β
$ 59.66
66.68
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 декабря 2007, 08:17

Победители на выборах в Народный Хурал по одномандатным (многомандатным) округам

Опубликованы первые предварительные итоги выборов в Народный Хурал Бурятии по одномандантным округам.


На первом месте – победитель на выборах в парламент республики, на втором месте – его ближайший соперник.


Округ 1
Самаринов Андрей Гомбоевич 54.51%

Гулгонов Валерий Енжапович 25.97%


Округ 2
Жигжитов Очир Дымбрылович 51.71%

Цыбиков Вячеслав Борисович 28.96%


Округ 3 
Пашинский Сергей Миронович 47.10%

Лубсанов Александр Гомбоевич 44.64%


Округ 4

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна 33.77%

Зубарев Николай Михайлович 21.37%


Округ 5

Бадмаев Нима Дугаржапович 51.80%

Цыдыпов Сергей Доржиевич 30.23%


Округ 6

Мальцев Сергей Павлович 47.31%

Бляхер Леонид Александрович 36.59%


Округ 7

Викторова Татьяна Леонидовна 32.68%

Попов Александр Петрович 31.03%


Округ 8

Гейдебрехт Владимир Оттович  42.76%

Прошкин Константин Михайлович 25.35%


Округ 9

Батуев Цыденжап Бимбаевич 42.99%

Дымбрылов Бимба Цынденович 37.45%


Округ 10

Дудник Сергей Александрович 58.05%

Маслов Александр Николаевич 30.26%


Округ 11

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович 45.75%

Поломошнов Лев Анатольевич 38.02%


Округ 12

Павлов Владимир Анатольевич 75.84%

Ефимов Степан Гаврилович 11.80%


Округ 13

Крутиян Лариса Николаевна 50.31%

Павлов Борис Николаевич 27.89%


Округ 14

Нет данных


Округ 15

Кушнарев Анатолий Григорьевич 36.66%

Баданов Матвей Александрович 36.57%


Округ 16

Зураев Игорь Иванович 32.27%

Мархаев Вячеслав Михайлович 28.59%


Округ 17

Сактоев Владимир Евгеньевич 61.29%

Филиппов Владимир Матвеевич 33.63%


Округ 18

Зыбынов Андреян Геннадьевич 51.66%

Лев Владимир Борисович 23.58%


Округ 19

Матханов Иринчей Эдуардович 57.53%

Наконечников Дмитрий Николаевич 19.47%


Округ 20

Калмыков Степан Владимирович 68.04%

Киндрась Валерий Петрович 17.89%


Округ 21

Коренев Анатолий Степанович 43.36%

Савченкова Инна Георгиевна 38.81%

Округ 22

Столяров Павел Юрьевич 44.61%

Ирильдеев Вячеслав Германович 42.68%


Округ 23

Цыбиков Батор Булатович 35.17%

Васильев Николай Илларионович 29.94%


Округ 24

Нет данных


Округ 25

Трифонов Федор Павлович 34.33%

Абрамов Валерий Алексеевич 31.29%


Округ 26

Стопичев Александр Трофимович 65.78%

Крюков Сергей Гаврилович 15.23%


Округ 27

Середкин Александр Дмитриевич 80.69%

Ставников Дмитрий Юрьевич 8.07%


Округ 28

Гатапов Зорикто Николаевич 49.45%

Угрюмова Елена Ивановна 17.92%


Округ 29

Доржиев Цырен-даши Эрдынеевич 63.40%

Гунзынов Галан Дамбиевич 33.34%


Округ 30

Гершевич Матвей Матвеевич 45.45%

Соболев Константин Альбертович 28.73%


Округ 31

Гармаев Баир Базарович 50.11%

Монголов Ханхай Пурбоевич 45.27%


Округ 32

Лудупова Евгения Юрьевна 39.38%

Ткачев Владимир Яковлевич 29.50%

Округ 33

Чебунин Федор Иванович 22.61%

Беляев Сергей Анатольевич 21.04%


Список подготовлен по материалам сайта избиркома

 

ИА "Байкал Медиа Консалтинг"

© 2004-2017 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^