$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 апреля 2008, 07:27

Сергей Степашин летит в Улан-Удэ

Сегодня председатель Счетной палаты России Сергей Степашин в рамках своего турне по городам Сибири и Дальнего Востока посетит Улан-Удэ. В ходе его визита запланирована встреча с президентом Бурятии Вячеславом Наговициным, посещение Улан-Удэнского авиационного и Локомотивовагоноремонтного заводов, а также ряда других объектов. Однако не исключено, что программа пребывания главы Счетной палаты в Бурятии, рассчитанная на два дня, будет изменена. По информации ИА «Байкал Медиа Консалтинг», Сергей Степашин намерен побывать на озере Байкал.


Руководитель Счетной палаты РФ летит в Улан-Удэ из Владивостока, где вчера он провел совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Главной темой совещания стала подготовка города к саммиту АТЭС, который намечен на 2012 год. Кроме Степашина, в нем принимали губернатор Приморья Сергей Дарькин, депутат Госдумы Руслан Кондратов, а также представители федеральных структур и чиновники местного уровня. До этого Сергей Степашин посетил Красноярск, где также провел ряд рабочих встреч.

Между тем, как сообщают СМИ Владивостока, тысячи жителей этого города опоздали сегодня утром на работу, застряв в гигантских автопробках, которые образовались в результате создания сотрудниками ГИБДД «зеленого коридора безопасности» для главы Счетной палаты России. Не исключено, что прибытие высокопоставленного чиновника в Улан-Удэ также серьезно осложнит движение автотранспорта по городу.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 9 апреля 2008, 07:38

    Гатальский   Ответить

     

    Повозите его побольше по нашим дорогам: по стрелке, дарханской и пр. может, проверочку какую организует))))

  • 9 апреля 2008, 08:28

    akela   Ответить

     

    2 Цукерман : +1

  • 9 апреля 2008, 09:37

    Patriot   Ответить

     

    А фотка то, а лицо то такое хитрое! "Ну я вот вам счеа посчитаю!"

  • 9 апреля 2008, 10:07

    тсс   Ответить

     

    Он бы Айдаева проверил и всю его камарилью.

  • 9 апреля 2008, 10:18

     

    Передайте Степашину, в это время года на Байкале делать ничего.  Пусть лучше деньгами нацпроектов займется.

  • 9 апреля 2008, 10:23

    гыгы   Ответить

     

    Лис, +1, и дать свежие номера местной прессы почитать, авось, из какой статьи что-нибудь да высосет.

  • 9 апреля 2008, 10:36

    вай-вай   Ответить

     

    Вот газетки то свежие (как раз - среда сегодня) надо бы на борт подбросить, да побольше! Может, омулька ему в газетки завернуть?

  • 9 апреля 2008, 11:14

    Лёнин   Ответить

     

    А ты сам газетки из под омулька читать будешь?

  • 10 апреля 2008, 02:39

    задумчивый   Ответить

     

    Оживились-стягивается все туже вертикали власти-народ-то быдло для них тем более здешний...боятся за ресурсы Сибири и ДВ.

    На Байкал священный поехал поди земельку подыскать себе, а Наг подмахнет и все мзда готова...денги можно тратить...трансферты всякие. Все мы земляки проср..и-москали поганые все приберут!Эх...восстание организовать и пасть смертью храбрых, что ли хоть не обидно будет...лучше поздно чем никогда Not so.

  • 10 апреля 2008, 03:45

     

    бунт? бессмысленный и беспощадный?

  • 10 апреля 2008, 04:11

    Ёxcel   Ответить

     

    задумчивый, типа если наши гомероподобные все подсебя подгребут, тебе не так обидно будет?

  • 10 апреля 2008, 05:42

    exler   Ответить

     

    Трудно быть патриотом, не будучи собственником-совладельцем. Мне бы участок земли на Байкале побольше, да в городе, я бы точно патриотзм бы проявил в обустройстве своей собственности, любо-дорого было бы посмотреть. Так дайте мне кусочек в центре города, конфетка будет Well

  • 11 апреля 2008, 06:21

     

    Размечтался!...

Имя