$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 октября 2008, 16:13

В горсовете Улан-Удэ прибавилось «единороссов»

Фракция партии «Единая Россия» городском совете депутатов Улан-Удэ увеличилась на пять человек.  На очередной сессии горсовета депутаты рассмотрели вхождение во фракцию «ЕР» депутатов Константина Митупова, Сэсэг Шабаковой, Михаила Ангаткина, Эдурада Бадмаева и Александра Барданова.

Таким образом, количество «единороссов» в городском совете составило 17 человек. Представительный орган Улан-Удэ состоит из 22 человек, при этом один из них Александр Лапин сменил место жительства, но пока не просил исключить его из депутатов. Тем более что в выборы в горсовет пройдут в марте 2009 года.

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (8)

  • 6 октября 2008, 16:50

    наблюдатель   Ответить

     

    а Тушемилов незаконно занимает место депутата

  • 6 октября 2008, 22:57

     

    а новички устав учили?

  • 7 октября 2008, 03:14

    Геолог   Ответить

     

    К выборам готовятся, думают раз в партии их в список включат, ну-ну!

    А куда Лапин укатил?

  • 7 октября 2008, 04:27

    Жорик   Ответить

     

    В Питер, еще зимой.

  • 7 октября 2008, 06:28

    Халх   Ответить

     

    думаю не видать им своих мест как своих ушей, придет бизнес и всех раздавит, тот же Абсолют, Мега Титан итд.

  • 7 октября 2008, 12:41

     

    Барданчик коммунист??? Что-то новенькое. Надо бы Думлера спросить он его на прошлых выборах тащил.

  • 7 октября 2008, 15:58

     

    засуетились это ладно, так еще все стали лизунами и "адекватными", тот же Митупов, в нач.-сер. 90-х рук-дил полит. партией "Яблоко". Вот так...

  • 8 октября 2008, 03:41

    Да уж   Ответить

     

    будут бегать из партии в партию да вступать лишь бы усидеть, безпринципность полная. Гена их всех загнул. Менять надо горсовет полностью! задрались и зажрались. Своей позиции за исключением двух трех нет ни у кого. За одни тарифы по ЖКХ судить надо всех их!

Имя