$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 февраля 2014, 12:27

russianstock.ru

Глава Бурятии подписал указ об отставке Баира Ангаева

Сегодня Глава республики Вячеслав Наговицын подписал указ об отставке министра природных ресурсов Бурятии Баира Ангаева.

Временное исполнение обязанностей министра возложено на первого заместителя министра Александра Лбова.

Глава Бурятии также дал поручение правительственной конкурсной комиссии разработать условия по объявлению конкурса по подбору кандидатов на замещение должности министра природных ресурсов РБ.

Напомним, министр природных ресурсов РБ подал заявление об увольнении по собственному желанию ещё на прошлой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РБ. Причиной стал переход на другую работу.

Источник:

Пресс-служба главы и правительства Бурятии

Комментарии (20)

  • 11 февраля 2014, 13:12

    Даша   Ответить

     

    началась кадровая ротация, первый пошел...

    11 февраля 2014, 18:08

    Павлуша   Ответить

     

    Это очень хорошо, омоложение )

  • 11 февраля 2014, 13:43

    даше   Ответить

     

    ты же такая осведомленная, все знаешь, ответь - кто следующий?

    11 февраля 2014, 14:00

     

    Сестра Наги

    11 февраля 2014, 15:30

    Даша   Ответить

     

    почему тебя это так сильно беспокоит?

    11 февраля 2014, 17:50

     

    В данном случаи оценку должны давать народ а не родственники сидящее на шее .Сестра всегда промолчит об ошибках .Со стороны Нагавицина это само пиар который не дает реально оценить обстановку и растравить приоритеты

    11 февраля 2014, 18:10

    Павлуша   Ответить

     

    какая еще сестра ? что за бред.

    12 февраля 2014, 09:25

     

    (...)

  • 11 февраля 2014, 14:32

     

    Ещё бы пресслужбу разогнать с дашами вместе

    11 февраля 2014, 18:17

    Павлуша   Ответить

     

    и троллей КПРФ в передачу ..

  • 11 февраля 2014, 14:51

    простой   Ответить

     

    ЕщЕ бы лучше Носкова

    11 февраля 2014, 15:34

    Даша   Ответить

     

    он вам лично насолил, откуда такая личная неприязнь?

    11 февраля 2014, 18:03

     

    Даша у нас у всего народа неприязнь ко всему Правительству во главе с главой потому что народ устал слушать как у нас все хорошо на самом деле день от то дня все хуже и хуже продукты дорожают зарплаты хорошие только в правительстве ни садиков ни школ не медицины не платной не бесплатной ,зачем нам красивые базы отдыха если у людей денег не хватает на текущие расходы (коммуналка и тд и тп )Почему нет конституционного права жить как человек ходить на работу получать хорошую зарплату ,отдыхать в отпуске на море или в санатории .(...)

    11 февраля 2014, 18:07

    Бато   Ответить

     

    (...)

    11 февраля 2014, 18:11

    Павлуша   Ответить

     

    так не хорошо говорить. завязывай

    11 февраля 2014, 18:15

    Павлуша   Ответить

     

    А кто подскажет , что господин Мархаев как депутат гос. думы от Бурятии сделал для народа Бурятии??? Какие законопроекты принял , какие может инвестиции привлек?? жутко интересно услышать отчет его деятельности.

    11 февраля 2014, 22:49

    нетроль   Ответить

     

    Мне кажется депутат Мархаев искренне любит свою малую родину Бурятию, является патриотом России о чем говорят его государственные награды. Инвестиции из центра придут в Бурятию, когда главой станет настоящий гражданин своей страны, который знает,что он хочет сделать для своего народа.

  • 11 февраля 2014, 18:06

    Мужик   Ответить

     

    Крысолюди жрут друг друга

  • 11 февраля 2014, 19:59

    крысолюдям   Ответить

     

    Причем здесь Мархаев, на.ер он нам сдался? Люди просто негативно настроены против всех чинуш, против воровства и коррупции, против того, что уровень жизни у населения низок, цены и тарифы растут, а чинуши жируют на наши деньги. Что детей некуда девать из-за огромных очередей в сады, а работать надо, чтобы выжить. А в это время как в черную дыру исчезают миллионы бюджетных денег на непонятно что, чиновникам выдают по 2-3 квартиры, а сирот заселяют в бараки, и то не всех, а кому повезет. Строятся гостевые домики за десятки миллионов, а зато Бурятия на предпоследнем месте по уровню жизни, по переселению из аварийного жилья. Зарплаты чиновников в сотни раз превышают зарплату учителя, медика, хотя у последних труд гораздо ответственней и напряженней. В нищей дотационной Бурятии раздутый чиновничий аппарат с самыми высокими в России зарплатами. Нарушения выявляются в каждой отрасли, в каждом ведомстве. Банкротятся предприятия, разваливается сельское хоз-во, медицина и т.д. ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ?

    11 февраля 2014, 22:39

    Олег   Ответить

     

    (...) сирот наколола, в хибарки из сырых бревен без вытяжки затолкала! (...)

Имя