$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 апреля 2008, 11:03

Депутат Жамсо Гармаев вошел в комитет по экономической политике Хурала Бурятии

Избранный в марте этого года на довыборах по 24 одномандатному округу управляющий МУП ЖКСК п. Загорск Жамсо Гармаев приступил к исполнению своих депутатских полномочий. Сегодня на сессии республиканского парламента ему было вручено удостоверение и депутатский значок.


На основании личного заявления депутат Жамсо Гармаев был включен в комитет по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Народного Хурала. Возражений по этому поводу парламентарии республики не высказали.

Напомним, что на довыборах по одномандатному избирательному округу № 24 боролись шесть кандидатов. Победителем был признан Жамсо Гармаев, который опередил своего ближайшего конкурента, предпринимателя Михаила Гергенова на 233 голоса. Однако за этим последовала череда скандалов, связанных с жалобами Михаила Гергенова, который утверждал, что в день голосования с его стороны был зафиксирован ряд грубых нарушений. В итоге на четырех избирательных участках был произведен пересчет голосов, но преимущество господина Гармаева над своими соперниками все равно сохранилось.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (16)

  • 29 апреля 2008, 12:27

    PLATO   Ответить

     

    Это тот что по полгода зарплату дворникам не выплачивал и не отдавал долги авиазаводу? Помним такого. Человек, который не мог организовать нормальную работу ЖКХ отдельно взятого района, будет "работать" в комитете по экономической политике Very we!

    Жалко Гергенова. Его ведь каждая собака в городе знает, но чего стоит популярность без хорошей должности Very we!

  • 29 апреля 2008, 20:08

    наблюдатель   Ответить

     

    Плато, не врите так бессовестно, не было такого. Люди сделали свой выбор, и понятно почему - потому что Гармаев показал себя нормальным хозяйственником, а также не тупым и не чванливым "начальничком", и что очень важно - до крайности справедливым человеком. Вот увидите, его потенциал еще раскроется и мы еще услышим его имя - мне лично довелось с ним пересекаться, и думаю, ему можно предсказывать будущее.

  • 29 апреля 2008, 20:52

    Баян   Ответить

     

    Поздравляем с заслуженной победой! Согласен с Наблюдателем. А PLATO просто не компетентен, Вас жалко, а не Гергенова.

  • 29 апреля 2008, 22:29

     

    Гергенов это который "супермаркет" "семья"?

  • 30 апреля 2008, 03:58

    наблюдатель   Ответить

     

    кто тут мой ник использует?

  • 30 апреля 2008, 05:51

    йфя   Ответить

     

    2 плато ты дебил

  • 30 апреля 2008, 06:09

    PLATO   Ответить

     

    to наблюдатель: Врать и ошибаться - это две разные вещи. Я говорю только о том, что сам слышал. И поверьте мне, соврать (т.е. умышленно ввести в заблуждение) не было моей целью.


     

    to йфя: Обоснуй! Если попробуешь еще раз - я тебя найду.

  • 30 апреля 2008, 06:18

    PLATO   Ответить

     

    to Баян:

    Мне самому себя жалко. Так хочу BMW X5, а приходиться ездить на японке Very we! - Очень жалко.

  • 30 апреля 2008, 07:06

     

    Гармаев реально нормальный дядька.

  • 30 апреля 2008, 08:35

    Баян   Ответить

     

    to PLATO: Желаю Вам больше не ошибаться и слухами не пользоваться. Вы же взрослый человек, даже на японке ездите, а я вот пешком хожу, поэтому у меня, видимо, больше времени анализировать. И радует то, что народ у нас стал задумываться, прежде чем проголосовать, т.е. не верят слухам и заказным статьям.

  • 30 апреля 2008, 08:43

    вотруба   Ответить

     

    А что он такого замечательного сделал, что вы его все полюбили? Хто такой?

  • 30 апреля 2008, 09:28

    Чарли   Ответить

     

    Гармаев протеже Айдаева, этим в основном и известен. Такой же "хороший"(лучший во Вселенной) хозяйственник известен по не выплате зарплат, налогов, услуг УУАЗу, горам мусора, проблемам с водой и так далее по списку.

  • 30 апреля 2008, 15:20

    наблюдатель   Ответить

     

    Чарли - ну-ну. вы просто врете или просто ошибаетесь?  )))

  • 30 апреля 2008, 19:35

    шпак   Ответить

     

    Гармаев и Айдаев – отдайте зарплату!

    http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=4464&phrase_id=59005

  • 6 мая 2008, 22:30

    наблюдатель   Ответить

     

    шпак, тебе наверное в вдв не говорили, что ссылки нужно давать подтвержденные, а не с потолка выцарапывать чушь собачью )

  • 8 мая 2008, 15:05

    Дэмыч   Ответить

     

    Гармаев выиграл выборы. А победителей, как известно не судят.

    А вот какими пряниками заманил он своих избирателей - это интересно. программу его кто нить читал? И посмотрим в течении его срока, что он реально сделал! вот

Имя