$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 марта 2008, 04:41

В Бурятии Дмитрий Медведев - абсолютный лидер, набравший более 70% голосов

В Бурятии к 03:00 мск обработаны 100% бюллетеней на выборах президента РФ, уверенную победу одержал Дмитрий Медведев - он набрал 70,8% голосов, сообщили ИТАР-ТАСС в избиркоме республики.


На втором месте - Геннадий Зюганов (18,4%). Владимир Жириновский заручился поддержкой 8,2% жителей Бурятии. Самый низкий показатель у Андрея Богданова - 1,03% голосов.


Эти цифры практически «уже не изменятся, так как обработаны все бюллетени», отметили в избиркоме.


ИТАР-ТАСС

Комментарии (19)

  • 3 марта 2008, 05:09

     

    Андрей, на выборах были фальсификации. возможно этим поднимали рейтинги посещаемости. Так, в списках избирателей, напротив моей сестры, которая в данный момент в Москве, стояла роспись, что она получила бюллетень. Никаких открепительных удовстоверений она не получала. вот такая посещаемость выборов.

  • 3 марта 2008, 05:10

    Сай   Ответить

     

    сенсация мля, кто бы мог подумать

  • 3 марта 2008, 05:45

    бугага   Ответить

     

    А че так херово то? вон в Чечне за медведа 89%

  • 3 марта 2008, 06:45

     

    везде подлог и провокация.

  • 3 марта 2008, 06:48

     

    "а в газетах и кино - только е..я и м..т! ма-ма! наливай..." (с) Ленинград

  • 3 марта 2008, 07:21

     

    У меня отец тоже пришел голосовать, а его нет в списках... скорее всего за него уже проголосовали...

  • 3 марта 2008, 07:49

    Очевидец   Ответить

     

    Ерунда всё это. Вчера было куча нарушений.

    Многие мои друзья ради проверки походили по не своим избирательным участкам и голосовали без открепительного и им это удалось.

    Более того, огромный процент молодых назло голосовал за Богданова и за Зюганова постибаться. Вобщем все это было приписанно "бахалдаеву" (бур. медведь). Лично я вообще в знак протеста испортил бюллютень, небось заменили. Есть ещё нарушения... . Обращение к нач. изб. участка эффекта не дали.

    Куда обращаться с жалобой? ОБСЕ?

  • 3 марта 2008, 08:17

     

    Так, в списках избирателей, напротив моей сестры, которая в данный момент в Москве, стояла роспись, что она получила бюллетень. Никаких открепительных удовстоверений она не получала

    Такая же фигня. Интересно, где-нибудь и когда-нибудь это всплывет?

  • 3 марта 2008, 09:08

    пессимист   Ответить

     

    Я вот не пошел вообще из чувства протеста. Противно было наблюдать последние месяцы, как давили на людей всеми неправдами. Думаю, что если бы я голосовал, к примеру, за Пупкина, мой бюллетень все равно бы испортили, а на явку я бы им сработал. На хрен участвовать в этом позорном шоу?

  • 3 марта 2008, 09:38

     

    2песемист. а так ваш бюллетень использовали с большей пользой )) и явка состоялась и галочка где надо стоит.


     

    на выборы надо ходить короче. вот например Зюганов 18%, а не 12 как на прошлых выборах, набрал благодаря тому что кто-то не поленилсо.


     

    так глядишь и демократию построим

  • 3 марта 2008, 10:39

    вотруба   Ответить

     

    2Я : Объясните, плз, как могли использовать  бюллетень человека, который не пришел? И зачем тогда все свободные силы уч. комиссий бегали по жил массиву перед закрытием и звали на участок?

  • 3 марта 2008, 10:44

    getmansky   Ответить

     

    так кто в итоге победил-то?

  • 3 марта 2008, 11:07

    akela   Ответить

     

    Костя, победила дружба экс-кандидатов с Кремлем ))

  • 3 марта 2008, 11:48

    getmansky   Ответить

     

    ааа... понятно Well

    жулко мне ЦИК отказался билет до дома оплатить Well

    так бы я за жирика проголосовал бы )

  • 3 марта 2008, 14:21

    Бугого!   Ответить

     

    Коллеги на работе предложили добавить в избирательные листы вариант: "Мне повезёт!"

  • 3 марта 2008, 19:13

    Бугого!   Ответить

     

    3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:

    - Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...

    Медведев, зло:

    - Мам! Ну хоть ты меня не подъ@б@вай!!!

  • 3 марта 2008, 22:59

    прохожий   Ответить

     

    А вот одно из первых обращений к Д.А. Медведеву: http://www.liveinternet.ru/users/1816333/post68589709/

  • 4 марта 2008, 05:37

    Patriot   Ответить

     

    Да нарушений было мног я лично был членом комиссии на одном из изб участков и лично видел как пред сед комисии подгоняла бюллетень переписывая его несколько раз мы просто замотались расписываться! ездили автобусы с одними и теми же людьми по изб уч и голосовали! говорят их коммунисты засняли на камеру! Если здесь есть кто из них или кто знает про это то отзовитесь! Вообще составляются жалобы от КПРФ можно туда обратиться по фактам нарушения, я лично буду составлять жалобу! Председатель комиссии вообще обуревшая шантажировала членов комиссии, дескать кто пикнет денег не получит!

  • 4 марта 2008, 11:47

     

    To Patriot: со второго марта мысли вслух не patriotичны

Имя