$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 марта 2008, 18:20

Более 70 процентов избирателей Бурятии приняли участие в выборах президента РФ

Более 70 процентов избирателей Бурятии приняли участие в выборах президента РФ. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в избирательной комиссии республики. Это более чем на 1 процент больше, чем на декабрьских выборах в Госдуму РФ. Участки для голосовании закрыты, ведется подсчет голосов.


Выборы в республике прошли в спокойной обстановке, без нарушений законодательства.


ИТАР-ТАСС

Комментарии (7)

  • 2 марта 2008, 19:16

     

    чё то маловато будет. по стране превышен на 3-5 процентов

  • 2 марта 2008, 19:47

    прохожий   Ответить

     

    А знаете какой будет итоговый результат по выборам Президента РФ: Медведев Д.А. - 57-58%; Зюганов Г.А. - 18%; Жириновский В.В. - 11-12%; Богданов В.А. - 2%. 10% - оставлены про запас. Такую инфу мне дал на 13.00 знакомый с РТР. Эту информацию оставляю на 19.50 московского времени за 1.10 до закрытия избирательных участков в России.

  • 2 марта 2008, 21:17

    прохожий   Ответить

     

    А вот и 10%, которые ушли Д. Медведеву.

  • 2 марта 2008, 21:23

     

    не ту страну назвали Гондурасом!..

  • 2 марта 2008, 21:50

    Бугого!   Ответить

     

  • 3 марта 2008, 06:47

    Milaja Bi   Ответить

     

    ржачная картинка. Выбрать особо не из кого. все равно было ясно, что Медведев победит... Явка неплохая... "Бурятия будет жить так, как она проголосует". Явка выше чем на декабрьских выборах, значит жить будем лучше? Медвежонок - гарант конституции)))

  • 3 марта 2008, 10:48

    getmansky   Ответить

     

    5 баллов!!!!!

Имя