$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 декабря 2014, 12:18

На сессии Хурала Бурятии с Юлии Жамбаловой сняли депутатские полномочия

Сегодня на сессии Народного Хурала Бурятии Юлия Жамбалова официально освобождена от полномочий депутата республиканского парламента.

Кресло депутата Юлия Жамбалова сменила на должность уполномоченного по правам человека в Бурятии. Матвей Гершевич уже вручил ей удостоверение омбудсмена.

Напомним, Юлия Жамбалова на посту уполномоченного сменила Ивана Калашникова, который сложил свои полномочия в сентябре этого года.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (10)

  • 6 декабря 2014, 11:15

    монголу   Ответить

     

    спасибо, что убрали грязные кометы, особенно монгола.А ты, монгол, помни опыт жизни генерала Балдынова.

    6 декабря 2014, 11:36

    дэн   Ответить

     

    "...помни опыт жизни генерала Балдынова." -поделись или дай ссылку (не шуткаюмра)

    6 декабря 2014, 12:16

    Читатель   Ответить

     

    Неужели ты дэн писал от имени монгола? неужели докатился до такого?

    6 декабря 2014, 17:09

    дэн   Ответить

     

    1. Нет 2. С уважением отношусь к истории. Повторюсь: что такое "опыт жизни генерала Балдынова?"

    8 декабря 2014, 14:52

    Даня   Ответить

     

    при всем уважении к Гыпыловой - ну какая она уполномоченая? кого она защитит? человека от вороватого чинуши? скорее она станет на сторону чиновника, чем человека....продажные и хитромудрые люди учатся у своих хитрых и вороватых учителей((

    8 декабря 2014, 21:17

    Читатель   Ответить

     

    Хотите сказать что до нее Вежевич много кого назащищала? Вообще должность эта чисто номинальная, чтобы было. А так - последнее дело обращаться к уполномоченному, всегда есть куча способов решить свою проблему, и самый верный - не доводить ситуацию до такого чтобы требовалась чья-то помощь... земля то круглая.

    22 декабря 2014, 16:47

     

    А сколько на номинальной должности платят? Что бы было? Так может и ненужен такой чисто номинальный аппаратчик, тем более в такое тяжелое для всей страны время, в кризис? Может быть сиротам эти средства отдавать? Или пенсионерам? Или улучшать жилищные условия для многодетных? вы бы думали Читатель, что тут пишите, вы же работаете в рупоре власти? И Юлии надо избавляться от таких друзей которые пробивают и ищут обидчика, что бы наказать! Это что то неприлично попахивает. Дисридитируют как 2 *2

  • 6 декабря 2014, 13:54

    мент   Ответить

     

    От имени "монгола" писал грязный провокатор, и ни какой вовсе не монгол. Сейчас пробиваем.

    8 декабря 2014, 21:18

    Читатель   Ответить

     

    Спасибо что работаете, и все же модераторам тоже замечание, что не очень оперативно реагирую, но все же спасибо что реагируют вообще.

    19 декабря 2014, 21:40

    Монгол   Ответить

     

    ну как ты там,пробили тебя уже в задок ..

Имя