$ 66.08
73.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

Радио
"Баргузин ФМ"

"Русское радио"


8 октября 2014, 11:18

Мэр Улан-Удэ выйдет из отпуска 13 октября

Об этом «БМК» сообщили в Управлении по информационной политике городского округа «г. Улан-Удэ».

Напомним, ранее в ряде СМИ озвучивались разные предположения – от неоднозначных результатов обысков в Управлении по информационной политике города Улан-Удэ вплоть до задержания мэра города Александра Голкова.

- О том, что в моем кабинете проходил обыск, я узнала уже после выхода на работу. Меня лично никуда не вызывали. Следственные органы выполняют свою работу. Больше по этому поводу комментировать нечего, - сообщила Елена Капустина, и.о. начальника Управления по информационной политике города Улан-Удэ.

Информацию о задержании Александра Голкова в пресс-службе опровергли.

- На днях я разговаривала с заммэра Александром Иринчеевым. Он подтвердил, что Александр Михайлович выйдет на работу со следующей недели, сейчас мэр в отпуске, - пояснила Елена Капустина.

В Управлении также отметили, что не владеют информацией о том, беседовал ли Александр Голков со следователями по делу Толстоухова или нет. Напомним, что несколько экс-кандидатов в депутаты по шестому округу уже вызывались на допрос в рамках расследования уголовного дела.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (10)

  • 8 октября 2014, 11:30

     

    Очень непредсказуемый мэр, даже в отпуск по-человечески уйти не смог.

    8 октября 2014, 15:21

    Кузьмич   Ответить

     

    Мэр наш (...) прибыл ,советов набрался на святой земле,очистился..

  • 8 октября 2014, 11:47

    123-му   Ответить

     

    Что значит по-человечески в отпуск? Надо было сначала вас известить об этом? МЭР, как и все - человек и всё человеческое ему не чуждо. Всё в жизни бывает. Ну вот так вот, пришлось СРОЧНО оформить отпуск и что?

    8 октября 2014, 12:48

    надежда как компас   Ответить

     

    123-му. Не 123, а 123 -му -вот и Даша появилась .... или очкарик? или ту-154? Елена Капустина, Вам компьютер вернули, или с дамашнего?

    8 октября 2014, 14:30

     

    А ты не груби, не красиво комментишь. Вон Путин в отпуск на один день ушёл в тайгу - весь мир знает, а наш насяльник смылся как парнишка от жены, к которой муж вернулся из командировки раньше срока.

  • 8 октября 2014, 12:04

    гость   Ответить

     

    как мэр нелегитимен, рез-ты выборов по его округу д.б. аннулированы, ...

  • 8 октября 2014, 12:30

    Гостю   Ответить

     

    Мечтать не вредно.

    8 октября 2014, 15:04

    Гость-ю   Ответить

     

    Если знаешь, что молчишь.

  • 9 октября 2014, 15:11

    горожане   Ответить

     

    Если был бы мужиком, так резко не свалил бы. А если завтра объявят конец света? Нет, какая сволочь голосовала за этого...?

  • 9 октября 2014, 17:54

    казак   Ответить

     

    Уж лучше бы не выходить ему из отпуска при таком противлении народа. Такого беспринципного, скандального мэра, который не может найти общий язык со СМИ, с народом и депутатами в нынешнем горсовете, еще не видывал град на Удинский. Не любо! Геть отседа!

Имя