$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 сентября 2014, 10:12

Депутатам горсовета Улан-Удэ вручили временные удостоверения

18 сентября вновь избранным депутатам Улан-Удэнского горсовета пятого созыва вручили временные удостоверения.

Об этом сообщила пресс-служба Управления по информационной политике г. Улан-Удэ.

Торжественные церемонии состоялись в районных администрациях, документы вручали председатели окружных избирательных комиссий.

С победой на выборах депутатов поздравили руководители районных администраций Андрей Сухоруков, Олег Екимовский и Светлана Трифонова. Они пожелали народным избранникам плодотворной работы и выразили надежду на тесное сотрудничество.


Комментарии (7)

  • 19 сентября 2014, 10:52

    избиратели города Улан-Удэ   Ответить

     

    Уважаемые депутаты Горсовета 5 созыва! Мы искренне поздравляем вас с победой. Надеемся, что каждый из вас внесёт свой посильный вклад в развитие и процветание нашего родного города Улан-Удэ. Желаем вам плодотворной, слаженной и эффективной работы. Вы - одна команда! Вперёд к победе созидания! Успехов и Удачи!

  • 19 сентября 2014, 11:22

    дор   Ответить

     

    (...)

  • 19 сентября 2014, 11:44

    точка   Ответить

     

    Будущее Улан-Удэ в команде Горсовета.

  • 19 сентября 2014, 12:07

    дор   Ответить

     

    Что за цензура здесь?

    Пишу правду, законы никакие не нарушаю.

    Почему удаляете?

    Админы, вы же таким образом губите на корню интерес к дискуссиям на вашем ресурсе.

    Сто лет не появлялся здесь, решил высказаться.

    БМК, оказывается, не место для свободных дискуссий, а ресурс для продвижения проголковской политики.

    С таким отношением никогда БМК не будет в ТОПе новостных порталов Бурятии.

    Прощайте!

    19 сентября 2014, 17:46

    нея   Ответить

     

    за сто лет многое изменилось. вот пишешь "голков - дурак", а справки, что он дурак у тебя нет, значит - клевета и редактора будут судить. напишешь слово матерное - опять редактора судить. а ещё персональные данные. так что пишите с умом.

  • 19 сентября 2014, 14:36

    дору   Ответить

     

    а ты пиши - Бреднего в мэры! И жизнь (на БМК)наладится.

  • 20 сентября 2014, 19:11

    29 округ   Ответить

     

    Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    1. Ковалев Анатолий Ефремович (округ №20)

    2. Цыбиков Жаргал Евгеньевич (округ №29)

    Про Ковалева ничего плохого не могу сказать, а вот Цыбиков Ж. - это же вообще продажная шкурка, на выборах мэра как всегда проголосует вместе с ЕРовцами - за Голлума. Все 5 лет голосовал за повышение тарифов на ЖКХ и общественный транспорт, за распил бюджета, за отмену выборов мэра и за отмену партийных списков.

    Вот увидите, Цыбиков скоро перескочит в ЕР или просто выйдет из КПРФ, для вида не входя ни в какую партию, также как его однофамилец в Хурале, который сразу после выборов кинул КПРФ.

    От КПРФ в горсовете останется один Ковалев.

    Этот Цыбиков из КПРФ вместе с Бужинаевым из ЕР спаивали людей на 29 округе, грубили и тупо материли оппонентов, сами часто были в неадекватном и пьяном состоянии! Идиоты те, кто выбрал таких депутатов в горсовет и в Хурал!

Имя