$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 марта 2009, 13:15

Борис Данилов: Явка на выборах удручает

Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Борис Данилов по результатам явки к середине дня заявил: «Выборы в городе проходят, это удручающе. Всего 18%,  в два раза ниже, чем в Госдуму и выборы президента 2008 года».


«Я думаю надо горожанам активно принять участие в голосовании. Я со многими знакомыми встречаюсь, все говорят вечером. Вечером может ситуация измениться  и не получится проголосовать. У меня просьба ко всем горожанам надо прийти и проголосовать принять участие».

ТК «Тивиком»

Комментарии (8)

  • 1 марта 2009, 14:06

    'депутат   Ответить

     

    Низкая явка - показатель уровня доверия людей к власти.Ничего не поделаешь....

  • 1 марта 2009, 20:49

     

    Чем ниже явка, тем выгоднее Айдаеву. Случаи отчетов о голосовании по телефону единичны.

  • 2 марта 2009, 02:54

    прохожий   Ответить

     

    для У2:  Дяденька, ты дурак?

  • 2 марта 2009, 05:09

    тихая оппозиция   Ответить

     

    [02.03.2009 08:54] прохожий: для У2:  Дяденька, ты дурак?


    Он прав! Мэру на руку! в дек 2007 г. на выборах мэра - Айдаев чуть не пролетел, а может и проиграл имено изза большой явки народа, проголосовавшего за толстоухова и других. стороники власти плохо ходят на выборы, а кто хочет чево изменить, протестуют против существующего положения вещей тот всегда придёт, это протестных ещё мало пришло! ЕДРО всех заколебало!

  • 2 марта 2009, 07:49

    прохожий   Ответить

     

    Тихой оппозиции : Да ведь поэтому и результат-то высокий у оппозиции, что явка ху...вая была. Коммуняки-то при любой погоде строем на участки ходят. Каким едросам выгодно, чтоб их меньше пришло, чо ты гонишь? Даром что ли они в телеке наперебой вопили, звали народ на участки? Вот тока послал их нах народ и правильно сделал!

  • 2 марта 2009, 08:28

    temnik   Ответить

     

    как бы то ни было, минимум 14 мандатов у "ЕР" уже есть. А значит, Айдаев остается.

  • 2 марта 2009, 09:53

    артём   Ответить

     

    не согласен - мы не телепаты. Пришло бы больше народу - ещё больше было бы протестных голосов, больше был бы процент оппозиционных партий, там бы и стороников справедливороссов поднапёрло, и провал Единой россии стал бы огромней

  • 2 марта 2009, 10:34

    прохожий   Ответить

     

    артему: скажи еще что явка в городе была маленькая потому что Ухо не было.

Имя