$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


7 апреля 2008, 11:04

Назначен первый заместитель министра финансов Бурятии

Постановлением президента Бурятии Вячеслава Наговицына на должность первого заместителя министра финансов республики назначен Всеволод Мухин.


Всеволод Мухин родился 6 июля 1978 года в Улан-Удэ. В 2000 году окончил с отличием Бурятский государственный университет по специальности «математические методы исследований операций в экономике». С 2000 года начал трудовую деятельность в Министерстве финансов Республики Бурятия в должности ведущего специалиста отдела по работе с ценными бумагами. В 2002 году перешел на должность главного специалиста отдела экономического анализа и бюджетной политики Министерства финансов РБ. В апреле 2005 года стал консультантом того же отдела.

В 2005 году защитил диплом по специальности «юрист-правовед» в Бурятском государственном университете. С мая 2005 года переведен на должность заместителя начальника отдела межбюджетных отношений. В октябре 2007 года назначен на должность начальника отдела межбюджетных трансфертов Минфина РБ.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (12)

  • 7 апреля 2008, 11:22

    Ленок   Ответить

     

    кросавчег! жЫнатый - нет?

  • 7 апреля 2008, 11:41

    Guesr   Ответить

     

    да

  • 7 апреля 2008, 12:43

    Бэмби   Ответить

     

    Блатной тоже, как все, которые пришли сейчас на теплые нерисковые места. Сын или зять, если копнуть.

  • 8 апреля 2008, 03:02

    задумчивый   Ответить

     

    Ну, это мы еще посмотрим... главное, ведь как он с Шутей сработается - на молодом коне проще пахать-(поди стучать ему б-т на всех в МнФне), но до Шути ему явно далеко в плане мозгов, кишка тонка...

  • 8 апреля 2008, 03:59

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Задумчевому, Бэмби

    Он патцан умный, не чей он не сынок и не племянник, парень добрый отзывчивый и главное умный. Я его лично знаю.

    Что за вы люди то такие? Как только так сразу обкакать нужно. Он еще работать не начал, а вы уже завидуете. Ну не получается у вас карьеры такой ну помолчите малость. время покажет, как и что. А человек он действительно хороший.

    Сева так держать. Маладца.

  • 8 апреля 2008, 07:09

    ШварценгольдТТ   Ответить

     

    правильно, энергетик, друзей надо поддерживать морально...так держать, Сева! Молодца!

    но, боюсь, вы ошибилсь в определениях - не завидует никто, а просто привыкли, что у нас большинство, если не все назначения происходят так, как вышеназванные вами товарищи предположили

  • 8 апреля 2008, 08:17

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Согласен полностью. Респект

  • 8 апреля 2008, 09:56

     

    кстате, господа, это единсвенный замиминистра в Бурятии, у которого есть аккаунт на одноклассниках.ру )))


     

    ежели чо, можно в друзья набиться

  • 8 апреля 2008, 11:43

     

    честно говоря, трудно поверить, что на такой пост человека поставили только из-за его профессиональных качеств, а не из-за родственных связей.


     

    Пост хороший, жирный, как же туда не поставить своего человека? а?


     

    Неужто кадровая политика изменилась?

    Поэтому верится с трудом.

  • 8 апреля 2008, 11:58

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    [08.04.2008 16:43] 654: честно говоря, трудно поверить, что на такой пост человека поставили только из-за его профессиональных качеств, а не из-за родственных связей.  Пост хороший, жирный, как же туда не поставить своего человека? а?  Неужто кадровая политика изменилась?Поэтому верится с трудом.Все может быть, а патцан он реально умный.

  • 9 апреля 2008, 02:46

    задумчивый   Ответить

     

    [08.04.2008 12:09] ШварценгольдТТ: правильно, энергетик, друзей надо поддерживать морально...так держать, Сева! Молодца!но, боюсь, вы ошибилсь в определениях - не завидует никто, а просто привыкли, что у нас большинство, если не все назначения происходят так, как вышеназванные вами товарищи предположили[/quote

    Да ты прав, тяжеловато у нас с этим...не только "привыкли" у нас к квазиназначениям, но ведь и почти каждый из нас сталкивался  по работе или по бытовухе с высокопоставленными сынками, чьи амбиции не знают предела - алчные глазки, потные ручки...

    Если он действительно сам (хотя, что бы там ни говорили, мало верится- в нашем -то регионе, тем более) то, респект ему и  уважуха, тогда главное, для него щас не что он знает(вроде и так умный, с ваших слов), а то что он выбирает Well.

    Энергетику: Стоя, отдаю тебе рыцарскую честь (на лезвии шпаги рюмка с vodkoi: "как павшему в бесчестном карьерном бою за место под солнцем!" Мы за тебя отомстим! Поэтому "бывший", да?

  • 9 апреля 2008, 04:20

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Задумчевуму:

    Очень рад за рыцарскую честь

Имя