$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 мая 2008, 08:22

Президент Бурятии провел ряд кадровых назначений

Президент Бурятии Вячеслав Наговицын назначил Анатолия Лехатинова на должность заместителя главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте Российской Федерации.


В правительстве прежнего президента республики Леонида Потапова Анатолий Лехатинов занимал пост первого заместителя министра экономического развития Бурятии, председателя комитета по внешнеэкономическим связям. Однако в начале 2006 года он был освобожден от занимаемой должности и переведен на работу в полномочном представительстве республики Бурятия при президенте РФ в Москве.

На должность замглавы полпредства по общим вопросам назначена Татьяна Старкова.

Кроме того, президент Бурятии назначил Сергея Добрынина заместителем министра культуры РБ – председателем Комитета музейного и библиотечного дела, народного творчества, художественного образования и организационного обеспечения, Анатолия Соковикова - заместителем руководителя Республиканского агентства по природным ресурсам и охране окружающей среды – начальником отдела водного хозяйства.

Также в связи с реорганизацией Управления записи актов гражданского состояния Бурятии и сокращением численности госслужащих Лариса Манханова освобождена от должности заместителя начальника Управления ЗАГС республики – начальника отдела организационной и методической работы в порядке перевода на другую должность государственной службы.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (10)

  • 13 мая 2008, 20:46

     

    одного не понимаю? на черта нам это постпредство в мск? за аренду офигительные бабки плотят, да ещё тучу чиновников содержат

  • 13 мая 2008, 20:47

    Сахаревич   Ответить

     

    Он еще и в армии служил в Бурятии. Кажется офицером в ставкею

    А так родился ивырос и Москве, учился в Ленинграде вместе с Медведом, вот и назначение получил от Нага 8 мая 2008 года - ну прям как В.В.Путин!

    Единственное толковое назначение Нага за последнее время.

    Давай исчо!

  • 13 мая 2008, 22:08

    сахаров   Ответить

     

    не надо

  • 14 мая 2008, 04:26

    читатель   Ответить

     

    у него батареевские манеры

    махерового шарфа и кепки не хватает

  • 14 мая 2008, 05:15

     

    ну вот кажется все рабочие места кончились

  • 14 мая 2008, 05:15

    КЭЧ   Ответить

     

    Так, срочно подарить кепку и шарф!

  • 14 мая 2008, 07:06

    как-нибудь   Ответить

     

    Не трогайте светлый образ жирными от поз руками!

  • 14 мая 2008, 09:35

    Лютый   Ответить

     

    Здание постпредства принадлежит Бурятии, а аренду платит Русь-банк (опятьже в казну республики)!

    А чиновников можно, конечно, ликвидировать да х..ли толку? Придут новые...

    Одного не могу понять - зачем нужна в замах старушка Стракова (она же Жук, она же берестенникова, она же Вердыева). За Татьяной Михайловной еще с БАМовских времен тянется длинный шлейф уголовных делишек...

  • 19 мая 2008, 09:36

     

    [14.05.2008 09:26] читатель: у него батареевские манерымахерового шарфа и кепки не хватает

    Чушь! Кто не общался близко, тот тупо транслирует чужое мнение. По манерам и эрудиции он вполне заткнет и т.н. "коренных" москвичей и питерцев, считающих себя интелллигенцией только по признаку проживания. Он говорит на многих языках, на доступном собеседнику языке, в том числе при необходимости и "по-батареевски" может объяснить тем, кто близок по уровню к таковым. Вы, вероятно, как раз из тех. Видели бы вы глаза кубанских казаков, когда он им рассказывал историю их же мест обитания, с историческими фактами и цитатами.

    В общем на редкость правильный выбор. Да и на главу полпредства потянул бы...

  • 19 мая 2008, 10:45

    Лютый   Ответить

     

    Стасу:

    Ваши бы слова да Богу, извините, Нагу в уши!

Имя