$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 января 2008, 12:37

Виктор Хандаев будет работать в правительстве Бурятии

Председатель комитета по строительству города Улан-Удэ Виктор Хандаев освобожден от занимаемой должности в связи с переводом на другую работу.


Распоряжение об этом мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев подписал  на основании заявления Виктора Хандаева и распоряжения Правительства РБ от 18 января 2008 г. о назначении В.И. Хандаева исполняющим обязанности заместителя министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия – председателя Комитета по развитию строительного комплекса.


Таким образом, уход Виктора Хандаева с поста руководителя  городского комитета по строительству не связан с действиями Прокуратуры РБ, как предположило одно из республиканских информагентств.


Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Комментарии (16)

  • 24 января 2008, 13:36

    proff   Ответить

     

    А как же заявления прокурора республики?

  • 24 января 2008, 15:00

    бэмби   Ответить

     

    ну мля ваще, прокуратура требует уволить, так и сделали- уволили с повышением Well

  • 24 января 2008, 15:54

     

    Ваще наглеют в Правительстве!!!!!

  • 24 января 2008, 16:57

    gambaldik   Ответить

     

    Ну вааще!!! Вчера понапускали уток, сегодня отлавливают???

  • 24 января 2008, 17:00

    ekaterin-varlamov   Ответить

     

    Наверное пора журналюгам давать по кумполу за такую туфту.....

  • 24 января 2008, 17:09

    dandar   Ответить

     

    Как мы любим жареные факты! А солененького не хочется?

  • 24 января 2008, 17:17

    ronin   Ответить

     

    Охота на ведьм в разгаре!!!!!.....

  • 24 января 2008, 17:30

    jelemar   Ответить

     

    Так любого можно обделать. Был бы человек, а сплетня найдется. Тут уж паши - не паши, без толку.

  • 24 января 2008, 17:32

    proff   Ответить

     

    Так это не журналисты,а прокуратура уток запустила, читайте интервью прокурора, черным по белому .....

  • 24 января 2008, 20:08

    Умлер   Ответить

     

    эт кто там так с одного айпишника так усердствует?)))

  • 25 января 2008, 03:03

     

    Уааагыгыгы, человек десять собралось за одним компом и фуячат...

  • 25 января 2008, 05:03

    Ёxcel   Ответить

     

    За одним айпишником могут и сотни людей сидеть. корпоративный интернет называется, Умлер учи мат. часть.

  • 25 января 2008, 05:52

    Moxel   Ответить

     

    цинизм власти беспределен

  • 25 января 2008, 07:17

    Умлер   Ответить

     

    Пасиб, брателло, просветил деревню)))

  • 28 января 2008, 11:22

    Эксперт   Ответить

     

    Хандаев - хамоватый чиновник, манерам не обучен.

    К тому же работал в мэрии, а там невозможно не замараться.

  • 28 января 2008, 17:38

     

    Само собой.

    комитет по строительству - теплое местечко, но Замминистра строительства и модернизации ЖКХ РБ куда теплее.


     

    Наработанный в мэрии "опыт" пригодится.

    Кроме прочих, к нему бегали подписывать бумажки все рекламщики (наружка) города.

Имя