$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 июня 2014, 11:46

russianstock.ru

Глава Бурятии стал лидером медиа-рейтинга глав субъектов СФО

«Национальная служба мониторинга» подготовила медиа-рейтинг глав субъектов по итогам мая. Глава Бурятии назван самым информационно открытым сибирским губернатором.

По информационной открытости Вячеслав Наговицын занял первое место в Сибирском округе. Также он поднялся на несколько позиций в общероссийском списке. Если  в апреле в медиа-рейтинге Вячеслав Наговицын занимал 43 место, то по итогам мая уже 26 позицию среди 85 губернаторов.

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (22)

  • 17 июня 2014, 13:33

     

    и сколько млн рублей это стоило?

    17 июня 2014, 14:41

    Даша   Ответить

     

    На самом деле все просто, работа Наговицына видна, наглядна, вот журналисты и пишут о его деятельности. о каких миллионах вы говорите... Вам не надоело?

    17 июня 2014, 16:07

    Читатель   Ответить

     

    Да нет, тут скорее всего все его оппоненты сдулись и деньги на черный пиар у него кончились... и потом сейчас лето и отдых. И без того безразличный народ окончательно забил на политику. Или просто Наговицын сумел со всеми договорится. Да и какой смысл сейчас распалятся, так как выборы Глав не скоро.

    17 июня 2014, 16:02

    Читатель   Ответить

     

    Привыкли за все низкие рейтинги Матхановскими деньгами расплачиваться, вот и судите по себе. Тут результат очевиден, что за последние месяцы о Главе не было негативных инсинуаций... а на фоне этого рейтинг Наговицына всегда стабилен

    17 июня 2014, 20:17

    Гарма   Ответить

     

    Здорово!!!!Заслужено!

  • 17 июня 2014, 15:21

    дэн   Ответить

     

    Вот он любимый Нагом Паблик Рилейшнз в действии.

    (ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ Связи с общественностью, пиар (англ. Public Relations — сокращённо: PR — пи-ар).

    17 июня 2014, 16:05

    Читатель   Ответить

     

    Уважаемый, что вы тут из себя слоупока строите и объясняете что такое ПР. Вы кстати яркий представитель обратной стороны ПР - так называемой чернухи. Вот вам нужно писать под вполне рядовой новостью? Утруждать себя - внимательно следить за всем и всегда быть первым? Тем более что не смотря на все ваши усилия рейтинг Наговицына, когда-то просевший, снова на первом месте. Просто с Наговицыным вам не повезло... слишком хорош для вас)))

    17 июня 2014, 16:53

    дэн   Ответить

     

    Как тебя понесло! 16:02, 16:05, 16:07, 16:10 - ну что поделаешь- работа у тебя такая....

    17 июня 2014, 17:35

    Читатель   Ответить

     

    а ты тут в качестве хобби чтоль пасешься? Тебе то это зачем?

  • 17 июня 2014, 16:07

     

    Ну вот, как только Смоляк вышла из отпуска дела у Нага пошли вверх

    17 июня 2014, 16:09

    Читатель   Ответить

     

    Смоляк, не Смоляк... сейчас просто вектор интереса ушел на выборы в Горсовет и Голкова, там вот жарко... а про Наговицына все забыли. А этот рейтинг на сегодня отражает его реальную позицию, если обойтись без явных оплаченных сливов по всяким домикам и хрюшкам.

    17 июня 2014, 16:10

     

    Или как только Чиковинскую отправили на пенсию,

    17 июня 2014, 16:21

     

    Такое ощущение что с Чиковинской никаких врагов не нужно было, сама против себя всех настроила.

    18 июня 2014, 11:27

    123-му   Ответить

     

    Кстати, почему ее "ушли"? Причина только в пенсионном возрасте? Ведь она служила аж двум президентам, перешла в администрацию Наг от Потапова. И кто ей пришел на замену? Чем интересна эта креатура?

  • 17 июня 2014, 17:44

    Власть   Ответить

     

    Люди судят о человеке по делам его,а не по рейтингам....А что Нага сделал для Бурятии??

    17 июня 2014, 20:20

    Гарма   Ответить

     

    Пфф.. как раз таки рейтинг дает объективную оценку деятельности главы Видать вы не проживаете в Республики с 2007г ? раз не ведите изменения в лучшею строну .

    17 июня 2014, 23:17

    Читатель   Ответить

     

    Интересно, когда рейтинг низкий - вы в него верите, а когда высокий - то по вашему брешут? И что за тупой вопрос "Что сделал Наговицын для Бурятии?" Вы в Америке живете, сами не видите? http://www.baikal-media.ru/news/politics/272660/ - тут смотри - рост по всем показателям.

  • 18 июня 2014, 08:01

     

    Подхалимы перестарались перехвалили. Вам поверит только тупой. Наш глава это огромное бедствие для РБ.

  • 18 июня 2014, 08:10

    Про рост тарифов   Ответить

     

    http://www.baikal-media.ru/news/society/272379/#comment-form

    Вот она работа главы, которая видна всем.

    18 июня 2014, 08:12

    Читателю   Ответить

     

    Тут смотри - рост по всем показателям)))))

    18 июня 2014, 08:56

    ......   Ответить

     

    - В настоящее время мы начинаем отставать от России, и, что обиднее, от Забайкальского края. ВРП в республике ниже, чем у наших соседей. Для того чтобы реализовать наши цели надо готовить стратегические документы. Считаю, что уже надо разрабатывать новую долгосрочную программу социально-экономического развития республики на 2015-2025 гг. Рекомендую, для обсуждения и рассмотрения таких документов надо активнее привлекать научную общественность, - отметил Зорикто Дондоков-заведующий Отделом региональных экономических исследований БНЦ СО РАН