$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 октября 2014, 10:36

Мэр Улан-Удэ вышел из отпуска

Александр Голков вышел на работу на день позднее ранее озвученного срока.

Напомним, Александр Голков должен был выйти из отпуска 13 октября и провести планерку. Об этом «БМК» 8 октября сообщила начальник Управления по информационной политике города Елена Капустина.

Однако, традиционная планерка в понедельник прошла без участия мэра. Её провел заместитель руководителя Администрации города Улан-Удэ, председатель Комитета по финансам Александр Аюшеев.

14 октября infpol.ru сообщили в пресс-службе администрации города, что мэр Улан-Удэ вышел на работу.

- Александр Михайлович вышел из отпуска. Сегодня он выступит с поздравлениями на праздничном концерте, посвященном Дню пожилых людей, - сообщила и.о. начальника управления по информационной политике Улан-Удэ Елена Капустина.

Напомним, что Александр Голков ушел в отпуск 29 сентября.

Неожиданный уход породил массу слухов. Некоторые СМИ связали отсутствие градоначальника с таинственным обыском в мэрии, который, якобы, был связан с так называемым «Делом Толстоухова». В дни, когда мэр находился в отпуске, муссировались слухи о его допросе и даже, якобы, о его задержании. Однако следственные органы этот факт не подтвердили. 


Комментарии (24)

  • 14 октября 2014, 10:47

    прохожий   Ответить

     

    успехов на работе!!!

  • 14 октября 2014, 11:04

     

    Какое (...)

  • 14 октября 2014, 11:17

    Рабоай на благо людей.

    14 октября 2014, 21:37

    Кузьмич   Ответить

     

    у него только ящики,а метлы то нету...

  • 14 октября 2014, 11:20

    прохожий   Ответить

     

    главное чтобы в слове "(...)"... буква Ю не поменялась на букву Я.... ))))

  • 14 октября 2014, 11:25

    Пешеход   Ответить

     

    Поздравлять пенсионеров - это работа что-ли? Наняли бы волонтёра - дешевле бы обошлось.

    Как бы Голкову не надорваться на этом концерте...

  • 14 октября 2014, 12:06

    Пешеходу   Ответить

     

    Иди да не споткнись. А Голков правильно делает, тот кто уважает пенсионеров - порядочный человек.

    14 октября 2014, 14:28

    Пешеход   Ответить

     

    Ах, как язвительно... Если бы Голков действительно уважал пенсионеров и был при всём при том ещё и порядочным человеком, то сделал бы это поздравление не пришедшим на концерт 14-го октября, а всем пенсионерам города в День пожилого человека 1-го числа. А так получается издевательство над здравым смыслом. Про порядочность ему вскоре напомнит суд по делу Толстоухова.

  • 14 октября 2014, 13:18

    12:06Пешеходу   Ответить

     

    Вообще официально праздник 01.10. Хороша ложка к обеду. А то пенсионеры и забыли про день старости и мудрости.Пусть лучше решает вопросы с замерзающими людьми. Пресс-служба работает плохо, подает материал второстепенный. Другое дело с утра вызвал бы Сухорукова-главу Окт. адм-ции и поехали бы на красивых казенных машинах в ТГК-14, где стучали бы руками и ногами и дали бы людям тепло к обеду. Все у мЕРа коряво, не ко времени...

  • 14 октября 2014, 15:51

    дэн   Ответить

     

    13-го в понедельник не вышел. Хотя вроде бы логично, с понедельника, на планерку. Вывод, даже не вывод - подтверждение: суеверен, выходит трусоват.

    Как ушел в отпуск (сбежал), так и вышел - по слабости духа.

    ПО АТВ показали его физио при вопросе о поездке на Байкал - вспотел, покраснел, капельками пота покрылся. Глазенки забегали. Неприятно.

  • 14 октября 2014, 16:05

    всем   Ответить

     

    Пускай хоть вася пупкин встанет у руля, ничего не изменится, против системы не попрешь. Зря вы слюнявите. Коль назначен смотрящий за миллиардами якобы "юбилейного бабла". И думаю, не Голков здесь играет роль. Далеко не Голков.

  • 14 октября 2014, 16:10

    ученик   Ответить

     

    Главный дворник объявился...

  • 14 октября 2014, 17:32

    всем   Ответить

     

    ..."Таинственное исчезновение из публичной сферы лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, которое одни связывают с болезнью, другие - со сменой власти, Соединенным Штатам не кажется таким уж таинственным. По мнению представителей администрации президента США, Ким Чен Ын продолжает править КНДР. Эксперты отмечают, что предыдущие лидеры страны тоже пропадали из поля зрения СМИ на определенное время. Возможно, это прием, чтобы привлечь внимания к себе и своей стране..."

  • 14 октября 2014, 21:06

    автор   Ответить

     

    Слова из песни : "А город жил, а он большой, он нас с тобой и не заметил!" И еще он не заметил отсутствия Голова и Наглова, ведь чаще последний не здесь,не здесь, не здесь!

    И в чем смысл пребывания здесь иногородних и инородных?

    15 октября 2014, 09:54

    прохожий   Ответить

     

    основной показатель правильного менеджмента: на правильно отлаженные бизнес-процессы не влияет присутствие или отсутствие руководителя... пример для непонятливых: директору магазина не требуется круглосуточно находится в магазине... работу организовал: есть зав маг, продавцы... пусть работают... его задача КОНТРОЛЬ!!!

    15 октября 2014, 09:56

    автору   Ответить

     

    (...) есть вариант поставить Обаму... все будут равнонедовольные))))

  • 15 октября 2014, 10:39

    Просто Голков допустил много ляпов и поэтому вызывает отторжение.

  • 15 октября 2014, 13:10

     

    Просто человек решил хорошо отдохнуть. Выключил телефоны. Ведь можно спокойно вздохнуть, выборы прошли, нервы надо воостановить.А после отпуска нельзя сразу за тяжелую работу браться, это приводит к депрессии.

    15 октября 2014, 14:27

    1111-му   Ответить

     

    Да ты же всю дорогу сам в депрессии - под этим ником дня три-четыре одна чернуха прёт, как говно из канализации.

  • 15 октября 2014, 17:27

    городской   Ответить

     

    Мэр со свежими силами включился в работу. Команда обновлена. Игроки голы забивать умеют, не новички. Семь футов под килем Вам, друзья!

  • 15 октября 2014, 17:56

    Пенсионерка   Ответить

     

    Вперёд, Александр Михайлович, с новыми силами! Успехов Вам в вашем нелегком труде!!! А мы Вас в обиду не дадим!

  • 15 октября 2014, 19:30

    Пенсионерка пришла с концерта в хорошим настроении. " А мы Вас в обиду не дадим!". звучит как "Пенсионеры об"единяйтесь"("Пролетарии всех стран об"единяйтесь"). Что поделаешь старческое.Или шеф вышел приплатит за поддержку.

  • 15 октября 2014, 20:19

    поддерживаю   Ответить

     

    Голков настоящий хозяин города!

  • 15 октября 2014, 21:15

    Пенсионерка   Ответить

     

    На концерте не довелось побывать, а жаль.

Имя