$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 августа 2014, 10:52

www.newbur.ru

В Бурятии назначен новый министр сельского хозяйства

Сегодня указом главы Бурятии министром сельского хозяйства и продовольствия назначен Даба-Жалсан Чирипов.

- Представлять Дабу Чирипова нет необходимости, он уже показал на посту главы района свои возможности руководителя, который может неординарно мыслить, заниматься экономикой, социальной сферой, - отметил Вячеслав Наговицын на планерном совещании.

Накопленный опыт, по мнению главы республики, позволит Чирипову успешно работать на посту министра.

Напомним, Даба-Жалсан Чирипов был избран главой Курумканского района в 2009 году.

Справка:

Родился Даба-Жалсан Чирипов в 1962 году, образование высшее профессиональное. До избрания главой Курумканского района был заместителем генерального директора ООО «ТАД».


Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (11)

  • 11 августа 2014, 12:22

    комент к фото   Ответить

     

    Вот так двумя руками возьмусь....

  • 11 августа 2014, 13:00

    Саян   Ответить

     

    Но все ,теперь в Бурятии даже бананы расти будут...

  • 11 августа 2014, 13:03

    Будамшу   Ответить

     

    Я не понял Наговицина,а чо он (Чирипов) сделал такого,чтобы ставить его министром СХ,что значит профессиональное образование? Оно всегда является таковым. БМК,хотя бы вы дали небольшую справку об этом человеке,если это не великая тайна КГБ. Что он,наконец,сделал для Курумкана? Может он научился выращивать в Курумкане пшеницу твёрдых сортов? В чём дело?

    11 августа 2014, 14:22

     

    Может тебе и ключи дать от квартиры, в которой деньги лежат?

  • 11 августа 2014, 13:12

    Мужик   Ответить

     

    В России есть сельхозбанк ,чтобы деньги отмывать..но не сельское хозяйство..

  • 11 августа 2014, 14:06

     

    вот именно..какие это у него подвиги в районе?вообще о нем ничего никому не известно.район и минсельхоз две разных уровня.

  • 11 августа 2014, 14:06

     

    вот именно..какие это у него подвиги в районе?вообще о нем ничего никому не известно.район и минсельхоз две разных уровня.

    11 августа 2014, 14:24

     

    (...)

  • 11 августа 2014, 15:27

    Тимур   Ответить

     

    некого больше ставить.

  • 11 августа 2014, 16:10

    Обезличенному   Ответить

     

    (...)

  • 12 августа 2014, 08:13

     

    Кандидатов на iq тестируют?, такое впечатление, что там спецнабор! Уважаемый Глава, исполнитель не всегда может быть руководителем... Потеряли одно и не получили другое!

Имя