$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


8 июня 2014, 10:27

Вячеслав Мархаев обвинил полицию в бездействии

Депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Мархаев опубликовал очередное открытое письмо к властям и жителям Бурятии.

В нём он обвинил коррумпированных чиновников и правоохранительные органы в том, что они не борются с криминогенной ситуацией в сфере пассажирских перевозок, которая "достигла ужасающих размеров в плане денежных поборов на так называемую «крышу»".

Более того, Мархаев фактически обвинил МВД в сокрытии фактов правонарушений. В письме депутат утверждает, что 4-го июня имело место происшествие, когда бандиты, пытаясь запугать водителя маршрута, организовали ДТП, в котором повреждения разной степени тяжести получили 5 человек, в том числе и ребёнок. Между тем, в официальных сводках ГИБДД о подобном происшествии ничего не говорится.

Помимо традиционного обращения к властям города и республики с требованием "вникнуть в глубину проблем", глава бурятских коммунистов обратился к жителям Бурятии с предложением самостоятельно "навести порядок в родном доме".

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (30)

  • 8 июня 2014, 11:38

     

    Мархаев знает, о чём говорит, сам был в щкуре мента, можно верить.

    8 июня 2014, 16:51

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    да у нас просто некому защищать людей простых работяг, всяким варягам и полукровкам своя шкура ближе(( Эти бандиты-уроды угрожают Мархаеву, но ему, прошедшему огни и медные трубы Чечни, разве страшны мелкие шкурники-ублюдки, шпана, возомнившая себя аль капонами))) Боритесь с ворами и жуликами, товарищ Мархаев - а народ всегда поддержит вас!

    8 июня 2014, 16:53

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Мархаев встретился с новым министром - тот обещал навести порядок. при зайце, возможно, часть денег уходила на ментовскую крышу - я так думаю

    8 июня 2014, 17:39

    вильдавский   Ответить

     

    смотря какой порядок?

    8 июня 2014, 17:39

    Денис   Ответить

     

    Ну Мархаев конечно в курсе, сам был частью этой системы, маршруты крышевал и в доле был, а иначе как бы ему наладить позной бизнес на таком лакомом месте как В. Березовка.

    9 июня 2014, 00:35

     

    Уважаемый Денис! Вы идиот? Если судить по вашему комментарию - то действительно. Не будьте "быдлом", пожалуйста. С уважением к Вам, VVA.

    8 июня 2014, 17:32

    Изя   Ответить

     

    Со звездой ИМАМА ему не страшен серый ...

    8 июня 2014, 17:40

    Денис   Ответить

     

    (...)

    8 июня 2014, 22:12

     

    И на день Победы носит?!

    8 июня 2014, 17:43

    вильдавский   Ответить

     

    Защитник своих интересов, партию прихватизировал, все строем ходят позы кушать в его кафе, выручку делают. Торговец поз и мандатов!

    8 июня 2014, 22:36

    Елена   Ответить

     

    С чего Вы взяли, что он торговец мандатов? Кто конкретно купил у него мандат? Факты? или Вы тот неудачный покупатель? А в кафе и правда самые вкусные позы и самая вкусная кухня! Жаль, что далековато от центра.

    8 июня 2014, 19:26

    Не равнодушный   Ответить

     

    Он бы еще своим детям говорил, что закон нарушать не надо и сам не рыбку в темной воде не ловил.

  • 8 июня 2014, 13:35

     

    как это самим наводить порядок -" бурмайдан"? Что значит сам был в "щкуре мента"? крышевал бомбил?

    8 июня 2014, 14:53

     

    Про всякие гадости и низости каждый высказывается в меру своей собственной испорченности.

    8 июня 2014, 17:34

     

    Этот жук еще тот, доит всех и вся ... теперь и партию со стариками коммунистами, отмороженный!

    8 июня 2014, 22:31

    Елена   Ответить

     

    Интересно, откуда у вас такие выводы? Вас доили? Почему "отмороженный"? И потом, в партии не только старики. А Мархаева знаю по его настоящим делам. К нему на прием можно попасть без всякой волокиты, вникает во все проблемы республики, в отличии от других депутатов нашей Государственной Думы. А Вы, господин 123 в курсе, что деп. Слипенчук теперь в тройке Форбс по доходам? Как стал народным избранником, так сразу в тройку? Так что судите о человеке по его настоящим делам, и не надо грязью поливать тех, кого Вы просто не знаете.

    28 июня 2014, 21:33

     

    Спросите аркашу он скажет сколько ...

    9 июня 2014, 02:00

     

    123 - я думал Вы благоразумнее. Оказывается - не очень. Уж простите за откровенность, уважаемый.

  • 8 июня 2014, 14:38

    Кремль   Ответить

     

    В бурятии отмороженные бандитские сборища на службе у власти.

    8 июня 2014, 17:36

    Антон   Ответить

     

    Криминал и власть едины!!!

    9 июня 2014, 23:00

    Денис   Ответить

     

    К Мархаеву это относится в первую очередь, сам недавно во власти был... да и сейчас тоже власть.

  • 8 июня 2014, 14:49

    вася   Ответить

     

    В Бурятии сельпо,кумовство,воровство...всякое г...но кончается на "о"

    8 июня 2014, 14:56

     

    Эх, Вася... А куды делось добро и благородство?

    8 июня 2014, 17:37

    партиец   Ответить

     

    Наш васятка таких слов не знает.

  • 8 июня 2014, 21:20

     

    ...да огней, судя по сводкам с переднего края было маловато, зато фанфары -медные трубы все громче гудят перед выборами...всякими.

  • 9 июня 2014, 09:47

    житель   Ответить

     

    путин спаси бурятию от "семьи" нагавициных!

    9 июня 2014, 12:58

    житель-жителю   Ответить

     

    в смысле от семейки айдахеров!

    9 июня 2014, 13:11

    житель   Ответить

     

    (...)

  • 14 июня 2014, 20:17

    Марина   Ответить

     

    Поражаюсь, как мог Зюганов Г.А. взять «гессера» в КПРФ. Я лично видела как Славик в кабинете генерала Сюсюра В.Л. лил слезы(...)

  • 14 июня 2014, 20:19

    Тарбагатай   Ответить

     

    Во всех выступлениях Мархаева сквозит национализмом – подавай ему в МВД «местного». Не при каких обстоятельствах назначать «местного» нельзя, а тем более похожего на гессера или Россия потеряет Бурятию. Про роль Бутуханова мархаевские сказки, 10 лет безделия и укрывательства нераскрытых убийств, даже квартиру семье погибшего в 1984 году сотрудника выделил только генерал Сюсюра В.Л.

Имя