Плеханова также является студенткой медицинского института БГУ по специальности "Лечебное дело".


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (13)

  • 17 декабря 2014, 20:10

    клоунам   Ответить

     

    тьфу, даже не хочется комментировать этот цирк

    17 декабря 2014, 23:49

    Димон   Ответить

     

    Высший совет))))богов что ле? как студентка типа на экран-через диван (может быть) - будет помогать людям? ты сама себе сперва помоги, а девчонка)) да к тому же у нас ваши лозунги "мы за русских" не проканает, у нас много разных народов. ваш дядя клоун стареет, готовит себе клоунесс?

    20 декабря 2014, 14:04

    пппп   Ответить

     

    Сколько агрессии, завидуйте молча

  • 17 декабря 2014, 21:16

    Слава   Ответить

     

    Молодец Ксения! Поздравляю!

    17 декабря 2014, 21:44

    Павлуша   Ответить

     

    пфффф

    17 декабря 2014, 23:06

    абхахочишься   Ответить

     

    с чем?

  • 18 декабря 2014, 13:38

    хехехе   Ответить

     

    ...и фапотьку.

  • 18 декабря 2014, 20:10

     

    Маразм крепчал. Детей уже используют

  • 20 декабря 2014, 20:41

    виталий   Ответить

     

    ужас

  • 23 декабря 2014, 21:27

    Инесса   Ответить

     

    вся семья ЛДПР, мама,отец,дедушки,бабушки. А иначе как в 18 лет стать руководителем? Но как бы то ни было ЛДПР это цирк, так что может и девушка умница, но аплодировать не чему.

  • 29 декабря 2014, 21:09

    Валентин   Ответить

     

    мне так больше по душе Молодая Гвардия. Куда дельнее организация. ЛДПР это утопия. Кстати как вступить в Гвардию?

  • 29 декабря 2014, 21:18

    герань   Ответить

     

    идите в задницу со своей гвардией! ЛДПР вот это сила, это партия! Вот это даа! Ваша гвардия это хорошо забытое старое,отжившее,умершее.

  • 1 января 2015, 12:05

    не избиратель   Ответить

     

    В выборах не участвуем принципиально, потому как выборы -это фикция, обман и нечестная игра с народом.18-летняя девица стала лидером партии, даже не смешно, а горько. К чему катимся...Русские марши разрешает власть, может власть додумается до того, что молодежь как в Камбоджи вооружит и направит на народ

Имя