$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 декабря 2014, 11:39

Мэр Улан-Удэ зарегистрировался в социальных сетях

Александр Голков выбрал способ более прямого общения через популярные соцсети «Фэйсбук» и «Вконтакте».

«Всем доброго времени суток! Сегодня зарегистрировался на Фейсбуке. Буду стараться публиковать посты и делиться мнением по различным вопросам. Приглашаю к диалогу)))» -, оставил первое сообщение мэр Улан-Удэ.

Несмотря на то, что зарегистрировался Александр Голков лишь утром 2 декабря, количество человек добавленных в друзья мэра заметно растет. Так, на данный момент их число в "Фейсбук" близко к 20, хотя примерно час назад составляло всего пять. "Вконтакте" пока всего 10.

Как подтверждает Управление по информационной политике городского округа г.Улан-Удэ, свои аккаунты Александр Голков будет вести лично.

Напомним, что это не первая страничка мэра в соцсети. У Александра Голкова также есть аккаунт в Twitter, последняя активность которого отмечена 17 октября.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (19)

  • 2 декабря 2014, 14:34

    Кузьмич   Ответить

     

    замучаю (...)..

    2 декабря 2014, 15:30

     

    Как бы он тебе Кузькину мать не показал!

    3 декабря 2014, 02:36

    АМГАЛАН   Ответить

     

    По той отрыжке-желчи, которую выплескивают на мэра трусы и вредители, видно, что кое-кто щедро оплачивает грязную работу троллей. Но как я уже писал в этой теме, "Собаки лают, а караван Улан-Удэ идет вперед"! Соцсети - современный вид связи и общения с народом, так что продолжайте, мы вас поддержим! Авгиевы конюшни расчищены наполовину, впереди еще много работы, товарищ мэр и его команда!

  • 2 декабря 2014, 15:32

    аппологет   Ответить

     

    Ну зарегистрировался и чё? В чём сенсация? В том, что следите за каждым шагом мэра, жить без этого не можете?

  • 2 декабря 2014, 17:37

    скромняга о не скромном   Ответить

     

    Да там ему и место. Только причем тут доброе время суток и приглашенье к Ди-а-логу? Завсегда хорошо поговорить о деле с умным человеком, но только не в фейсбуке и уж подавно не с депутатом горсовета г.У-Удэ. Это как бы по мягше выразиться, ну типа что-то - "для чего переливать из пустого да в порожнее", если не использовать терминологию психиаторов о половых извращениях и излишествах.

  • 2 декабря 2014, 18:53

    местный   Ответить

     

    Пускай уж лучше в сетях болтает, чем всякую ерунду нести на планерках. Может, отвлечется ненадолго, все же меньше вреда. Чем бы дитя не тешилось...

    2 декабря 2014, 20:22

    местному от коренного   Ответить

     

    Ну если мэр "несёт ерунду" на планёрках , то зачем же вы - то туда ходите?!! Ещё жалуетесь и обижаетесь, что вас на планёрки мэр не пускает, копья ломаете во всех сми!Или вас замучил информационный голод? Лишь бы что-нибудь пообсуждать о его персоне.

  • 2 декабря 2014, 20:25

     

    Все журналисты ломанулись вконтакт как на распродажу. Давки, очереди, везёт не всем!

    2 декабря 2014, 21:40

    рыбка   Ответить

     

    Приманку проглотили за рекордно короткий срок!!! Как будто давно этого ждали и мечтали. А всё таки наши сми без Голкова никуда! Писать больше не о чем видимо!Поэтому столько внимания одному человеку.

  • 2 декабря 2014, 20:25

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Это наверное повод чтобы сидеть в интернете в рабочее время, Вот мол с горожанами общаюсь)))

    2 декабря 2014, 21:37

    горожанин   Ответить

     

    А завидовать нехорошо!

  • 3 декабря 2014, 08:00

     

    Когда-то в древности нецивилизованные люди испаражнялись где придётся, затем появились "отхожие" места и специальные команды золотарей, выгребающих человеческое дерьмо. Сейчас все эти проблемы решила канализация, куда сливаются все нечистоты.

    Социальные сети являются для многих пользователей своего рода канализацией, куда вбрасываются все продукты мозговой деятельности индивидов. Мне думается, ИМХО, что Голков намеренно присоединился к социальной канализации, чтобы избежать зловония: уж пусть будет вонять там, чем здесь - в мэрии.

  • 3 декабря 2014, 08:40

    Виталий   Ответить

     

    Зарегился и что?Самый удобный способ "общаться"-можно стирать неугодные записи.

    Кто такой? Откуда пришёл? Зачем он здесь?Кому он нужен?

    Лишили права горожан голосовать,твори что хочешь .

    Шоу.

    3 декабря 2014, 12:17

     

    ну раз шоу , так отрывайся. Чё жалуешься?

    3 декабря 2014, 13:37

    Виталий   Ответить

     

    Какой ты...близкий.

  • 3 декабря 2014, 10:52

    Как много мэрских троллей активизировались. И только 3 предыдущих комета объективны.

  • 3 декабря 2014, 12:19

    я за   Ответить

     

    На мой взгляд соц сети более объективный способ общения. Быстро, открыто, из первых уст пользователей.

  • 4 декабря 2014, 01:07

    Живу я здесь   Ответить

     

    вот только самому вести блог не удастся! Это займет ВСЁ рабочее время! А если в ДВУХ сетях? Ой, не знаааа.... Либо странички будут "мервыми" , либо редко посещаемыми, либо будет кто-то вести за мэра... Но для этого нужна вообще отдельная штатная единица.... :))

    КТО?!

Имя